Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Добрый вечер. Хочу спросить совета, а может просто выговориться. Уже неделя у меня депрессия из-за того, что мне любимый человек предложил остаться друзьями. Я сразу и не поняла, думала это шутка, даже сама пошутила, но потом что-то шутка затянулась, а оказалось ничего это и не шутка. Встречаемся мы 3,5 года и живем в разных городах, примерно раз в месяц мы встречаемся (он ко мне ездит или я к нему). Жить в месте у нас возможности не было, у меня дети и переехать я к нему не могу (да и он не звал), но мы все равно много общались и когда встречались было все отлично. Каждая наша встреча была напомнена радостными эмоциями, подарки, развлечения или какие-то хозяйственные дела, которые мне тоже с ним было в радость. Я живу этим человеком, планы строили, в отпуск вместе собирались (на работе в одно период взяли), он мне еще две недели назад в любви признавался, а тут такое...Что может с мужчиной произойти, что он так поступает? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансв нет. Ты *** с несколькими прицепами. Радуйся что тряхать тебя иногородний неликвид приезжает.

Гость
#2

какие могут быть планы с пихарем, которого видишь раз в месяц?
жена его не пускает больше по любовницам шляться.

Гость
#3

Ты глупая совсем? Другую дырку он нашёл. А ты ему надоела.

Гость
#4
Гость

какие могут быть планы с пихарем, которого видишь раз в месяц?
жена его не пускает больше по любовницам шляться.

Он не женат, в паспорт смотрела.

#5

Он просто развлекался. За 3,5 года даже не предпринял попытку жить ближе друг к другу 🤷🏽‍♀️

Гость
#6
Гость

какие могут быть планы с пихарем, которого видишь раз в месяц?
жена его не пускает больше по любовницам шляться.

Мы не только трахались.

Гость
#7
Рокерша🖤

Он просто развлекался. За 3,5 года даже не предпринял попытку жить ближе друг к другу 🤷🏽‍♀️

А должен был? И что плохого в развлечении?

Гость
#8
Рокерша🖤

Он просто развлекался. За 3,5 года даже не предпринял попытку жить ближе друг к другу 🤷🏽‍♀️

Первый год он жил в моем городе (была длительная командировка), потом квартиру сдали, начал там ремонт делать, недавно только закончил. Я и не наваливалась жить вместе, что б своими детьми его не напрягать.

#9
Гость

Первый год он жил в моем городе (была длительная командировка), потом квартиру сдали, начал там ремонт делать, недавно только закончил. Я и не наваливалась жить вместе, что б своими детьми его не напрягать.

Он не стремился быть рядом, вписывал вас в свои планы. Не отчаивайтесь, счастье ещё будет)

Гость
#10

Как говорится, хороший пинок под зад это движение вперед! Не зацикливайтесь на этом Херррре

Гость
#11

Ты рспэха, а все знают, что рспэх пользуют для спермослива, пока не найдут стоящую женщину. Вот он наконец-то нашел, а ты теперь можешь служить спермобаком для следующего.

Гость
#12
Гость

Ты рспэха, а все знают, что рспэх пользуют для спермослива, пока не найдут стоящую женщину. Вот он наконец-то нашел, а ты теперь можешь служить спермобаком для следующего.

Грубо, но верно.
Так и есть.
+150000000

Гость
#13
Гость

Ты рспэха, а все знают, что рспэх пользуют для спермослива, пока не найдут стоящую женщину. Вот он наконец-то нашел, а ты теперь можешь служить спермобаком для следующего.

Очень дорого ему обошелся этот рспэха - и в отпуск возил, и ремонт мне делал и подарки дарил, и НГ вместе встречали два года. Мы не только трахались, мы хорошо проводили время. Если бы меня приезжали просто трахать - это быстро бы закончилось.

Гость
#14
Гость

Очень дорого ему обошелся этот рспэха - и в отпуск возил, и ремонт мне делал и подарки дарил, и НГ вместе встречали два года. Мы не только трахались, мы хорошо проводили время. Если бы меня приезжали просто трахать - это быстро бы закончилось.

Бывает, что просто трахают годами.
И тело, и мозги сношают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: