Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек официально не разводится

Разговоры об этом приводят к конфликтам. Встречаемся с человеком 1,5 года. Он разошёлся с женой (не из-за меня, мы познакомились после), но развод официально оформлен не был.На вопросы почему, говорит, что не хочется заниматься бумагами, что это только какие-то бумаги и т.д и т.п. В целом поводив ему не доверять у меня нету, все свободное время он со мной, в отпуска вместе ездимВчера в очередном разговоре, я сказала, что за 1,5 года ничего не поменялось и мне любопытно узнать, планирует ли он узаконить развод, он ничего конкретного не сказал. Было долгое молчание, попытки собрать свои вещи, какие-то нелепые ответы. утром встал и уехал на работу обиженный на меня, не разговаривал и хлопнул дверью. Что это такое? Что за поведение? Я щас типа виноватой себя должна чувствовать, что неудобные вопросы задаю? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что тут сказать? Дура. Он тебя просто обманывал и использовал.
Он не собирался разводиться. Возможно жена даже не знает о "ссоре", о которой он тебе наплёл.

Гость
#2

Автор, у меня хуже - 10 лет живет со мной, а разговор о разводе - вопли, истерики ... я ему говорю - что с тобой случится - вск ведь жене твоей достанется. Обозвали, что мне только деньги нужны. Ну да, 10 лет на своей карточке на квартиру нам собирал, а по факту - жене ...

Гость
#3

Если он разведется, то ему придется жениться на Вас. А он, видимо, не хочет. Не расторгнутый брак хорошая отговорка для Вас. Обычно за год отношений уже понимаешь, хочешь ты связать с человеком судьбу или нет. Делайте выводы.

Гость
#4
Гость

Если он разведется, то ему придется жениться на Вас. А он, видимо, не хочет. Не расторгнутый брак хорошая отговорка для Вас. Обычно за год отношений уже понимаешь, хочешь ты связать с человеком судьбу или нет. Делайте выводы.

Я говорила ему, что потащу его в загс после его развода, что мне это не нужно.
Он вообще как-то странно ведёт себя. Нам хорошо вместе, мы все свободное время проводим с друг другом. Но вот вопросы про развод меняют сразу его, начинает сидеть смотреть в одну точку и молчать.

Гость
#5
Гость

Автор, у меня хуже - 10 лет живет со мной, а разговор о разводе - вопли, истерики ... я ему говорю - что с тобой случится - вск ведь жене твоей достанется. Обозвали, что мне только деньги нужны. Ну да, 10 лет на своей карточке на квартиру нам собирал, а по факту - жене ...

Это ужасно. На вашем примере можно делать выводы)))

Гость
#6
Гость

Я говорила ему, что потащу его в загс после его развода, что мне это не нужно.
Он вообще как-то странно ведёт себя. Нам хорошо вместе, мы все свободное время проводим с друг другом. Но вот вопросы про развод меняют сразу его, начинает сидеть смотреть в одну точку и молчать.

Он не хочет ничего менять.
Напомните ему правило 300 дней, если не разведется.
Кстати, подумайте над этим. Почему он не боится. Может на две семьи живёт, а Вы не в курсе?

Гость
#7
Ваше Высочество

Ну что тут сказать? Дура. Он тебя просто обманывал и использовал.
Он не собирался разводиться. Возможно жена даже не знает о "ссоре", о которой он тебе наплёл.

Читаете вообще? Как жена не может знать о ссоре в 1,5 года.

Гость
#8

Да его все устраивает.
Там жена, которая вроде не жена, но оставить тоже не может. Так как ещё есть что-то.
Тут вы, сожительница, которая терпеливо ждёт ,,светлого будущего,,. Запасной вариант этакий. Вроде и не любит, но с@кс, еда и все приглашающее обеспечивает. Терять пока не стоит. Но сожительница начала права качать. Теперь надо обидку включить, чтобы она виноватой себя чувствовала и ещё столько же не лезла.

Взгляните правда в глаза. Какие бумаги? Когда мужику что-то надо, никто его не удержит.

Ну и выводы делайте после всего,

Гость
#9

Автор, зачем вообще начинали отношения с ним? Это ж как надо себя не любить, чтоб спутаться с женатиком. И не надо про то, что они с женой разошлись. Развод не оформлен? Все. Он женат

Гость
#10
Гость

Читаете вообще? Как жена не может знать о ссоре в 1,5 года.

Да чего только быть не может...верить можно толтко фактам. у меня знакомая с двумя жила сразу.. мужики и не догадывались вообще о существовании друг друга.. тоже ломаем голову как так бывает 😅

Гость
#11

А зачем Вы вообще общаетесь и живёте с чужим мужем. Пусть валит! Разведётся - добро пожаловать! А быть любовницей женатика нафиг надо!
Учитесь уважать себя.

Гость
#12
Гость

Да чего только быть не может...верить можно толтко фактам. у меня знакомая с двумя жила сразу.. мужики и не догадывались вообще о существовании друг друга.. тоже ломаем голову как так бывает 😅

Да, чего только не бывает!....Моя знакомая только через 3 года брака узнала, что её муж - вообще официальный двоеженец.Она-то думала, что муж всё по командировкам мотается. А на деле у него в другом городе вторая семья и жена, с которой они расписались лет 8 назад....Просто при обмене паспорта ему не поставили штамп, что он уже в браке. Вот и женился повторно по чистым документам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: