Гость
Статьи
Отношения. Увидела у …

Отношения. Увидела у него фейк и переписки с девушками

Встречаемся с парнем 9 месяцев,по началу был бабником, подкатывал к кажой моей подруге, но в какой то момент это прекратилось и все стало хорошо, на 6 месяц увидела у него фейк , и переписки с девушками, где предлогал им деньги за секс.Но все отказывались. После чего обьяснил мне , что тогда он был с другом, и это друг просил.Хоть я его и просита за это, до сих пор остался досадок , и не могу это забыть . После этого случая он перестал видеться с друзьями, проводил время только со мной, показывал себя с самой лучшей стороны.И вот буквально вчера он пошел гулять с другзьями, толком не ог сказать где он, телефон не брал около 2 часов.
Мне было безумно обидно , потому что эти его друзья , обычно хотят позвать девушек, ходят на массажи, изменяют своим девушкам и женам.
Я ему писала и звонила на протяжении 2 часов, после чего я заснула и у меня сел телефон. На утро просыпаюсь и вижу сообщения по типу : «тварь, не берешь телефон,шляйся с тем с кем ты щас»
Он подумал, что я отключила телефон и куда то уехала. Но я никогда не довала поводов что бы он мог такое подумать. Написал мне много осокорбелний , послал, сказал не писать и не звонить и кинул меня в чс. Вот не знаю что делать, люблю его сильно, но знаю что веду себя как наивная дура, подскажите что бы вы сделали в такой ситуации? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

порадовалась бы, что он ушел из вашей жизни

Просто человек
#2

Это называется лучшая защита- это нападение. Он там развлекался, но что б сместить анимаеюние устроил эту дичь. Делать виноватой вас когда виноват он это классика. Напишите ему где вы были что делали. И больше никогда с ним не общайтесь. Поверьте , ничего хорошего вас не ждет

Просто человек
#3
Просто человек

Это называется лучшая защита- это нападение. Он там развлекался, но что б сместить анимаеюние устроил эту дичь. Делать виноватой вас когда виноват он это классика. Напишите ему где вы были что делали. И больше никогда с ним не общайтесь. Поверьте , ничего хорошего вас не ждет

* сместить внимание

#4

Просто такая сильная любовь ) Разве любимого человека оскорбляют,унижают ? Бить начнет вообще наверно самая счастливая будете. А что для Вас любовь есть? Вот с этого надо начать.Почему Вас устраивает такая модель отношения? Ваши родители уважали друг друга? Не могу понять откуда эта нелюбовь к себе ,этакое желание мазохизма.Не пойму. Вообще к любимому человеку "тварь "не обращаются,а говорят любовь моя,солнце,заяц :) Или хотя бы не шляются непонятно где.И да,бывших бабников не бывает.

#5

а вы таких и любите... был бы он нормальным и хорошим то вам бы было с ним скучно и вы бы сами свинтили налево рано или поздно... у вас у всех один сценарий и одинаковая прошивка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: