Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень захочет погулять

Здравствуйте, может кому известно ,может у кого то была такая ситуация ,мы с моим парнем встречаемся год ,у него до меня не было половых партнёров и вообще нормальных отношений ,у меня были парни до него ,вот мы с ним недавно разговаривали ,и зашёл разговор о том ,то что он возможно захочет еще погулять ,он говорит что сам в шоке ,что поидее у него никого и не было до меня и для него это странно, меня расстроило именно то что он сказал ,что когда то он захочет погулять ,но еще добавил, что если будет в отношениях, даже если захочет то не будет ,но я как то не думаю,что он перестанет хотеть ,поидее он человек такой ,для него вообще никак не важен секс или что то в интимном плане ,он говорит что ему проще самому себе просто что то сделать и все ,он иногда говорит ,что это я слишком зависима от этого ,порой мне кажеться что он просто меня не хочет ,но у меня есть свои тараканв в голове ,дак вопрос просто в том ,как думаете ,если он все таки захочет погулять ,будет ли он это делать в отношениях со мной или так как у него есть девушка не станет ,погулять я имею ввиду "пойти по бабам" #отношения

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по вашему сообщению, ему просто это не будет интересно.

Гость
#2

а почему бы ему не сравнить, не оценить палитру рынка? почему ты себе такое право предоставила, а ему считаешь оно не нужно? от твоей боязни его желание ни увеличтся, ни уменьшиться, а вот спровоцировать очень даже может.

Гость
#3

Вы серьёзно спрашиваете про это на форуме??

Как?
Как чужие люди могут вам ответить на вопрос, не зная вообще ни вас, ни парня??

И как В ПРИНЦИПЕ кто-то может дать ответ на такой вопрос?
Сегодня парень думает так, говорит так, а завтра иные мысли.....а у вас к вашим тараканам прибавятся в голове ещё слоны и крокодилы от прочитанного!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: