Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от мужчины

Не могу многое терпеть в отношениях со своим мч. Мы встречаемся 3ий год, он зарабатывает мало, подарков на свои деньги мне ни разу не дарил, только что-то из дома, я же постоянно его чем-то баловала приятным. Секса в отношениях у нас нет (он считает это грехом). Говорил, что я некрасивая, жирная, не в его вкусе (в прошлом у меня были романы с обеспеченными мужчинами, которые так не считали). У нас токсичные отношения, которые радости мне вообще не приносят, одни разочарования. Но уйти от него не могу! Пробовала, не получалось, причем не один раз. Делала отворот на любовь мою к нему, читаю молитвы, чтобы забыть о нем и расстаться, но как свинью тянет постоянно в эту лужу. Он мне все нервы вымотал. Причем, те деньги, что он зарабатывает, он тратит на благотворительность, а не на меня. Считаете, что тут действительно что-то не так и я еще не знаю всех "подводных камней" наших взаимоотношений?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вызывай спасателей, откроют дверь

#2
Гость

вызывай спасателей, откроют дверь

Приедет команда "слабоумие и отвага"и забудут где дверь.

Гость
#3

Не тому молилась. Надо молиться Сатане. Тогда всё получится.

Гость
#4

Не можешь в дверь, пробуй в окно..

#5

Да, вы только вначале всех этих кошмаров? Какая благотворительность? Благотворительностью тогда надо заниматься,когда всё ты сдела дома и никто не нуждается в деньгах в семье. А точно он этим занимается? И тут ещё одно-грех. Сексом заниматься грех,потому что не венчаны? Почему не женится? Если честно,я бы и дня не прожила бы с тем,для кого секс это грех! Хотя многим женщинам это на руки! Многие женщины хотят с мужем жить,но не хотят секса. Если вы из таких...вам повезло. А вообще, это ненормально для молодого парня. Лучше не тяните время,если хотите нормальную семью и детей!

#6

Тут один камень подводный -позиция жертвы,которая Вам очень нравится .Обратитесь к психологу,если сами не в силах справиться .Мне кажется,что если личность унижают и личности это не нравится,то личность не считает нужным продолжать эти отношения. Религиозность ,благотворительность и прочее это лишь инструменты манипуляции этого человека.

Гость
#7
Vladа

Да, вы только вначале всех этих кошмаров? Какая благотворительность? Благотворительностью тогда надо заниматься,когда всё ты сдела дома и никто не нуждается в деньгах в семье. А точно он этим занимается? И тут ещё одно-грех. Сексом заниматься грех,потому что не венчаны? Почему не женится? Если честно,я бы и дня не прожила бы с тем,для кого секс это грех! Хотя многим женщинам это на руки! Многие женщины хотят с мужем жить,но не хотят секса. Если вы из таких...вам повезло. А вообще, это ненормально для молодого парня. Лучше не тяните время,если хотите нормальную семью и детей!

У тебя с братом анпл был, честно?

Гость
#8
Гость

У тебя с братом анпл был, честно?

чего сюжет потянул на полноценный прон?

#9

Вы вообще зачем это написали? Если вы мазохистка, и вам нравится когда над вами издеваются живите тихо и молча! Не может она уйти! По вашим словам это вообще жадный до крайности человек,к тому же импотент ненормальный,а вы уйти не можете от него? Вы сейчас весь свой негатив на людей выливание! Это неправильно!

#10
Vladа

Вы вообще зачем это написали? Если вы мазохистка, и вам нравится когда над вами издеваются живите тихо и молча! Не может она уйти! По вашим словам это вообще жадный до крайности человек,к тому же импотент ненормальный,а вы уйти не можете от него? Вы сейчас весь свой негатив на людей выливание! Это неправильно!

Негатив я не выливаю, я рассказываю свою жизненную ситуацию. Я даже не поняла, была ли у него женщина в постеле или нет, или он это все выдумывает. Он чуть-чуть нетрадиционной ориентации (опыт был с мужчинами). Я опытная, терпеливая и умная женщина и могу поддержать и подождать сколько потребуется моему мч. Я всегда шла до конца и никогда никого в беде не бросала. Так же и с ним, пока я не добьюсь своего, я от него не уйду. Он со мной повзрослел, поумнел и возмужал. Я тут многое не писала о нем, думаю это будет лишним. "Нет выхода только из гроба".

#11

у вас с головой ваше порядок...

Гость
#12

Залети и узнаешь побольше о ваших отношениях))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: