Гость
Статьи
Как понять парня на …

Как понять парня на работе

Мы с одним парнем коллеги по работе. Он часто заходит к нам в кабинет по делу. По началу просто приветлив был, как со всеми, дружелюбен. Потом вдруг стал шугаться, отводить взгляд при виде меня, мог заходить в кабинет и обращаться к нам обеим, но на меня не смотреть, и вообще странно вести себя при мне. Мы мало общались, и только на позитиве, то есть никаких недомолвок не было. Потом через некоторое время вдруг он стал таким как прежде, дружелюбен приветлив со мной, и плюс впервые за месяц как я работаю спросил моё имя, потом когда видел меня одну в кабинете заходил поболтать, предлагал помощь. На след день тоже подходил поболтать, сказал что после НГ скорее всего уволится, спросил «будешь скучать?». Я ответила «конечно, по кому кроме тебя скучать». На след. день он опять вёл себя как-то отстранённо и ни разу не подошёл. Сегодня тоже подходил, но на минутку, чуть-чуть пошутить и всё.
Не знаю как понять его поведение. Почему он то отстраняется, то наоборот проявляет внимание? И что это, действительно ли внимание или просто вежливость и дружелюбие? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Застыдился. Понял что стали видны его подкаты, а вы не совсем однозначно отреагировали. Теперь ему стыдно. Думаю, если он вам нравится, то стоит поощрить его ухаживания.

#2

Да это действительно внимание, и даже больше, я думаю. Это так проявляют любовь девственники. блиин, как это знакомо.

Гость
#3

влюбился... тут или ты делаешь первые шаги и притом напористо ибо он может с первого раза и шуганется либо будешь ждать пока он созреет до пенсии.. меня так первая жена только с третей попытки на свидаку затянула... ко всем мог без проблем подкатить а к ней фигушки ибо дар речи терял и коленки с какого то трусились при виде нее...пробуй ибо жизнь такая штука пока сам не возмешь что хочешь фиг тебе это кто даст...

#4

К пенсии позовет Вас на свидание такими темпами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: