Гость
Статьи
Влюбиться в …

Влюбиться в священника, если ты - не христианка

Представим ситуацию - девушка не христианка, влюбляется в священника. Вопрос ко всем (и атеистам и христианам и с другой религией) - плохо ли это или хорошо? И почему так произошло? Говорит искра какая - то зажглась и теперь думает о нём.

#религия #христианство  #любовь 

Осень
20 ответов
Последний — Перейти
#1

кинула араба, араба на пять лямов
где-то плачет один шейх да сука я икона скама
кинула араба, араба на пять лямов
зайду на онли фанс, чтоб увидеть твою маму

Сэмми
#2

На влюбилась и влюбилась. Проблемы в этом нет.

#3

Можно сказать только одно. Этим отношениям не быть. Священники больше по детишкам

x86Assembler
#4

Согласно Библии - неверующий супруг освящается супругом, т.е. жена освящается верующим мужем, и наоборот. Но лучше конечно, когда оба на одном уровне, иначе это проблема будет.

#5

Я христианка. Но хочу религию индуизм

Гость
#6

Это нормально, когда два человека влюбляются в друг друга. Вопрос "почему так произошло" из области - я dura. Любовью ни люди, ни Боги не управляют. Пусть покрестится и выходит замуж

Гость
#7

Ну влюбилась и что? Ему один черт, он тебя в жены взять не сможет да и тра хать тебя ему положение не позволит

Гость
#8
Топ 1 по адекватности

Можно сказать только одно. Этим отношениям не быть. Священники больше по детишкам

Это Вы про католических. Нашим разрешено жениться и у них прекрасные семьи

Гость
#9
Гость

Это нормально, когда два человека влюбляются в друг друга. Вопрос "почему так произошло" из области - я dura. Любовью ни люди, ни Боги не управляют. Пусть покрестится и выходит замуж

не выйдет оназамуж. ему нельзя

#10

Ой, пусть с ним зажгёт. Священники это ж разратники номер 1. Чего только не таится в их мрачном шкафу. Если сильно понравится, примет христианство, оно сейчас такое, что любой алкаш-педофил может его принять.

x86Assembler
#11
NikLove

Я христианка. Но хочу религию индуизм

Такая же христианка, которая на трассе стоит.

Гость
#12

Хм... а разве она влюбилась в священника, а не в мужчину?

Гость
#13

Носятся с этими бездельниками- попами как с флагом. А если бы она в слесаря влюбилась, тоже вопросы бы задавала : ой, могу ли я любить слесаря, ведь я даже смеситель на раковину поставить не могу и прокладку в сифоне поменять...? Ну поп и поп, что в нем такого, что нужно перед ним лебезить?

Сэмми
#14
Гость

Носятся с этими бездельниками- попами как с флагом. А если бы она в слесаря влюбилась, тоже вопросы бы задавала : ой, могу ли я любить слесаря, ведь я даже смеситель на раковину поставить не могу и прокладку в сифоне поменять...? Ну поп и поп, что в нем такого, что нужно перед ним лебезить?

Написал комментатор под номером ... 13. 😂
Да кто знает, что автор имеет в виду. Может, ее интересует возможность брака? Или секса? Тут вообще не разберешь. Просто "влюбилась", ну влюбилась и хорошо. 🤷‍♀️

Павел
#15
Гость

Это Вы про католических. Нашим разрешено жениться и у них прекрасные семьи

Только попам. Низшая ступень в церковной иерархии. И роста не будет.

#16

Если он уже священник, то жениться ему нельзя. Поэтому священники если и женятся, то до рукоположения.

Гость
#17
AVD

Если он уже священник, то жениться ему нельзя. Поэтому священники если и женятся, то до рукоположения.

Так он скорей всего женат.Ну или принял монашество.После семинарии только два пути священнослужения.

Гость
#18
Гость

Это Вы про католических. Нашим разрешено жениться и у них прекрасные семьи

Не все так просто.Допустим, такая ситуация.Семинарист закончил семинарию.Он имеет право жениться до тех пор, пока высший по рангу духовный чин не рукоположил его в священники.Если же не успел за этот период жениться, все, дальше не имеешь права.Вот почему дочери священников и верующие девушки присматривают себе женихов среди выпускников духовных семинарий.

Гость
#19

Да пусть влюбляется. Разрешаю.

Осень
#20

Ну да. Он священник, не монах. Ещё и женатый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: