Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

Очень понравился свой коллега,но не знаю как сделать так,что бы он обращал на меня больше внимания!Помогите пожалуйста.
Есть на работе у нас парень один.ему 22.По гороскопу телец))
Он у нас не общительный ,буквально если что то не по плану пойдёт, то сразу психовать начинает.
мы толком с ним не сталкивались. Пару раз о чем то болтали. Одевается стильно ,вредных привычек вроде нет?.Хотя очень любит коллекционировать вино!Всякое разное,один раз на корпоратив принес дорогое вино,всем коллегам понравилось. Вот скоро у нас тоже корпоратив намечается ,вроде бы у директора день рождения .Или что-то на подобии.
Вот думаю,что говорить,как вести себя с ним.Поделитесь советами!
#любовь #советы #отношения #любовь #коллеги

🙂
6 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Не надо начинать с корпоратива и алкоголя)). Лучше на работе подойдите в перерыве, мол, "помню ты в вине круто разбираешься, а мы тут собираемся с подружками большой компанией, какое вино посоветуешь к сыру, винограду?" И слово за слово)))

Гость
#2

Если что-то не по плану пойдет, то сразу психовать начинает?
Вам это зачем? Хотите пострадать?
От психов бежать надо в другую сторону и не оглядываться

Авто
#3

Прошерсти соцсети. Добався и начни общение там. Прсмотри, где бывает, как время свободное проводит. На корпоративе сядь рядом, много не пей, просто поболтайте. А вообще конечно когда вижу как бабы на работе за мужиками бегают то это жалкое зрелище...

Гость
#4

Зачем вам псих?🤪

#5

Вы же знаете,что он коллекционирует вино. На работе в силу своей молодости и неопытности если что не так начинает нервничать. Вот и карты вам в руки! Узнайте,прочитайте про хорошие коллекционные вина. Если такой человек узнает,что вас интересны коллекционные вина, это уже 90% успеха. Только кое что надо конечно знать про вина. Прочитать . И вот есть тема для разговора...а дальше уже пойдёт в том русле,в которое направите. Разумеется вы не старше 22 -лет. Это называется,встретились люди по интересам. Ему самому вы будете уже очень симпатичны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: