Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину грузина

История такая: несколько недель назад познакомилась с парнем из Грузии. Умный, интересный и очень продвинутый (вопреки всем стереотипам о патриархате, консервативности и т.д.). Что сразу бросилось в глаза -это ооочень хорошее воспитание и безупречное поведение. Парень рос в Москве, там же закончил школу и ВУЗ, потом вернулся в Тбилиси, решил обосноваться там. Вопрос, собственно, в следующем: вижу, что нравлюсь ему, и мне с ним очень интересно общаться, но наслышана о разных историях о том, что непостоянные, что ничего серьезного от наших женщин им не нужно. Буду благодарна за любые мнения и свои истории с грузинскими мужчинами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нельзя доверять всегда обманут такая национальность. Любят навешать лапши а по миру таких как ты у него сотни еще и с детьми и ты кстати о них никогда не узнаешь. Он с тобой развлекается ничего серьезного женятся только на своих

Гость
#2
Гость

Им нельзя доверять всегда обманут такая национальность. Любят навешать лапши а по миру таких как ты у него сотни еще и с детьми и ты кстати о них никогда не узнаешь. Он с тобой развлекается ничего серьезного женятся только на своих

Жены и детей точно нет.

Гвоздь
#3

Давай давай дерзай, нам потом расскажешь чем все закончится

Гость
#4

на заголовок - з а б у д ь!!

Гость
#5
Гость

Им нельзя доверять всегда обманут такая национальность. Любят навешать лапши а по миру таких как ты у него сотни еще и с детьми и ты кстати о них никогда не узнаешь. Он с тобой развлекается ничего серьезного женятся только на своих

Симон Осиашвили был женат на Светлане Лазаревой. Она же не грузинка.

Гость
#6
Гость

Симон Осиашвили был женат на Светлане Лазаревой. Она же не грузинка.

Исключение из правил

Гость
#7
Гость

Жены и детей точно нет.

Ты об этом незнаешь и неузнаешь никогда они это тщательно скрывают

Гость
#8
Гость

на заголовок - з а б у д ь!!

Я уточнила, что менталитет даже больше наш, чем кавказский (парень рос и до 20 лет прожил в Москве), чистейший русский язык без акцента и без восточных тараканов в голове.

Гость
#9

Можно бояться всех мужчин , в таком случае . Я знаю немало семей , где украинки , русские имеют внуков с мужем грузином , ждут правнуков . Все зависит от женщины .как и во всех нациях , женщину уважают , если у неё искренняя любящая душа . Я -украинка , замужем за грузином . Все зависит от вашего внутреннего настроя , то есть того, что хотите видеть в результате ,даже одного прожитого дня в своей семье. Никого не слушайте. , пустое это дело . Замечу основные критерии грузин : любите искренне мужа, Грузию и верьте в Бога !

Гость
#10
Гость

Можно бояться всех мужчин , в таком случае . Я знаю немало семей , где украинки , русские имеют внуков с мужем грузином , ждут правнуков . Все зависит от женщины .как и во всех нациях , женщину уважают , если у неё искренняя любящая душа . Я -украинка , замужем за грузином . Все зависит от вашего внутреннего настроя , то есть того, что хотите видеть в результате ,даже одного прожитого дня в своей семье. Никого не слушайте. , пустое это дело . Замечу основные критерии грузин : любите искренне мужа, Грузию и верьте в Бога !

Спасибо Вам за мнение! Парень просто замечательный, с каждым днем общения вижу все больше черт в характере, которые мне так нравятся в мужчинах.

Гость
#11

У меня был бывший муж -грузин. Избивал как собаку. Делайте выводы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: