Гость
Статьи
Есть парень но …

Есть парень но нравится парень на работе

у меня идеальный парень
у него шикарное лицо и тело, и он очень эрудированный, образованный
работа и должность хорошая, семья отличная, родителей его ну просто обожаю
он одевается как мне нравится
в сексе он супер, первый, с кем мне было и есть очень хорошо
а еще он верный
я после предыдущих отношений и кучи разочарований первый год и поверить не могла, что мне так повезло (вместе почти 3 года)
о семье начал говорить последнее время, чего я и ждала последние месяцА
любит, вижу, тут невозможно не увидеть какой он со мной и без меня
и все бы супер
но .... вот прям недавно у нас на работе сменился руководитель
я и сама руководитель, просто у нас 3 отдела, и вот третьего сменил этот парень
он обычный, простой, очень простой, трушный, легкий, свойский, не знаю как это одним словом и сказать
у него простая семья - в далеком прошлом соседи моих родителей
сначала отнеслась как просто к другу, когда познакомились, а потом он спросил свободна ли я, и почему-то я сказала нет
хотя всегда и всем вообще говорю что занята
поняла, зацепил этой своей простотой .
моя семья такая же была всегда, пока папа не поднялся в 2018 году и мы не переехали в тот поселок где живет мой парень
А этот парень все так же живет в той же деревне, рядом с родителями, ухаживает за огородом, за живностью..
Правда, теперь на работу ездит сюда по 1,5 часа туда и обратно

все так сумбурно и не понятно, не знаю как относиться к этой ситуации
я понимаю, что с ним по-другому
НЕ ЛУЧШЕ, НЕ ХУЖЕ, а именно ПО-ДРУГОМУ, даже просто дышать

что это со мной? мне отстраниться, чтобы не потерять те отношения? или позволить себе сблизиться (общением, и тд, а не сексом) #отношения

пинк
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Помните.... для таких как вы "запутавшихся" умные люди говорят : от добра,добра не ищут! А там решайте сами...здесь у вас всё налажено,есть уважение, любовь...а там...когда то был соседом родителей..возможно это вас и сбивает с толку...ностальгия...а каким он стал когда вырос? Позовёт замуж или нет...вы и этого потеряете,и тот не позовёт,тогда как? Локоть близко...получится.

Сама по себе
#2

Очень пожалеете, если не попробуете. Во-первых, может, и жалеть не о чем. Во-вторых, может, это и есть настоящее.

Раскаиваться не в чем. Вы не замужем. Личное счастье - главное. Вы,просто, не знаете, не понимаете,как это, спать с нелюбимым. Это не секс. Это никак. Пустота, злость, неудовлетворенность. Мужчины-то находят другую, а женщина чаще плачет, разочаровывается, несчастна.

#3

с вами ничего ... вы просто шаболда непригодная для отношений и все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: