Гость
Статьи
Мужчина отказался от …

Мужчина отказался от заботы

Сделать сделать приятно мужчине , общаемся 2 месяца. он как-то раньше шутил или что, что может я ему буду носить еду на работу. Сегодня пришла раньше с работы, захотелось сделать приятно , приготовила винегрет с мясом, хотела на работу принести ему, но он в милиции поэтому могла прийти под дверь... Пришлось придупредитт, но когда уже подъехала почти.на что услышала..."зачем, не нужно, я не хочу" он кушает только утром и вечером дома. Днём редко может что-то перекусить купить. Но это точно не сегодня........ Очень обидно, купила продукты, приготовила... Для меня такая реакция вроде не понятна....я думала сделать ему приятно, позаботиться.....у кого было.?? Как реагировать, в итоге разговор закончился"я занят сейчас" . Сказать что у него не было настроения, я бы не сказала......... После такого, не знаю когда мне теперь захочется что-то подобное сделать, чтобы опять не быть отверженной. Было у кого-то такое???? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Лев
#1

Спроси прямо: "что за дела?". Мне было приятно, когда мне впервые девушка приготовила еды, я аж не сводил улыбку с лица весь день. Ничего страшного нет, если ты спросишь прямо (главное без намеков, мы не понимаем такое)

Гость
#3

Может перед мужиками стыдно,бывают такие загоны у некоторых,типа он мамсик какой-то.

Гость
#4
Лев

Спроси прямо: "что за дела?". Мне было приятно, когда мне впервые девушка приготовила еды, я аж не сводил улыбку с лица весь день. Ничего страшного нет, если ты спросишь прямо (главное без намеков, мы не понимаем такое)

Сказал что не привык к такому. Так и не взял же судок....Это был единственный ответ, ему ж не 20 и не 25.. неужели с кем он был раньше, ничего не готовили или вообще......у меня все внутри переворачивает от обиды, ((((((((

Гость
#5
Гость

Может перед мужиками стыдно,бывают такие загоны у некоторых,типа он мамсик какой-то.

В том и дело что она сам сидит, никто без приглашения туда не зайдет... Тоже об этом думала, может чтобы кто-то не видел.... Хотя наоборот позавидовали б , что думала принесла покушать...

Лев
#6
Гость

В том и дело что она сам сидит, никто без приглашения туда не зайдет... Тоже об этом думала, может чтобы кто-то не видел.... Хотя наоборот позавидовали б , что думала принесла покушать...

Может его постоянно использовали женщины и унижали, что он стал гордым таким, что не может принять от тебя, либо просто пока рано проявлять такую заботу. Почаще спрашивай что он любит и не будет таких вот ситуаций (если конечно он тебе нужен)

Лев
#7
Лев

Может его постоянно использовали женщины и унижали, что он стал гордым таким, что не может принять от тебя, либо просто пока рано проявлять такую заботу. Почаще спрашивай что он любит и не будет таких вот ситуаций (если конечно он тебе нужен)

Судя по местному контингенту этого форума и моим ровесницам ~20 лет, я бы сам был закрытым человеком и недоверял женщинам, хотя работаю на гражданке и очень открытый человек. Зная какие суровые бывают полицейские, все возможно

#8

Нафига ты ему судки на работу приперла?? Наверняка у них там есть столовая или кафе, где они обедают. Что за передачи в туесочках, маразм полный.

Гость
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Нафига ты ему судки на работу приперла?? Наверняка у них там есть столовая или кафе, где они обедают. Что за передачи в туесочках, маразм полный.

Нет там ничего
Что б ты спросил

Алиска
#10

Может у него на работе есть какая-либо дама, которую он охмуряет, а вы с кастрюлькой еды покажете всем, что у него есть уже женщина, не хочет спугнуть другую пташку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: