Гость
Статьи
Парень дистанцируется. …

Парень дистанцируется. Шаг вперёд, шаг назад

Интересен взгляд со стороны. Встречались с парнем несколько месяцев, всё было супер, казался чуть ли не идеалом) а потом в какой-то момент он стал отдаляться, дистанцироваться. Мог подолгу не звонить, на сообщения отвечал холодновато, кратко. При встрече (на которой кстати он вёл себя вполне совершенно как раньше, тепло; говорил, что очень скучал...) он объяснил всё это тем, что у него мол бывают периоды, когда он всем раздражён, когда буквально потихоньку "летит крыша", и такие периоды он мол не находит подходящими для общения... Хорошо, я могу это понять. Но вот опять начинается что-то подобное... Моё сообщение висит уже второй день. Хотя он сидит в онлайне, пишет посты и комментарии своим друзьям 😊 естественно, видит, но даже не читает. Я лично уже вижу в этом всём "эмоциональные качели", что, согласитесь, весьма токсично... Я права или нет?... У кого-то были похожие ситуации в отношениях?... #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, нет интереса у него

Гость
#2

Это не эмоциональные качели, не утешайте себя.
Изначально строить отношения нужно только там ,где взаимная заинтересованность в действиях ( звонки ,встречи и т.д.).

В обратном случае- терпи, жди когда снизойдёт, может быть

Автор
#3
Гость

Это не эмоциональные качели, не утешайте себя.
Изначально строить отношения нужно только там ,где взаимная заинтересованность в действиях ( звонки ,встречи и т.д.).

В обратном случае- терпи, жди когда снизойдёт, может быть

Как раз изначально был он инициатором. И из нас двоих чувств у него больше явно, по правде говоря... Ну, во всяком случае так было. Признавался в любви. И звонил, и виделись, всё как раз выстраивалось очень хорошо.

#4

Вы правы. Варианта всего 2.
1. Он в вас особо не заинтересован, держит на крючке для массовки (чтобы другим девкам показывать псевдовостребованность).
2. Нарциссическое расстройство личности.

Оба варианта тухоые. Ищите другого.

Автор
#5
Женщина Геннадий 🤭

Вы правы. Варианта всего 2.
1. Он в вас особо не заинтересован, держит на крючке для массовки (чтобы другим девкам показывать псевдовостребованность).
2. Нарциссическое расстройство личности.

Оба варианта тухоые. Ищите другого.

Спасибо.
Думаю, вариант второй) к первому он точно не склонен, я его знаю давно уже как человека (раньше просто дружили). А вот второе да, очень даже вероятно, к сожалению... Плюс у него очень чувствительная нервная система, он нервный. Но вот это я заметила лишь спустя время...

#6
Автор

Спасибо.
Думаю, вариант второй) к первому он точно не склонен, я его знаю давно уже как человека (раньше просто дружили). А вот второе да, очень даже вероятно, к сожалению... Плюс у него очень чувствительная нервная система, он нервный. Но вот это я заметила лишь спустя время...

Ой-ёй-ёй. Аккуратней, автор! Они человека вплоть до психосоматических заболеваний доводить могут. Хорошо хоть, вы видите, что происходит неладное.

Автор
#7
Женщина Геннадий 🤭

Ой-ёй-ёй. Аккуратней, автор! Они человека вплоть до психосоматических заболеваний доводить могут. Хорошо хоть, вы видите, что происходит неладное.

По правде говоря, у него вот даже случаются панические атаки... Это, правда, связано с одним травматическим происшествием, плюс вот эта особенность его нервной системы. Он очень творческая натура...
Нервный - довелось видеть, как он общается с родными. Очень раздражительный, раз чуть ли не сорвался на крик в ответ на какую-то реплику матери.
Жаль. Он очень хороший и добрый человек... И я видела с его стороны настоящие чувства. Не наигранные, не для "показаться". Искренние.

#8
Автор

По правде говоря, у него вот даже случаются панические атаки... Это, правда, связано с одним травматическим происшествием, плюс вот эта особенность его нервной системы. Он очень творческая натура...
Нервный - довелось видеть, как он общается с родными. Очень раздражительный, раз чуть ли не сорвался на крик в ответ на какую-то реплику матери.
Жаль. Он очень хороший и добрый человек... И я видела с его стороны настоящие чувства. Не наигранные, не для "показаться". Искренние.

Психопатия тогда скорее, чем нарциссизм.

Angelina
#9

Скорее всего у него есть девушка с которой он спит и он от вас скрывает,что состоит в отношениях.

Автор
#10
Angelina

Скорее всего у него есть девушка с которой он спит и он от вас скрывает,что состоит в отношениях.

Ну и зачем? 😅
Любит - меня, а с ней спит что ли? 😁

#12
Автор

Ну и зачем? 😅
Любит - меня, а с ней спит что ли? 😁

Когда любят не игнорят! Хотя... Может он пальцы сломал? Тогда можно простить ему эту оплошность.

Автор
#13
Milena

Когда любят не игнорят! Хотя... Может он пальцы сломал? Тогда можно простить ему эту оплошность.

Ну, значит разлюбил, любовь прошла. Человека как будто подменили, по правде говоря) Раньше в его чувствах и сомнений не был, он не только о них говорил, но и поступками доказывал. И звонил, и заботился, и виделись часто. Что ж, всё в этой жизни проходящее, Соломонова мудрость...

#14
Автор

Ну, значит разлюбил, любовь прошла. Человека как будто подменили, по правде говоря) Раньше в его чувствах и сомнений не был, он не только о них говорил, но и поступками доказывал. И звонил, и заботился, и виделись часто. Что ж, всё в этой жизни проходящее, Соломонова мудрость...

Ещё бывает игнорят человека, чтобы понять его чувства. К примеру, что будет делать и предпринимать. Может у вас так? Позвоните и прямо спросите! Если вам это не нравится, то он должен об этом знать.

#15
Milena

Ещё бывает игнорят человека, чтобы понять его чувства. К примеру, что будет делать и предпринимать. Может у вас так? Позвоните и прямо спросите! Если вам это не нравится, то он должен об этом знать.

Это Свинское отношение! Когда не могут сказать прямо, разлюбил, не любил, уйди старушка я в печали. Да, хоть, что-нибудь!!! Делайте выводы. Проявление любви конечно у всех разное, но всё же.

#16

Автор, хотела вам ответить получилось самой себе)), но вы поняли)

Гость
#17

Значит, у меня пропал интерес. У меня был похожий случай. Парень внезапно пропал, объясняя это тем, что у него проблемы. Я тогда была в другом городе по делам, поэтому особо не волновалась. Потом выяснилось, что он помирился со своей бывшей, а меня, видимо, держал как запасной вариант. В общем, послала его. Скорее всего, у вас то же самое, у него явно есть кто-то еще

Гость
#18
Гость

Значит, у меня пропал интерес. У меня был похожий случай. Парень внезапно пропал, объясняя это тем, что у него проблемы. Я тогда была в другом городе по делам, поэтому особо не волновалась. Потом выяснилось, что он помирился со своей бывшей, а меня, видимо, держал как запасной вариант. В общем, послала его. Скорее всего, у вас то же самое, у него явно есть кто-то еще

у него пропал* пардон за ошибку))

#19
Гость

Значит, у меня пропал интерес. У меня был похожий случай. Парень внезапно пропал, объясняя это тем, что у него проблемы. Я тогда была в другом городе по делам, поэтому особо не волновалась. Потом выяснилось, что он помирился со своей бывшей, а меня, видимо, держал как запасной вариант. В общем, послала его. Скорее всего, у вас то же самое, у него явно есть кто-то еще

И это тоже! Вообще вариантов может быть масса, лучше тогда послать чем быть в догадках. Лучше ему прямо сказать, что это не нравится, а там смотреть, либо он ***, либо у него другая, либо интереса нет, пофиг уже. Уважающая себя девушка скажет, что такое отношение к ней не приемлемо, и нафиг с пляжа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: