Гость
Статьи
Лев-интроверт, как его …

Лев-интроверт, как его растормошить?

Общалась в интернете дружески с парнем, познакомились в игре. Общались так год. Ему 34 , он лев, и он скорее интроверт. Любит сидеть дома, играть, быть одному. Женат не был и серьезных отношений, как таковых у него не было. Я была замужем, мне 28, детей нет. Я общительная, на месте мало сижу. Вот и думаю, как с ним общаться? Он мне нравится, он знает, я ему нравлюсь, я знаю. Мы встретились после года общения в сети и игре,и с первой встречи искра. Все супер. Так было месяц. Потом у него какой-то депрессняк был, он так это назвал. Сидел дома, играл, работал до поздна, там серьезный проект был. Он программист. Примерно месяц мы нормально не виделись, то депресс его, то потом он заболел, мы за тот месяц виделись раза два. Сначала по его инициативе, потом по моей, навестила его больного. Сейчас мы видимся раз в неделю, можем реже.. по обстоятельствам получается. Я влюблена, но пилить его своими чувствами не хочу) я понимаю, что он привык быть один, и возможно сейчас только начинает привыкать ко мне, и вообще к кому-то кроме себя. Но в первый месяц в нем инициативы было больше, чем сейчас. Сейчас более спокойная романтика, я бы так назвала это. Через три месяца он первый раз подарил мне цветы.. не без намека, конечно же;) как бы немного драйва придать нашему сценарию? Брать инициативу в свои руки тоже не особо хочется, он же был активным в первый месяц, это шикарное время было, как его немного растормошить опять? Не напрашиваюсь жить вместе, но каких-то более глобальных жестов от него очень хочется увидеть. Сейчас 4 месяц отношений идёт.. #отношения

Зая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди нормального, зачем тебе этот лузер

Зая
#2
Гость

Найди нормального, зачем тебе этот лузер

Этот умный, тянет к нему) деловой, конкретный. Наоборот привлекает в нем это)

Счастливая эльфийка
#3

Не надо его тормошить, человек устал и хочет отдыхать

739
#4

Бедный,тяжело ему приходится..у него внутри разрывает,так как лев властный и яркий ,а снаружи повлиять на ситуации не модет ...

739
#5

Отдайте мне его ..я ищу такого ((
Я близнецы интроверт .. веселая ,в меру открытая ,но не люблю много друзей ,гостей ... активно ,выходить кулато ,хоть в кругосветку,но вдвоем,это вот мое ...

Гость
#6

Вы как про недобывшего ухажера написали))) так только по моему ему 31 стукнуло..
Тоже странноватый был лев. Замкнутый дома торчал игрался, все про бизнес заливал и планы покупать акции инвестировать. Приезжал ходили по тц и все занятие. Подарок который сам у меня спросил так и не подарил. За все 8 месяцев. Никогда не хотел звонить только переписка. Потом вообще еле вытащить было как начался вирусняк. Я его 1,5 месяца не видела все притворялся что карантин и вдруг заразит. Еще 3 месяца мне лапшу вешал что я его девушка и мы встречаемся. До секса там и не дошло. Ооох так задолбал выложила все что думаю и послала..автор бросайте дурачка. Мой вам совет. Не надо тормошить дохлую лошадь.

Гость
#7

Пососи ему.
Если не реагирует - не твое.

Зая
#8
Гость

Вы как про недобывшего ухажера написали))) так только по моему ему 31 стукнуло..
Тоже странноватый был лев. Замкнутый дома торчал игрался, все про бизнес заливал и планы покупать акции инвестировать. Приезжал ходили по тц и все занятие. Подарок который сам у меня спросил так и не подарил. За все 8 месяцев. Никогда не хотел звонить только переписка. Потом вообще еле вытащить было как начался вирусняк. Я его 1,5 месяца не видела все притворялся что карантин и вдруг заразит. Еще 3 месяца мне лапшу вешал что я его девушка и мы встречаемся. До секса там и не дошло. Ооох так задолбал выложила все что думаю и послала..автор бросайте дурачка. Мой вам совет. Не надо тормошить дохлую лошадь.

Интересно написали.. у нас дело дошло до постели, но он страстный капец, я еле-еле удержалась до пятой свиданки. Он меня познакомил почти со всеми друзьями, и маме его я понравилась, приветы передаём, но лично не знакомы ещё. Но этот вот не любит от меня что-либо спрашивать, тем более о планах и тд .. что любопытно.. у нас вообще странно: когда мы рядом, болтает только он) а когда мы на расстоянии, то болтать в основном я)

А как вы находили общие занятия и вместе время проводили? Как он себя проявлял кроме разговоров?)

Гость
#9

Точно такая же история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: