Гость
Статьи
Когда появляются …

Когда появляются деньги, тогда уходит любовь

Отношения со своим мужчиной начали когда нам было по 17 лет. Естественно у нас не было денег, не было жилья. Съехались когда нам было по 21. Был секс, была страсть, была нежность, внимание, тактильность, как говорится мусипуси постоянно. Сейчас нам уже 28 лет. Появилась квартира, две машины, хороший доход, но исчезла вся нежность и внимание. Нету больше комплиментов, нету нежности. Раньше мог подойти обнять, поцеловать, погладить. Сейчас же выражает свою любовь только через деньги и считает это наивысшим показателем любви. Цвети раз в две недели, купить то что я хочу, заказать еду. Времени не уделяет вообще, никуда не ходим. Чувствую себя домашним питомцем, дают всё только лишь бы не просила внимания. Работа, работа и ещё раз работа. С появлением денег пропадает любовь что ли? #любовь #деньги

10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Может вы изначально были разными людьми и вас объеденяла только страсть? Вот чувства поутихли и оказалось, что у каждого своя жизнь, свои интересы и т.д.

Гость
#2

Автор, понимаю, что мои слова вас не утешат, но радуйтесь что у вас есть деньги, радуйтесь что ваш мужчина может вам дать фин.стабильность

печень ската
#3

Ну и что? Лучше так, чем ждать от него стихи и песенки.

Василиса Лыжник
#4

Автор, считайте, что вам крупно повезло! Вы ни в чем не нуждаетесь, живете с комфортом, наверняка имеете возможность отложить себе на чёрный день или какую нибудь покупку
А эмоции, любовный угар он проходит абсолютно у всех, это естественный процесс
В вашем случае, чувства остыли, но вы получили очень достойный уровень жизни. Цените это, берегите. Многие получают МД шников, пополамщиков, нищих патриархатов
Берегите мужа

#5
Василиса Лыжник

Автор, считайте, что вам крупно повезло! Вы ни в чем не нуждаетесь, живете с комфортом, наверняка имеете возможность отложить себе на чёрный день или какую нибудь покупку
А эмоции, любовный угар он проходит абсолютно у всех, это естественный процесс
В вашем случае, чувства остыли, но вы получили очень достойный уровень жизни. Цените это, берегите. Многие получают МД шников, пополамщиков, нищих патриархатов
Берегите мужа

Я ценю всё что он для меня делает. Но я женщина и я не могу без ласки. Мой язык любви - это слова, это прикосновения. Без этого я не чувствую себя желанной, красивой. Я сама по себе очень нежный, мягкий и чувственный человек.

ЛСВ
#6

У вас у обоих слишком маленьких жизненный опыт(включая негативный опыт) чтобы вы ценили друг друга. Вы не научились открыто общаться между собой и доносить друг до друга что вам нужно в отношениях чтобы чувствам себя счастливыми. У вашего мужа наверняка тоже есть какие-то вещи, о которых он молчит при этом он не догадывается, что вы недополучаете от него любви и внимания. Хороший семейный психолог бы вам мог помочь разобраться и наладить диалог.

Василиса Лыжник
#7

А что он говорит в ответ на ваши просьбы? Как реагирует?

Гость
#8

а при чем тут деньги ? без денег тоже самое бы было. Взрослеете, меняетесь, приедаетесь друг другу. страсть ушла, пришла привычка

#9

вы просто дура походу дела...

#10
Василиса Лыжник

А что он говорит в ответ на ваши просьбы? Как реагирует?

Он считает, что много для меня делает, а я для него мало. Но когда я спрашиваю его, чего бы ему хотелось от меня получать, что мне сделать, как исправится, то он не может ответить на этот вопрос, махнёт рукой и скажет «делай что хочешь».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: