Гость
Статьи
Терпеть это все …

Терпеть это все невыносимо, но так мечтала поступить и учиться здесь

История: переехала к парню в другой город(Москва) сама из провинции. Сначала все было отлично, цветы, ухаживания ( конфетнобукетный период). Потом начались мелкие ссоры. Ссорились из-за мелочей, в основном по его инициативе. То ему не нравится, что полы не каждый день мою, то выгляжу ни так( пример: сказал сижу с кислой миной). Дальше пошли оскорбления по поводу внешности прическа не нравится, стала жирной,( когда похудела, а вес у меня и так маленький был 62 при росте 175, начал говорить что кости торчат, груди нет, не красиво). Теперь стал ограничивать в пространстве , туда не пойдёшь, гулять вечером нельзя, да и днём тоже только с ним (одной на пробежку или созвониться с родителями( люблю разговаривать с ними наедине, чтобы никто не слышал) дошло до того, что даже в ванне я обязана быть с открытой дверью( якобы он волнуется)
Я молодая 18 лет, ему 24. Детей нет. Могла бы вернуться домой, но тут держит учеба, он снимает квартиру и оплачивает питание. Совмещать работу и учебу нереально. Общежитие не предоставляет университет.
Уже понимаю, что терпеть это все невыносимо, но так мечтала поступить и учиться здесь. Как же быть? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит Учиться и работать не вариант? Если ты нищая, из семьи нищих, будешь учиться и работать одновременно! Или вали тогда назад в свою деревню.

Гость
#2

Вы изначально мечтали учиться и жить в Москве, не платя ни за что? Ищите нового спонсора. Или работать идите.

Гость
#3

Терпи и очень, очень хорошо учись. Потом ищи работу получше и уходи.

Чайлдбизи
#4

далеко пойдешь. а пока потерпи

Гость
#5

Надо терпеть дальше. Парень злится, так как понимает, что Вы его просто используете. Вам надо молиться, чтобы не вышвырнул Вас внезапно за дверь вместе с вещами до окончания вуза. А такое вполне возможно, если найдёт другой вариант .

Гость
#6

Вам уже подсказали варианты.
Найти другого спонсора.
Устроиться на работу в вечернюю смену. (Будучи студенткой Бауманки я подрабатывала уборщицей очень рано утром до начала занятий или в вечернюю смену на заводе. Даже в моём ВУЗе не было такой тотальной занятости по учёбе, что студенты не могли бы подрабатывать. Было бы желание.)
Просить помощи у родителей.
Взять кредит в банке под учёбу (если в России такой вид кредита существует). Я давно живу за границей. Здесь студенты запросто берут такой кредит на время учёбы, а выплачивать начинают после окончания и трудоустройства.
Искать таких же приезжих ни-щих и бездомных студенток, снимать комнату в коммуналке на двоих-троих из экономии.

Гость
#7
Гость

Вам уже подсказали варианты.
Найти другого спонсора.
Устроиться на работу в вечернюю смену. (Будучи студенткой Бауманки я подрабатывала уборщицей очень рано утром до начала занятий или в вечернюю смену на заводе. Даже в моём ВУЗе не было такой тотальной занятости по учёбе, что студенты не могли бы подрабатывать. Было бы желание.)
Просить помощи у родителей.
Взять кредит в банке под учёбу (если в России такой вид кредита существует). Я давно живу за границей. Здесь студенты запросто берут такой кредит на время учёбы, а выплачивать начинают после окончания и трудоустройства.
Искать таких же приезжих ни-щих и бездомных студенток, снимать комнату в коммуналке на двоих-троих из экономии.

В какой бауманке? Ш люхой ты подрабатывала, старуха

Гость
#8
Гость

Вам уже подсказали варианты.
Найти другого спонсора.
Устроиться на работу в вечернюю смену. (Будучи студенткой Бауманки я подрабатывала уборщицей очень рано утром до начала занятий или в вечернюю смену на заводе. Даже в моём ВУЗе не было такой тотальной занятости по учёбе, что студенты не могли бы подрабатывать. Было бы желание.)
Просить помощи у родителей.
Взять кредит в банке под учёбу (если в России такой вид кредита существует). Я давно живу за границей. Здесь студенты запросто берут такой кредит на время учёбы, а выплачивать начинают после окончания и трудоустройства.
Искать таких же приезжих ни-щих и бездомных студенток, снимать комнату в коммуналке на двоих-троих из экономии.

Какой кредит на учебу, ш люха престарелая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: