Гость
Статьи
Совет - не …

Совет - не влюбляйтесь!

Совет - не влюбляйтесь!Я если честно сказать - не люблю своего парня,а он меня любит)))И это классно,я счастлива)?

Зачем быть с человеком которого ты любишь? Если ты его любишь он об тебя ноги обязательно вытрет и морально будет унижать всегда. А вот мой мужчина меня любит,а я его нет,я даже могу смеяться над ним,а он всеравно верный мне как пёс и на все ради меня готов.

Не держись за якорь,есть паруса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А слабо создать здоровые отношения, где оба партнера друг друга уважают и никто никого не высмеивает?

Гость
#2

Ну слава богу. Хоть одна баба на Вумане счастлива)

Эвелина
#3
Гость

А слабо создать здоровые отношения, где оба партнера друг друга уважают и никто никого не высмеивает?

Открою вам секрет. Так бывает только в сказках

Гость
#4

Ну и чего хорошего жить с нелюбимым и постылым мужчиной? Лично мне , если не люблю, не нужен ни сам нелюбимый, ни его неземная любовь ко мне....

Эвелина
#5
Гость

Ну и чего хорошего жить с нелюбимым и постылым мужчиной? Лично мне , если не люблю, не нужен ни сам нелюбимый, ни его неземная любовь ко мне....

Зато он меня любит

Гость
#6
Эвелина

Открою вам секрет. Так бывает только в сказках

Почему только в сказках? У нас с мужем так. Хотя, уже внуки имеются. И многие друзья и родственники десятилетия живут в счастливых браках. Ничего необычного.

Гость
#7
Эвелина

Открою вам секрет. Так бывает только в сказках

А зачем парню быть с тобой, шл%юхой?
Пусть он найдет любимую и любящую.
Он все равно поймет, что ты пользуешься им, бросит тебя и распространит слух, что ты шл%юха.

Маша+Саша
#8

Странно.
Дичь получается.
Какой смысл высмеивать мужчину?
Вы высмеиваете себя и не желание комуницировать и поддерживать идеи друг друга или строить общую идею

#9

Если при этом любишь себя,то никто не посмеет вытереть ноги. Я не согласна жить с мужчиной,которого не люблю.

Гость
#10
Эвелина

Открою вам секрет. Так бывает только в сказках

Если этого нету в вашей реальности, то не значит, что этого нет вообще.

Я тоже предпочитаю, чтобы парень был влюблен в меня больше. Но не стала бы встречаться с тем, кого не уважаю, тем более не стану высмеивать человека, которого сама выбрала. Считаю, что низко

Мужло подлое
#11

Погоди_те. Бессмертный Бард вещает:

Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её?

Мужло подлое
#12

Постоянно обманывают

Мужло подлое
#13

Молодой человек, гордый волевой настойчивостью, идет искать утешения у своей сестры милосердия, ибо вечная рана его настигла:

"О Женщина, куча требухи, сердечная жалость, ты не сестра милосердия. Ни черный взгляд, ни живот, где спит рыжая тень, ни проворные пальцы, ни великолепие грудей не созданы утешать.

О Женщина, слепая, несмотря на огромные зрачки; на тебе висят груди, а ты висишь на нас и мы укачиваем тебя – прелестная и серьезная Страсть"

Эвелина
#14
Гость

Почему только в сказках? У нас с мужем так. Хотя, уже внуки имеются. И многие друзья и родственники десятилетия живут в счастливых браках. Ничего необычного.

Всеравно один любит больше,второй меньше. Второй позволяет этой любви быть.

Эвелина
#15
Гость

А зачем парню быть с тобой, шл%юхой?
Пусть он найдет любимую и любящую.
Он все равно поймет, что ты пользуешься им, бросит тебя и распространит слух, что ты шл%юха.

А потому что. Потому что если он будет видеть что его любят безумно,то поймет что ему вкладываться не нужно ни во что,можно итак расслабиться

Не держись за якорь,есть паруса
#16
Снежинка

Если при этом любишь себя,то никто не посмеет вытереть ноги. Я не согласна жить с мужчиной,которого не люблю.

Ну хотя бы какая-то лёгкая симпатия...

Не держись за якорь,есть паруса
#17
Гость

Если этого нету в вашей реальности, то не значит, что этого нет вообще.

Я тоже предпочитаю, чтобы парень был влюблен в меня больше. Но не стала бы встречаться с тем, кого не уважаю, тем более не стану высмеивать человека, которого сама выбрала. Считаю, что низко

Вот,наполовину вы со мной согласны

Гость
#18
Эвелина

Зато он меня любит

Какой-то своей ебанутой любовью любит. Так что я пас. Мне такая любовь назуй не нужна.

Гость
#19
Гость

Почему только в сказках? У нас с мужем так. Хотя, уже внуки имеются. И многие друзья и родственники десятилетия живут в счастливых браках. Ничего необычного.

Счастливые браки, а не обдолбанные, где мужик манипулирует женой для его же блага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: