Гость
Статьи
Женщины и мужчины с …

Женщины и мужчины с запросами

Захожу на этот форум год и, начитавшись всяких тем, начинаю думать, что я живу в каком-то другом параллельном мире. Здесь - что ни женщина, то жена состоятельного мужчины с з/п от 300 тыс, которая простого инженера Петю без машины считает неликвидом и г...ном, на которое даже смотреть не стоит. Каждый мужчина здесь - альфасамец, который даже бесплатно не станет спать с женщиной старше 30 лет. Так ли на самом деле? Недавно в какой-то теме видела, как набросились на авторшу, которая сказала, что счастлива в браке с мужчиной чуть старше 30, у которого нет машины. Посыпались комментарии, что это не счастье, а счастье возможно исключительно с "олигархом". Как так? А как же живут 50% и более семей в нашей стране? Все ждут исключительно принцев с достатком? нет, не ждут, живут, рожают детей, вместе стремятся к чему-то. Знаю случаи, когда умницы и красавицы выходили замуж за простых мужчин, жили с ними в съемных квартирах, варили борщи и были счастливы. Особенно странно слышать такое от одиноких, которые уже давно не девушки (35+), но считают, что мужчина, у которого есть дети от прошлого брака, - это не их уровень.
Мужчины - тоже отдельная тема. На форуме, как я поняла, бытует мнение - женщины от 30 лет - неликвид и прынцеждалки, которые никому не нужны, а если и нужны, то только 60-летним импотентам. Однако в реальной жизни у меня больше половины знакомых вышли замуж именно после 30 за своих ровесников +3-4 года.
Прихожу к выводу, что полно обиженных мужчин и женщин, которые по сути несчастны где-то или видят счастье исключительно в потребительстве (деньги или молодое тело). Все. Может все-таки здесь люди лукавят и таким образом пытаются задеть друг друга из-за обиды (мужчины женщин и наоборот)? Ведь по сути в реальной жизни все по-другому.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы заметьте, что многие тут олигархи, но очень популярны темы- как экономить на еде и иже с ним.
Фантазируют многие. Надо же где-то картинку создавать.

Гость
#2

Почитаешь форум, то 99.99% мужчин - это неликвид.
А существует ли "ликвид" вообще??
Еще не родился в природе такой парень, чтобы был богат, сексуален, красив, и вообще супермен в одном флаконе. Слишком больше запросы у девушек, и потом в 45 лет они одни, без детей и ни разу замужем не были - знаю таких, до самой старости у них "не нашлось достойного", а все кто с ними пытался строить отношения - их сразу же отшивали, хотя это были не какие-то алкаши или наркоманы, а просто обычные среднестатистические приличные парни.

гость
#3

Автор, нет ничего сверхестественного хотеть ровню, мужчину нужно уважать а если он не достиг даже того что достигла хрупкая женщина, то за что его уважать и любить?
А уж ваше заявление что 35+ должны быть рады разведенцам с детьми, вы вообще в своем уме? Зачем мне обеспеченной, красивой девушке разведенец? Чтобы жил в моей квартире, все свои деньги относил левой тетке и ее приплоду и еще мои деньги воровал, чтобы время которое должен проводить со мной проводил с чужими личинками, таскался по ночам к бж умирающей от злобы, или эта же бж лезла с скандалами и грязными лапищами в мою жизнь. И этому ничтожеству я еще буду убирать-готовить и спать с ним. Да гори он синим пламенем с бжхой и приплодом, лучше бомжа с улицы.
Сами найдите разведенца и поживите с ним раз вам так штаны в жизни важны, поделитесь потом впечетлениями непринцеждалки.

Автор
#5
mikro4len

Ну почему же каждый, вот я неликвид например, но с запросами))) хочу богатую дуру, сидеть на шее и ничего не делать, а та пусксй ишачит на меня)))сегодня права у всех одинаковые, почему неликвидная самка может мечтать об олигархе, а такой неликвид как я нет?)))

Природой так заложено - мужчина - добытчик и воин, женщина - вдохновительница воина. Вы можете мечтать только о красивой, молодой самке. Мечтать о богатом воине - удел женщин.
А права да, у всех одинаковые. Мечтать можно о ком угодно. Я не понимаю, почему удел мечтаний у большинства здесь - сводится к материальному?
Хочет кто-нибудь просто человека? Для души, семьи и т.д.
а то получается дяди, которых когда-то обидели, говорят, что от 30 лет - это старухи неликвидные, с детьми - тоже мимо.
Обиженные тети вещают о том, что мужики с детьми - неликвид, с ЗП меньше 100 тыс. - неликвид, без квартиры или машины - неликвид и т.д.

Марлен
#6

Автор, здесь сидят в большинстве мечтатели, которые не удовлетворены своей жизнью и тролли, только и всего.

Автор
#7

так и сидят одни - стареющие, обиженные и несчастные. тараканы с каждым годом множатся в геометрической прогрессии, найти с таким багажом хоть кого-то - становится все сложнее и сложнее.
А можно ведь просто забить на свои "критерии" и загоны, открыться человеку и быть счастливым))

Автор
#8
Марлен

Автор, здесь сидят в большинстве мечтатели, которые не удовлетворены своей жизнью и тролли, только и всего.

да, скорее всего, так и есть...но ведь тут сидят тысячи людей...неужели все тролли и выдумщики?

гость
#9
Автор

так и сидят одни - стареющие, обиженные и несчастные. тараканы с каждым годом множатся в геометрической прогрессии, найти с таким багажом хоть кого-то - становится все сложнее и сложнее. А можно ведь просто забить на свои "критерии" и загоны, открыться человеку и быть счастливым))

Автор, вы замужем? Вы какая то совсем наивная дурочка, может вы в резервации живете? Выйдите в люди, пойдите откройтесь любому разведенцу или тому неликвиду выше, а потом расскажете стали ли вы счастливой. Да вас поимеют и выбросят, неликвид и нищий не значит благородный и честный, они подлее всех обеспеченных и изменяют больше чем богатые.

Марлен
#11
Автор

да, скорее всего, так и есть...но ведь тут сидят тысячи людей...неужели все тролли и выдумщики?

Не все конечно, есть и адекватные, но в большем количестве - злые. Злость и ненависть перевесила добро, в нашем дурдоме Мире:((

Гость
#13
Автор

Природой так заложено - мужчина - добытчик и воин, женщина - вдохновительница воина. Вы можете мечтать только о красивой, молодой самке. Мечтать о богатом воине - удел женщин.
А права да, у всех одинаковые. Мечтать можно о ком угодно. Я не понимаю, почему удел мечтаний у большинства здесь - сводится к материальному?
Хочет кто-нибудь просто человека? Для души, семьи и т.д.
а то получается дяди, которых когда-то обидели, говорят, что от 30 лет - это старухи неликвидные, с детьми - тоже мимо.
Обиженные тети вещают о том, что мужики с детьми - неликвид, с ЗП меньше 100 тыс. - неликвид, без квартиры или машины - неликвид и т.д.

Природой заложено? Лев сидит на опе ровно, пока львицы добычу ловят. Поймали, пришел, всех разогнал, пожрал, а кто ловил - доели остатки. Всех дел у льва - плодиться и драться с другим таким же халявщики, метящим на теплое место.

Звезда
#14
mikro4len

Мне неликвиду например, пофик внешность избранницы, главное чтобы самка была с хорошим материальным достатком и позволяла мне не работать)) а то еекрасота быстро уйдет а развлекаться и красиво жить хочется всегда))

АХАХА, мечтай)))

А я лучше пойду карьеру строить чтобы встретить ДОСТОЙНОГО.
Да, ПРЕТЕНДУЮ - значит должна СООТВЕТСТВОВАТЬ.

толстый Ч
#17

я сплю со старушками, потому что никто больше не дает,

Гость
#18

Здесь оочень много липовых тем.Обратите внимание появляется тема .и в этот же день куча подобных тем ,но чуть под другим углом.Это 1).А во 2).Народу здесь мало.Есть постоянный костяк форумчан.Думаю их 40 %.Остальные загугленые гости(разовые).Ну и на последок ананимность развязывает руки .и вы видете срез идеального желаемого для м и ж.А в жизни все иначе.

Гость
#19

По тексту и ответам видно психотип отвечающих. Ваши мысли логичны и нормальны. Есть жизнь после 30 40 50 60 для дам. И можно жить в достатке самостоятельно заработав на все) я не обращаю внимание на дурновякающих, отвечать на их выбросы ниже моего достоинства

12
#21

Для меня важен достаток мужчины и его амбиции, так что вот сижу, кукую одна. Но я в целом соответствую - чтобы устроиться на свою нынешнюю работу, мне пришлось нехило так повкалывать.
а инасчет 300к - из моих знакомых такие зп только у бизнесменов, IT и руководителей отделов в неплохих фирмах. Естественно, все живут на работе

Гость
#22
Автор

так и сидят одни - стареющие, обиженные и несчастные. тараканы с каждым годом множатся в геометрической прогрессии, найти с таким багажом хоть кого-то - становится все сложнее и сложнее.
А можно ведь просто забить на свои "критерии" и загоны, открыться человеку и быть счастливым))

Если ты выйдешь за неликвида, ты обретешь не счастье, а проблемы.

Гость
#23

Автор, и у меня порой складывается впечатление о форуме, как о параллельном мире. Полагаю, что здесь сидит немало выпивающих тёток. Такой вывод сделала на основании их же высказываний об алкоголе и по тому, с какой нетерпимостью они относятся к трезвенникам. У этих несчастных тёток нет ни денег, ни нормальной работы, ни нормального жилья, ни нормального мужика. Отсюда злоба, зависть, ненависть и нездоровые фантазии. Фантазёрки любят хвастаться нереально высокими доходами и рассказывать байки о том, что забирают у своих состоятельных мужей их зарплатные карты и единолично распоряжаются деньгами мужа, изредка давая мелочь на обед.
И в то же время этих «богатых» тёток почему-то очень возбуждают темы о том, что мужчина не платит (или пусть заплатит). Хлебнув дешевого пойла, они начинают скандировать (в нашем случае стучать по клавиатуре): «Если он мужик, то обязан содержать женщину! Пусть платит или д.р.о.ч.и.т в одиночестве!».
Хорошо, что в реальной жизни с такими персонажами не сталкиваюсь. Все знакомые и коллеги адекватные: работают, покупают недвижимость, влюбляются, выходят за муж/разводятся, рожают и воспитывают детей.

Гость
#24
гость

Автор, вы замужем? Вы какая то совсем наивная дурочка, может вы в резервации живете? Выйдите в люди, пойдите откройтесь любому разведенцу или тому неликвиду выше, а потом расскажете стали ли вы счастливой. Да вас поимеют и выбросят, неликвид и нищий не значит благородный и честный, они подлее всех обеспеченных и изменяют больше чем богатые.

Кстати, да. Я любила такого без образования даже, а сама к тому времени достигла много. Вот послушала добрых людей, главное чтоб человек был хороший. Мрак.. он работать не хотел, возомнил о себе, ныл, да ещё оказался бабником. В итоге его жена сейчас работает в декрете. Я от такого счастья бежала. Но нервы он мне попортил. И научил жить в бедности. Я уже не буду той что была до него.

Гость
#25
гость

Автор, нет ничего сверхестественного хотеть ровню, мужчину нужно уважать а если он не достиг даже того что достигла хрупкая женщина, то за что его уважать и любить?
А уж ваше заявление что 35+ должны быть рады разведенцам с детьми, вы вообще в своем уме? Зачем мне обеспеченной, красивой девушке разведенец? Чтобы жил в моей квартире, все свои деньги относил левой тетке и ее приплоду и еще мои деньги воровал, чтобы время которое должен проводить со мной проводил с чужими личинками, таскался по ночам к бж умирающей от злобы, или эта же бж лезла с скандалами и грязными лапищами в мою жизнь. И этому ничтожеству я еще буду убирать-готовить и спать с ним. Да гори он синим пламенем с бжхой и приплодом, лучше бомжа с улицы.
Сами найдите разведенца и поживите с ним раз вам так штаны в жизни важны, поделитесь потом впечетлениями непринцеждалки.

+++ Согласна. Да автор наверное уже давно снизила планку и теперь другим женщинам советует, чтобы самой не так обидно было)

Гость
#26

Я рассматриваю просто ровню. Я красивая , у меня родители красивые - зачем мне страшко? У меня заработанные квартиры - у него должно был больше , чем у меня и лучше, и дороже. Ну и без детей. Уже проходила проблемного разведенного, на всю жизнь хватило, до боли жалко потерянное время. Уже хорошо, хоть заработанное не пришлось отдавать. А так я вроде с первого раза учусь.

Гость
#27
Гость

Я рассматриваю просто ровню. Я красивая , у меня родители красивые - зачем мне страшко? У меня заработанные квартиры - у него должно был больше , чем у меня и лучше, и дороже. Ну и без детей. Уже проходила проблемного разведенного, на всю жизнь хватило, до боли жалко потерянное время. Уже хорошо, хоть заработанное не пришлось отдавать. А так я вроде с первого раза учусь.

А вы таких встречали хотя бы? Чтобы свои квартиры заработанные и свободен. Просто если взять мужские и женские психологию. Пока вы работали, берегли себя, такой же мужчина встречался с женщинами, может и женился, и дети могут быть или вы ботаника хотите?

Гость
#28
Гость

А вы таких встречали хотя бы? Чтобы свои квартиры заработанные и свободен. Просто если взять мужские и женские психологию. Пока вы работали, берегли себя, такой же мужчина встречался с женщинами, может и женился, и дети могут быть или вы ботаника хотите?

Может, и женился, не обязательно же детей все рожают. Может, ребенок взрослый, все обеспечены и все довольны, и я тоже не девочка. У мужчины, который был моей самой большой любовью, взрослая дочка, уже своя жизнь у нее. Вот за него я бы побежала за любого, и за богатого, и за бедного, также как и он, но он такой один.

Гость
#29

ага, особенно веселые темы про зарплаты, сразу набегают полчища тех кто пишет что у них и всех их знакомых зп несколько сотен тысяч, при том что по статистике таких менее 1%, а тут прям каждая вторая=))) действительно параллельная реальность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: