Гость
Статьи
Как найти свою мечту

Как найти свою мечту

Добрый вечер, знатоки.
Мне 21 год, живу в прекрасном городе Казань. Живу хорошо, есть своё дело, которое приносит стабильный доход, да не большой, но стабильный. Живу как обычный работяга, но не работая (в классическом понимании). Каждый раз пробую что-то новое (например открыть какое-то новое дело). Но в основном занимаюсь самообразованием. Учился в Университете, но понял, что это всё не моё.

Переходим к главному. 
Ещё со школы мне нравились женщины постарше, они всегда привлекали мое внимание. Они какие-то другие, не как мои сверстницы. Большинство нынешней молодежи курят, пьют или того хуже, поговорить с ними не о чем поговорить, а из интересов аниме или типо того. 
Но не только возраст важен для меня. Мне также всегда нравились полненькие женщины (девушки) (но не толстые).

Если вы скажете, что я извращённый девственник, то нет. У меня были девушки ( стройные, красивые, даже умные), но всё не то. 

Но я хочу найти идеальную. Старше меня (не старушку, но и не молодуху) , красивую, полненькую ( искренне считаю, что полнота бывает приятной ( а для меня, так и вовсе это идеально)). И очень важно, что бы умную и весёлую.

Но такие (в основном я про возраст) не любят молодых. Пытался искать на сайте знакомств, так там все женщины пишут, что молодых даже не рассматривают.

Где найти ту самую идеальную.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Батя твоей мамы
#1

Хороший вкус, чувак.

Но такую найти нереально.
Удачи

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

потому что ты неправильно ищешь. взрослой бабе нужно плечо, а не твое самообразование. напиши в анкете, что рукастый. розетку починить, повесить люстру или заменить смеситель - тебе раз плюнуть. отбоя не будет

Автор темы
#4
Гость

Она сама вас найдет
..))..представляете вы будите жить в роскоши и любви..но ваша полненькая и постарше..не сможет и минутки для вас выделить...ну мол..о чем говорить?..вот скажем раньше когда ваша полненькая была вашего возраста многие могли сказать..мол ..любит экономить, пролетариат...а теперь ведь ваша полненькая любит роскошь...потому что на вас тратится...да.?..удобно ведь..?)))..а вы.живете в роскоши , и соблюдаете все правила приличия..ибо на вас смотрят все окружение теперь уже богатой толстушки....вас смогут даже компрометировать и бить на жалость...но разве это ваши проблемы...хотя может и ваши..))

Чёт я ничего не понял. Извиняюсь, но можно заново объяснить.

Гость
#5

Очередной бабо страдалец.
Самому не стыдно быть таким ограниченным и низким?
в своих желаниях.

Гость
#6

Устройся на полгода на работу. В женский коллектив. Сразу найдёшь.

Автор темы
#7
Гость

Очередной бабо страдалец.
Самому не стыдно быть таким ограниченным и низким?
в своих желаниях.

Что именно низко ?

Автор темы
#8
Гость

Устройся на полгода на работу. В женский коллектив. Сразу найдёшь.

Это что за коллектив такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: