Гость
Статьи
Потухли отношения. …

Потухли отношения. Гуляет где хочет, нет доверия

Добрый день! С мужем встречаемся 4 года, из них 2 года в браке. Постепенно с*кс стал раз в месяц, ему щикотно когда я его целую. Работает на двух работах, чтобы отдать кредит за свою машину. Я работаю на одной, вечером дела по дому, готовка. Когда ещё не работал на двух работах, то стал ходить гулять по вечерам. Рассказывать не хотел, где он и с кем. Сказал мне тоже гулять где хочу и с кем хочу. Мне это изначально не понравилось, но если бы я не согласилась с его условиями, то мы бы разошлись. Один раз я увидела, что ему пришел штраф ГАИ за превышение скорости,а на фото был он с какой-то блондинкой в другом районном центре. В те дня я была дома у родителей пару дней. Муж сказал, что если будет измена, то он скажет (он уверен, что я прощу, глупый). В общем к нему я доверие потеряла. Себе гулять с кем-то из мужчин я не позволяю, меня будет мучать совесть. Детей он тоже не хочет, сказал что я вообще к этому не готова, хотя ни готов он. Из его рассуждений выяснила то, что он пока не купит квартиру, машину из салона, не выплатит кредиты, про это думать даже не будет и если что, возьмёт ребенка из приюта. :(
P.S. Хочу любви, взаимодействия и доверия... #отношения #доверие

МиниАноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы смотрите в разных направлениях. К сожалению, тут только развод поможет, ибо видно, что ваш муж не хочет идти вам навстречу. И скорее всего, врет, что не изменяет.

#2

Я гуляю где хочу и ты гуляй где хочешь. Что за подход у него такой? Он живёт своей жизнью. Уходите от него.

Мужло подлое
#3

У тебя на заднем дворе гуляли?

#4

Вы немного хотите,но с вашим мужем это врядлиудет...тем более вы уважение к нему потеряли...кажется...но,есть вариант...Вы можете не скандалить,найти мужчину,который и ребёнка сделает вам и материально обеспечит...а муж - рогоносец у вас есть...семья полная!

МиниАноним
#6
Максим Психолог

Я являюсь психологом по отношениям. Могу помочь вам с этой проблемой. Списаться можем в телеграм.

Давайте лучше тут спишемся

Гость
#7
Максим Психолог

Я являюсь психологом по отношениям. Могу помочь вам с этой проблемой. Списаться можем в телеграм.

У Вас лицо симпатичное и располагающее.

#8

ржу не могу... хорошая семья... современная одним словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: