Гость
Статьи
Парень не досмотрел …

Парень не досмотрел сторис и задал странный вопрос

Он спросил: "Снег уже выпал?" (он просто не с моего города). А мой сторис не досмотрел. Но там вначале уже видно, что снега нет. Я выложила в Инстаграмме в сторис видео, которое снимала на улице.
Он издевается? Он просто любитель проверять реакцию. И если парень не досматривает сторис девушки - она ему не интересна? Мне обидно, что не досмотрел.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда *** ..

Копрофил
#2

Ну ты... тупая как пробка!
Поверь мне: ни одному мужику не интересно смотреть ту чушь, которую ты снимаешь. То, что он открыл твоё видео и попытался обсудить- уже вежливость с его стороны.
Хочешь я скину тебе тему, в которой показывается, как многие относятся к женщинам.

Копрофил
#3
Копрофил

Ну ты... тупая как пробка!
Поверь мне: ни одному мужику не интересно смотреть ту чушь, которую ты снимаешь. То, что он открыл твоё видео и попытался обсудить- уже вежливость с его стороны.
Хочешь я скину тебе тему, в которой показывается, как многие относятся к женщинам.

Повстречалась бы с парнем этой девушки, и поняла бы что твой- милашка:
"Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком 2,5 года. В последнюю неделю у него полнейший завал на работе,уехал в командировку,не писал и не звонил,я все понимала,поддерживала до тех пор,пока он вместо того чтобы хоть ночью мне позвонить или написать он начал бухать с неделю назад познакомившимся человеком. Меня это очень задело,я спросила почему когда есть время ты ни звонишь,ни пишешь. На что я услышала в ответ когда я бухаю я бухаю, когла работаю я работаю,не до тебя,отстань от меня. Никогда за 2,5 с половиной года не ставила условий,выбора,понимая что это не правильно, манипуляция и т.д.(Но в этот раз уже устала,несколько недель по чёрному пьет,и нет времени у него один раз за день позвонить) я поставила выбор: либо он перестаёт бухать либо я ухожу,он написал: водка и пиво,не пиши мне больше. Неужели мужчинам нельзя ставить выбор между водкой и любовью? Мне всего 20 лет,а я простила ему 3 измены,и начала понимать что это совсем неправильно."

#4

Бедные парни)).. Им надо этот бред смотреть, комментировать и усиленно лайкать... а иначе допуска до тела не будет и тяночка сольется..

Читатель
#5

Не будь дурой, ищи парня в своём городе.

Гость
#6
Копрофил

Ну ты... тупая как пробка!
Поверь мне: ни одному мужику не интересно смотреть ту чушь, которую ты снимаешь. То, что он открыл твоё видео и попытался обсудить- уже вежливость с его стороны.
Хочешь я скину тебе тему, в которой показывается, как многие относятся к женщинам.

Возможно, я сужу по себе: мне было бы интересно смотреть все от человека, который мне нравится

Гость
#7

Почему странный вопрос? Может он посмотрел сторис там не было снега и он захотел узнать не выпал ли снег с того момента как вы снимали видео?

Гость
#8

Он просто тему перевёл, что бы не говорить правду про твои тупые видосы.

Гость
#9
Гость

Он просто тему перевёл, что бы не говорить правду про твои тупые видосы.

Почему тупые? То есть вы не видя мои видео, уже утверждаете, что они тупые?

#10

У тебя *** головного мозга, а вернее мозга у тебя нет.

#11
Andrei

У тебя *** головного мозга, а вернее мозга у тебя нет.

"*** головного мозга"- согласен.
И на основе этого факта я на 99% уверен, что видео тупые!

Гость
#12
Ваше Высочество

"*** головного мозга"- согласен.
И на основе этого факта я на 99% уверен, что видео тупые!

На видео я засняла необычные, яркие граффити в своем городе. Граффити на тему голливудских мультфильмов. Можете думать, что это тупость. Но поделится чем-то, что необычно, работой художника - не вижу в этом ничего такого. Вы ещё скажите, фотографировать достопримечательности - тупость.

Гость
#13

Автор, выучитесь на режиссёра или оператора и снимайте на здоровье.
А вся эта самодеятельность что вы снимаете, никому не интересна.
Сейчас каждый второй, своё "художество"
Пытается выставить. Достали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: