Гость
Статьи
Если парень захочет, …

Если парень захочет, то напишет?

Мне 22 года, парня нет, нравились , но не встречалась ни с кем.Но если кто-то понравился, то все , у меня ступор и боюсь подойти, познакомиться или вообще как-то намекнуть, а ко всем остальным запросто. Мне понравился парень, каждую субботу ходим в одно и то же место, знакома с его несколькими друзьями(сами познакомились) , а он нет, хотя заметил, точно знаю, девушки вроде нет у него. Думаю, что если бы понравилось, то познакомился бы лично, а так танцуем в одном кругу, но как-то так. Хотя с остальными девчонками он ведет себя не скромно

9 ответов
Последний — Перейти

Судя по вашим описаниям, у вас нет опыта общения с противоположным полом.
Так часто бывает, когда в воспитании девочки не принимал участия отец.
Когда девочка воспитывается, окруженная любовью отца - он учит ее кататься на велосипеде, коньках, лыжах и т.п. Она может обратиться к нему, чтобы рассказать, что ее обижают мальчики в классе, тогда она растет уверенной и легко выстраивает отношения с противоположным полом.
К сожалению, далеко не во всех семьях складываются такие отношения с отцом.
Результатом становится или идеализация мужчин, или демонизация.
Чтобы компенсировать те недостающие звенья мозаики, о которых я писала, нужно обратиться к психологу.
Желаю счастья в личной жизни!

Гость
#1

Ты так до пенсии будешь ждать)) Они должны за тобой сохнуть, а не ты.

#2
Гость

Ты так до пенсии будешь ждать)) Они должны за тобой сохнуть, а не ты.

Только почему-то за мной никто не бегает(

Дрон чупрыгин
#3
Та самая

Только почему-то за мной никто не бегает(

Потому что бегают за живыми девками из которых энергия сексуальная прёт, которые глазки строят, общаются и улыбаются, а вы поди холодна как бетонная стена в январе.
Вот в следующий раз когда встретите того парня, поприветствуйте его поцелуем в щёку, обнимите, сиськой прижмитесь невзначай

Эксперт в отношениях
#4

у девушек сложилось мнение видимо из за интернета и наставлений мамочек, что парни им чего то должны. На самом деле нет, мы ничего не должны и зачастую даже первыми шаг не сделаем, потому что всегда есть симпатичные девушки которые сами показывают нам что мы им нравимся.

Эксперт в отношениях
#5
Та самая

Только почему-то за мной никто не бегает(

может быть дело в вашей внешности, понимаете судить трудно, мы ведь не видим ваших фото, полно причин может быть, красивые девушки или сексуальные никогда не обделены вниманием. Поэтому я советую всем девушкам ходить в спорт зал и качать задницу , и следить за фигурой вообще.

Эксперт в отношениях
#6
Та самая

Только почему-то за мной никто не бегает(

оденьтесь повызывающе накрасьте губы красной помадой, включите жертву которая заманивает охотника, потритесь об его член задницей и сразу он к вам полезет и может быть даже у вас будет секс той же ночкой

Гость
#7
Дрон чупрыгин

Потому что бегают за живыми девками из которых энергия сексуальная прёт, которые глазки строят, общаются и улыбаются, а вы поди холодна как бетонная стена в январе. Вот в следующий раз когда встретите того парня, поприветствуйте его поцелуем в щёку, обнимите, сиськой прижмитесь невзначай

Если бы у нее была сексуальная энергия или женская энергия она была наполненной.
Ей бы улыбаться не нужно было бы, ему и глазки строить и так бы сам он к ней прилип было бы не оторвать его от нее.
А раз даже он с ней не знакомится,значит она не наполненная энергией,пустая.
А на пустоту не тянутся,хоть там голой она ходи и разулыбайся во все 32 зуба,не заметит он ее как и другие парни ее не замечают.

#8
Эксперт в отношениях

может быть дело в вашей внешности, понимаете судить трудно, мы ведь не видим ваших фото, полно причин может быть, красивые девушки или сексуальные никогда не обделены вниманием. Поэтому я советую всем девушкам ходить в спорт зал и качать задницу , и следить за фигурой вообще.

Да с внешностью все в порядке (даже девушки). 175 см, стройная (многие завидуют), волосы до пояса, да и с лица вроде нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: