Гость
Статьи
Мужчины, женщины и их …

Мужчины, женщины и их запросы

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря «на любителя» внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и всё время она ищет мужчину и не может найти. В очередной завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.Мой муж работает в автосервисе, говорит, что есть один очень хороший парень – работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили познакомить их. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить. Она стала расспрашивать, кто он. Я начинаю объяснять: жестянщик, толковый, её ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу: «А на кой мне жестянщик? Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого». У меня пропал дар речи. Один вопрос: «А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?» Тем временем парень ждал встречи и поэтому решили познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня «Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых». Три человека, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят «Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы». При том, что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель»

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред сивой кобылы?

Кореш форумчанок
#2

Умная баба на форуме. Не каждый день такое увидишь

Кореш форумчанок
#3
Гость

Что за бред сивой кобылы?

Все верно она написала, принцеждалка-кошатница

Гость
#4

Мне лично наплевать на всех этих трёх людей.
Дело ихо.
Пусть живут как хотят.

Гость
#5
Кореш форумчанок

Все верно она написала, принцеждалка-кошатница

Нет блин два нищеброда должны сойтись нарожать нищету и жить в общаге, вот оно щастье!

Кореш форумчанок
#6
Гость

Нет блин два нищеброда должны сойтись нарожать нищету и жить в общаге, вот оно щастье!

По твоей логике, у нас 90% людей не должны заводить семьи и детей

Гость
#7

Уже в который раз этот вброс на форуме. Вы хоть текст меняйте немного, а то тупо копипаста.

#8

Так всегда, в своём глазу брёвна не видим.. аналогично: многие девушки пишут, что парень должен ей дарит подарки, возить на курорты , а ты ему что за это?? Или мужики, которые имеют все что движется, а в жены ищут девственницу - вообще противны такие. У меня по жизни правило такое: Претендуешь - соответствуй! И умей не только брать, но и отдавать что-то взамен! И ни разу меня ещё это правило не подводило. Согласна с вашим постом, полностью поддерживаю мысли!!

Гость
#9

Зачем оно это ваше семейное «счастье»?)))

#10

На мой взгляд, желание иметь успешного партнера - это абсолютно нормально и заложено в нашей природе. Можно сказать, что отношения - это взаимное удовлетворение требований друг друга. Важно не забывать, что всё должно соответствовать друг другу. Успешный, богатый мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную, образованную, понимающую женщину. Также и достойная женщина хочет достойного мужчину. Объясните подруге, что в первую очередь нужно начинать с себя, привести себя в порядок внешне, развиваться в разных сферах, чтобы счастье заключалось в собственной жизни, сделать так, чтобы было интересно с самой собой, а следом и партнер будет подходящий.

Гаф
#11

Бредятина, если их "обычные" не устраивают, никакого удовлетворения не будет, даже если они переборят себя 😬 Все имеют право искать кого получше - другое дело, что не найдут скорее всего. Но и самих себя обманывать и ломать не нужно 😐

#12

Опять эта пафосная история про то, что надо искать ровню. Или делать больше и претендовать на большее. Каждый сам выбирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: