Гость
Статьи
Мужчины зря бегают за …

Мужчины зря бегают за женщинами

Ради статуса замужней и чтобы окружающие не смеялись и не обзывали старой девой, женщины готовы содержать всякий неликвид. Так что мужчины не нужно бегать за женщинами, судьба вас и за печкой найдет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
"Я устала, я мухожук"
#1

Пох на статус, старая дева - это девственница в 50 лет, сейчас с 14 сексятся, так что, мимо!

Кореш форумчанок
#2

Всё верно. Бабьё ради статуса само добиваться будет, чтобы тетки на работе не доставали с вопросом «а чё не замужем?»

Гость
#3

Хах , тоже самое можно сказать и женщинам , только не со всеми это работает, да и зачем ждать? Потом же по состоянию здоровья можно и не "натрахаться" вдоволь .

Елька
#4
Кореш форумчанок

Всё верно. Бабьё ради статуса само добиваться будет, чтобы тетки на работе не доставали с вопросом «а чё не замужем?»

Нaсрать на ваши статусы с высокой колокольни... Уважать надо за дела, а не замужних куриц и глупые статусы.

гость
#5

вот тут писали, что не верят и не ведутся женщины на мнение мужчин и общества, анн нет, оказывается это работает. как говориться: вода камень точит). теперь заживём)

#6

Плюс этой истории в том, что время бежит и всё меняет, эти статусы-шматусы, вчерашний день, если девонка на мерседесе и с канарским загаром, то ей будут завидовать эти статусные-замужние. А то, что свободных пытаются уколоть только отщепенки, у которых не всё гладко, так это уже все давно смекнули и лахают)))

Гость
#7

Не стоит бегать, но только из-за другой причины — вся эта бкгатня она ничего не даёт

Гость
#8
Yretra12

Плюс этой истории в том, что время бежит и всё меняет, эти статусы-шматусы, вчерашний день, если девонка на мерседесе и с канарским загаром, то ей будут завидовать эти статусные-замужние. А то, что свободных пытаются уколоть только отщепенки, у которых не всё гладко, так это уже все давно смекнули и лахают)))

Не завидую ни мерседесам,ни канарам,что со мной не так?)

Гость
#9

Ну как сказать. Судьба-то найдет за печкой, только выглядеть она будет очень печально во всех смыслах этого слова. Знаете ли, есть хорошая поговорка по поводу всего на свете: только говно_приплывёт само, за жемчугом нужно нырять.

#10
Yretra12

Плюс этой истории в том, что время бежит и всё меняет, эти статусы-шматусы, вчерашний день, если девонка на мерседесе и с канарским загаром, то ей будут завидовать эти статусные-замужние. А то, что свободных пытаются уколоть только отщепенки, у которых не всё гладко, так это уже все давно смекнули и лахают)))

=Не всё гладко= у всех,как семейных,так и одиноких,как мужчин,так и женщин.

ангелина
#11

Сейчас никто не бегает и не побежит, так как предложений куча, сайты знакомвст и т.п все что захочешь.,может раньше да,было такое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Тетки должны всегда!!!

#13
Гость

Не завидую ни мерседесам,ни канарам,что со мной не так?)

Другие ценности, видимо. Или другой уровень. Я знаю только то, что только де*илки полезут с допросами про загсы и почему нет деток, в америке вообще на уровне культуры не принято так лезть в личную жизнь, противно просто. А у нас эти кукуши чуть ли не у *** спросят: "а как вы спите??" с невинными глазами. Низы короче.

#14

Обожаю такие темы - проклятья)) Горите все в аду 🔥 😄

Гость
#15

У мужчин тоже самое, и мы мужчины гараздо больше бегаем за женщинами, а бегать не за кем не надо, надо заводить отношения с теми кто изначально в тебе заинтересован.

Гость
#16
Yretra12

Плюс этой истории в том, что время бежит и всё меняет, эти статусы-шматусы, вчерашний день, если девонка на мерседесе и с канарским загаром, то ей будут завидовать эти статусные-замужние. А то, что свободных пытаются уколоть только отщепенки, у которых не всё гладко, так это уже все давно смекнули и лахают)))

Честно вообще пох на таких,тем более у меня порше и сейшельский загар!

Гость
#17
Yretra12

Плюс этой истории в том, что время бежит и всё меняет, эти статусы-шматусы, вчерашний день, если девонка на мерседесе и с канарским загаром, то ей будут завидовать эти статусные-замужние. А то, что свободных пытаются уколоть только отщепенки, у которых не всё гладко, так это уже все давно смекнули и лахают)))

Почему не замужем? Это клеймо из средневековья. Сейчас все свободные, хотят замуж-пусть идут, а не хотят пусть живут с собачкой и никто не осудит.

Гость
#18
Гость

У мужчин тоже самое, и мы мужчины гараздо больше бегаем за женщинами, а бегать не за кем не надо, надо заводить отношения с теми кто изначально в тебе заинтересован.

Не совсем согласен , знакомая давно заинтресована была , вот только я то давно знаю её и соответственно в разных ситуациях видел что характером не сошлись бы , прошло время нашла мч и счастлива с ним и думаю лучше чем со мной была бы . Ни сколько не жалею об упущеном шансе так как считаю что будь со мной было бы хуже . Не то что бы я плох но я сомневаюсь что мог бы дать то что ей нужно и при этом сам быть счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема