Гость
Статьи
Нравится девушка но у …

Нравится девушка но у неё есть парень

Нравится девушка но у неё есть парень
Я с ней знаком пол года хотел предложить встречаться и тут узнаю что у неё появился парень с которым она знакома 3 недели и судя по ее рассказам я бы не стал называть это отношениями просто переписываются и гуляют раз в 2 недели
Ещё не знаю стоит ли начинать отношения ведь мы как бы лучшие друзья постоянно вместе болтаем и рассказываем друг другу о ба всём я чувствую себя как будто я ее личный дневник или платок

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пробуй ухаживать, с ней ты все равно лучше знаком, тем более она еще не в отношениях, есть все шансы. Вот если бы она уже была в них 1-3 года тут *** , редко удается и то с условием, что у них все сложно

#2

Это называется френдзона. Нужна женщинам для подпитки ЧСВ. Она будет встречаться с разными парнями, а когда скучно подтягивать тебя и рассказывать как они чпокаются и какие они козлы.

Гость
#4

почему нет? будете так же лучшими друзьями, вместе болтать, рассказывать, но и еще больше - она станет целиком твоей и это здорово! :) или не твоей, но чьей-то она точно станет :)

Гость
#5

С Оленями не встречаются, максимум, на что ты сможешь рассчитывать - быть куколдом.
Если есть хоть грамм достоинства - брось ее немедленно и забудь о ее существовании. Такие существа, как эта бабища, не заслуживают ни любви, ни счастья.

Гость
#6
Гость

С Оленями не встречаются, максимум, на что ты сможешь рассчитывать - быть куколдом.
Если есть хоть грамм достоинства - брось ее немедленно и забудь о ее существовании. Такие существа, как эта бабища, не заслуживают ни любви, ни счастья.

Почему вы так выражаетесь? Вы не обладаете достаточной инфой что бы так говорить. Может быть они подростки вообще, а вы девчонку бабищей называете?

Гость
#7
Гость

Почему вы так выражаетесь? Вы не обладаете достаточной инфой что бы так говорить. Может быть они подростки вообще, а вы девчонку бабищей называете?

Описания ситуации достаточно, чтобы понять, что речь идет о су*ке, а не о бабище даже.

#8
Гость

Описания ситуации достаточно, чтобы понять, что речь идет о су*ке, а не о бабище даже.

Если ей этот парень не понравился, она с.у.к.а.? Получается вам какая-то девушка не зашла, вы кто будете?

Олень
#9

Признайся ей в своих чувствах. Она уже решит, что с тобой делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: