Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек заюлокировал меня в контакте

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. 17 лет люблю одного человека.. Я ему тоже нравилась, но не на столько, сильно как я к нему относилась. Я ему сказала о своих чувствах, но он сказал, что мы можем быть с ним только друзьями. Хотя сам продолжал оказывать мне знаки внимания. На тот период ему было 20 лет. Конечно, он еще сам был глупый и не мог понять, что ему нужно. Я его знала всего два месяца, пару раз с ним поцеловались и дальше нас судьба развела. Но всю жизнь по –настоящему я люблю только его. Хотя я за мужем 10 лет есть ребенок. К мужу есть чувства, но не такие другие, он за 10 лет мне кончено стал родным человеком, но не то. Свою семью я не собираюсь бросать. До того как за муж выйти тоже были парни, но не то все ни к кому я такой любви не испытывала никогда.
Что касается парня, которого я люблю, был период 4 года я о нем ничего не знала, искала его, но ничего, не могла его найти никак. Сердце было не на месте, я чувствовала, что с ним что-то не так, но не могла понять что. Потом в 2010 году я его нашла, мы стали общаться по переписке. Общались долго, но тогда он снова мне сказал, что у нас ничего не может быть, и мы только друзья. И тогда я убедилась окончательно, что никогда у нас ничего не будет и стала с мужем встречаться в последствии вышла за муж. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Слушайте, что мужчина говорит. А он вам говорит, что хочет быть друзьями. Может вы слепы в своей любви и обычный флирт или хорошее отношение истолковываете себе как любовь с его стороны. Вы так сильно его любите, что хотите видеть то, что хотите, а не то, что есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема