Мужчины, женщины и их запросы
Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря «на любителя» внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и всё время она ищет мужчину и не может найти. В очередной завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь.Мой муж работает в автосервисе, говорит, что есть один очень хороший парень – работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили познакомить их. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить. Она стала расспрашивать, кто он. Я начинаю объяснять: жестянщик, толковый, её ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу: «А на кой мне жестянщик? Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого». У меня пропал дар речи. Один вопрос: «А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?» Тем временем парень ждал встречи и поэтому решили познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня «Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых». Три человека, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят «Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы». При том, что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель»
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что за бред сивой кобылы?
Кореш форумчанок
Умная баба на форуме. Не каждый день такое увидишь
Гость
Мне лично наплевать на всех этих трёх людей.
Дело ихо.
Пусть живут как хотят.
Дело ихо.
Пусть живут как хотят.
Гость
Уже в который раз этот вброс на форуме. Вы хоть текст меняйте немного, а то тупо копипаста.
Так всегда, в своём глазу брёвна не видим.. аналогично: многие девушки пишут, что парень должен ей дарит подарки, возить на курорты , а ты ему что за это?? Или мужики, которые имеют все что движется, а в жены ищут девственницу - вообще противны такие. У меня по жизни правило такое: Претендуешь - соответствуй! И умей не только брать, но и отдавать что-то взамен! И ни разу меня ещё это правило не подводило. Согласна с вашим постом, полностью поддерживаю мысли!!
Гость
Зачем оно это ваше семейное «счастье»?)))
На мой взгляд, желание иметь успешного партнера - это абсолютно нормально и заложено в нашей природе. Можно сказать, что отношения - это взаимное удовлетворение требований друг друга. Важно не забывать, что всё должно соответствовать друг другу. Успешный, богатый мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную, образованную, понимающую женщину. Также и достойная женщина хочет достойного мужчину. Объясните подруге, что в первую очередь нужно начинать с себя, привести себя в порядок внешне, развиваться в разных сферах, чтобы счастье заключалось в собственной жизни, сделать так, чтобы было интересно с самой собой, а следом и партнер будет подходящий.
Гаф
Бредятина, если их "обычные" не устраивают, никакого удовлетворения не будет, даже если они переборят себя 😬 Все имеют право искать кого получше - другое дело, что не найдут скорее всего. Но и самих себя обманывать и ломать не нужно 😐
Опять эта пафосная история про то, что надо искать ровню. Или делать больше и претендовать на большее. Каждый сам выбирает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 489 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Замуж за художника13 ответов
- Тест ДНК4 ответа
- Про невинных женщин6 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной1 ответ
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка272 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?114 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Предыдущая тема