Гость
Статьи
Стал максимально …

Стал максимально холодно и отдаленно общаться

Больше месяца общались в интернете, не было времени встретится. Тут договорились, позвал в гости, сама к нему приехала. В итоге переспали(не осуждайте и не пишите что доступная и тд),но после этого он стал максимально холодно и отдаленно общаться. Естественно я спросила что ему понравилось, а что нет-в итоге обоим все понравилось. Но вот что делать с этим не понятным общением после? Попользовался и стала не интересна?( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне при любом раскладе одной ночи мало. Как там у вас молодых вам виднее. Ошибку совершила что домой к нему поехала. Мне больше нравиться когда вино, кино и домино😀

Гость
#2

Да, образ, который создаётся в процессе виртуального общения часто не совпадает с реальностью. Дело не только в отфотошопленных фото, ещё и в характере, в деталях, которых не видно на фото, в манере речи, наконец в каких то физиологических особенностях. Все это часто не препятствует одноразовому сексу, он разрядку получил и больше стимула общаться нет. Но может и вспомнит о вас, смотря как дела с другими пойдут.

Гость
#3

Он осознал, что ты доступная *** и слился 🤣🤣🤣

Гость
#4

Только сначала он мне был максимально не интересен,как пересыпали- щёлкнуло и теперь из головы не выходит,а ему наоборот тебе пофигу((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: