Гость
Статьи
Зачем я ему нужна?

Зачем я ему нужна?

Встречаюсь с парнем, но периодами понимаю, что я ему особо то и не нужна. Ловила на вранье. Не понимаю тогда, почему он не может меня бросить. Скорее всего из-за жалости, так как он знает, как сильно я в него влюблена и что я слишком ранимая... Но ведь я у него спрашивала все ли у нас ок. Он отвечает, что да, и что я все накручиваю. По сути он ко мне хорошо относится, ухаживает, заботится. Допустим, когда я на него обижалась и в шутку говорила «вот возьму и уйду щас», он останавливал. Ладно бы он держался за меня, если бы у нас был секс, но и этого у нас нет! Он вечно на работе, это правда. Я ему все говорю, что возьми выходной, встретимся и все такое, но нет.. почему я его ловила на вранье? Когда был локдаун, он сказал, что уехал в родной город по делам, но оказалось, что он никуда не уезжал, а был на свадьбе у друга. Мы ведь с ним заранее договаривались о встрече.. но он меня променял. И не позвал с собой пойти на свадьбу. А значит не хочет знакомить с друзьями. Или же я предлагала с ним увидеться на работе, но он сказал, что сейчас работает в другом месте (он по выездам по работе), а оказывается он работал где надо, видимо просто не хотел видеться. Ладно бы он ещё держался за меня, если бы я была ему выгодна, например, деньгами и прочим, но и это нет! Я не могу его понять. Или я реально дурная, и все у нас ок...) #отношения

Ненужная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что вы у него единственная?

Гость
#2

Ты реально дурная и не все у вас ок. Про то что все время работет он врет. У него есть кто то. Так он женится и ребенок родится, а у тебя все ок будет

#3

вы и правда ему не нужны. Уходите от него.

Ненужная
#4
Гость

Ты реально дурная и не все у вас ок. Про то что все время работет он врет. У него есть кто то. Так он женится и ребенок родится, а у тебя все ок будет

Так даже если кто-то и есть, то зачем ему я)

Ненужная
#5
Джеймс

вы и правда ему не нужны. Уходите от него.

А почему он меня сам не бросит?

#6
Ненужная

А почему он меня сам не бросит?

Зачем? Ты удобная.

#7
Ненужная

Так даже если кто-то и есть, то зачем ему я)

Одна хорошо, а две лучше) так думают некоторые мужчины)

Ненужная
#8
Призрачная иллюзия

Зачем? Ты удобная.

Ааауууу!!! Чем?? Я ему никакой выгоды не приношу по идее

Ненужная
#9
Призрачная иллюзия

Одна хорошо, а две лучше) так думают некоторые мужчины)

Даже не трахает меня ;(

#10
Ненужная

Ааауууу!!! Чем?? Я ему никакой выгоды не приношу по идее

Ты сама понимаешь выгоду "Скорее всего из-за жалости, так как он знает, как сильно я в него влюблена " но не из жалости. Ты льстишь его самолюбию. Есть девушка, которая его, любит, ждет, всегда примет. Такой запасной аэродром. Мужчины не отпускают женщин, которые влюблены в них.

#11
Ненужная

А почему он меня сам не бросит?

ему выгодно или удобно.

Ненужная
#12
Джеймс

ему выгодно или удобно.

Чем удобно?

Гость
#13

Что ты тупая то такая. Он с тобой и не встречается, что бы бросать. Это ты нафантазировала себе непойми что. А у него есть постоянная девушка с которой он спит, а с тобой иногда время проводит длч разнообразия

Гость
#14

Автор, какая нафиг разница, зачем вы ему. Думаете о себе. Зачем он вам? Он не даёт вам ничего, что должен давать в нормальных отношениях нормальный мужчина. Да и отношений никаких у вас, по сути, нет. Прекращайте тратить время впустую, мы не вечно живем.

Гость
#15

Я

Гость
#16
Гость

Я

головка от хууууууууйя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: