Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости к мужчине?

Очень нравится один на работе. Но это невзаимно. У меня нет шансов. Я признавалась ему.Вообщем веду как дура себя. Проблема вся в том, что я практически постоянно думаю о нём. Мне кажется в нём всё идеально, что это мой человек. Прям тянет к нему. Хотя умом то и понимаю, ну не нормально это! У кого такое было? #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Арн
#1

Почему нет нашсов?

Гость
#2

Ни у кого.
Он будет вымещать на тебе обиды на мамо, а ты слишком тупа и страшна, чтобы уйти.
ТЕРПИЛА

Гость
#3

Мужики таких не любят, с мышиной внешностью и характроом Андропова.
Им проще размалеванную вертихвостку насадить.

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#4

Натрите ему в суп мухоморов.

Гость
#5

От зависимости к мужчине поможет избавиться только одно-иметь поклонников хотя бы больше чем одного. Возможно ли это в нашем обществе? Решать Вам

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#6
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷

Натрите ему в суп мухоморов.

А то...вдруг в нём "селитер" недопонимания сидит...и от этого он слеп и не понимает своего счастья.

Кореш - мечта мужиков
#7

Он альфонс, мечтает о богатой малолетке.

Гость
#8

Ой, как интересно,кого-то напоминает,расскажите ещё сейчас.

Леонид Ильич
#9

Выход один- переключить внимание на работу, хобби, на других мужчин. Важно настроить регулярную пооловую жизнь, просто надите мужика для секса, отпустит, начнете искать для "отношений".

Гость
#10
Гость

Ой, как интересно,кого-то напоминает,расскажите ещё сейчас.

И кого же напоминает?)

БосикомПоЛужам
#11

У меня это постоянно.Привыкаю очень быстро,а потом страдаю и реву....

Гость
#12
Гость

И кого же напоминает?)

Это же не ваша история.

Гость
#13

тебе только кажется..нет идеальных.

Гость
#14

Если вы для него дура,значит у него есть НЕДУРА,молодая и стройная. Или он ищет такую,зачем вы ему такая, какая есть сейчас,а не та,какой были в молодости.А вы точно уверены,что вас тянет к нему до сих пор,ведь огонь любви нужно поддерживать постоянно.А вы даже не общаетесь,ничего не знаете друг о друге,он даже не здоровается с вами,при редком разговоре- грубит.Да и признайтесь,что начать общение с ним вам трудно, стесняетесь и даже завидуете другим женщинам-коллегам,кот.просто могут с ним разговаривать.Если чему и суждено было случиться,то год назад:сейчас влюбленный угар прошел.А что осталось?Что-то,не могу определить.Если бы он взял меня своим мужским напором,тестостероном,доминированием.Даже если и думаете о нем,это просто ненастоящее.Я, например, думаю о Париже,но я туда никогда не попаду.Так что, заканчивайте это все,у вас разные дороги.

Гость
#15
БосикомПоЛужам

У меня это постоянно.Привыкаю очень быстро,а потом страдаю и реву....

Я такая же , как я вас понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: