Гость
Статьи
Я безнадёжно влюблена …

Я безнадёжно влюблена в гея.. не знаю, как мне жить

Я уже год с лишним влюблена в ***. не могу ничего с собой поделать.
Девочки, мы в реальной жизни вообще не знакомы, знаю его только по его инст. У него на мой взгляд идеальная внешность, его повадки, манеры, его глаза, морщинки, его голос... Я не знакома с ним лично, видела его только по видео и на фотографиях, но знаю многое о нем, по нему прям видно, какой он приятный человек, от него такая энергетика, он оочень обаятельный, смешной, харизматичный.. знаю, все это глупым кажется, но это так есть и мне нелегко очень жить с этим. Он ***. У него и личная и обыденная своя..другая жизнь, совершенно иная, он на десять лет меня старше, живем вообще на разных сторонах планеты. Я потеряла голову из-за него. Я ловлю себя на
том, что постоянно всех сравниваю с ним, ни один из парней, пытающихся построить со мной отношения, не нравится мне, мне все противны, не могу себя представить ни с кем.. Только он
один. Он в моих глазах красивее любого мужчины. Господи, он так нравится мне!. Я уже слииишком далеко зашла! У меня фетиш на его имя и на парней теперь с этим именем. Со мной никогда такого не
было. Мне 22 г. И душой и сердцем я понимаю, что нет таких больше, знаю, что никогда не смогу быть с ним, ну это безумие какое-то. Но и угомониться я не могу.Каждый раз когда я вижу его меня переполняют эти эмоции, он меня вдохновляет, его голос постоянно у меня в голове. Ни дня не проходит, чтоб я не зашла на его аккаунт инст. Я описала просто свое состояние, свои чувства и мысли, но если я начну еще раскрываться сама и рассказывать о нем, я сегодня не закончу. Может, с вами бывало
подобное? Как вы «излечились» от такого порока? Может, все оставить как есть, как говорится, время лечит.. Бывало ли у вас, что какой-то человек мог произвести на вас такое сильное впечатление? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Моя подруга тоже влюбилась пять лет назад в парня, который, как ей казалось, был исключительно для неё. Он ей не изменял, любил её всей душой, но секса у них практически не было, а если и был, то не тот, какого ей хотелось. Потом сама же и оборвала всё, а парень сильно мучился и сейчас, точно знаю, живёт один, но при этом стал больше зарабатывать. Она же нашли другого, натурального мужчину, который через год бросил её -- дело дошло до нервных срывов и антидепрессантов.

Если по делу, автор, то подобные отношения можно рассматривать как хороший опыт общения с инаковыми людьми -- по-своему прекрасный, хотя порой и болезненный. Будьте к этому готовы, но не настраивайтесь на худшее. Каким бы ни был исход (и здесь не важно, какой ориентации и какого пола тот человек, который любит тебя или которого любишь ты), прежней вы не останетесь -- а это дорогого стоит. Можете посмотреть на досуге фильм "Переживать" (Sobrevivere) -- очень хороший, и точь-в-точь о такой истории, как Ваша. Если любите интеллектуальное кино, познакомьтесь с фильмом Питера Гринуэя "Записки у изголовья" -- Вам точно понравится. Там *** играет молодой Юэн Макргегор -- прелесть да и только.

Василиса
#3

Так пообщайся с ним что ли для начала.

#4

Ахахаха
Смени пол

5267
#5

Через годик отпустит.
Когда появится замена другими делами.
А сейчас просто наслаждайся.

(шанс изменить ориентацию состоявшегося человека=0).

Гость
#6

Недавно один актер, совершил камингаут в инсте, тоже как вы описываете, красавчик, харизматичный, невероятно крутой актер, по нему и не скажешь. Представляете сколько женских сердец он разбил? И роли у него все мачо, с женщинами любовь играет более, чем убедительно и даже как будто наслаждается процессом. Я вот тоже смотрю на него и не могу поверить до сих пор. Смотрела сериал с его участием, у него там такая химия с партнершей, аж сомневаешься: а не было ли у них в реале чего? Даже жалко, что они не вместе, так нравилась эта пара. А в реале вот как оказалось. Теперь уже и его актерская игра будет восприниматься по-другому, пропадает какая-то магия, романтика.

Гость
#7

Новый вброс о геях.Без тем о геях никуда))))Пол смените на мужской ,может ему понравитесь. И вообще видно, что Вы придумали эту тему ради утверждения мнения об этих особях как о людях, во всем превосходящих мужчин с традиционной ориентацией. Меня, например, эти отталкивают, тем, что они , видно сразу, что не интересуются женщинами, равнодушны, смотрят холодно, а мужчины традиционной ориентации смотрят на женщин иначе- с интересом, огоньком.Женщина интуитивно видит, знает, кто есть кто, чувствует. Если женщине нравится сексуально ***- она очень не опытна и видит лишь обложку, картинку. Но есть такие-привлекают как личность- интеллектом, культурой. Но секс сними? )))

Гость
#8
Гость

Недавно один актер, совершил камингаут в инсте, тоже как вы описываете, красавчик, харизматичный, невероятно крутой актер, по нему и не скажешь. Представляете сколько женских сердец он разбил? И роли у него все мачо, с женщинами любовь играет более, чем убедительно и даже как будто наслаждается процессом. Я вот тоже смотрю на него и не могу поверить до сих пор. Смотрела сериал с его участием, у него там такая химия с партнершей, аж сомневаешься: а не было ли у них в реале чего? Даже жалко, что они не вместе, так нравилась эта пара. А в реале вот как оказалось. Теперь уже и его актерская игра будет восприниматься по-другому, пропадает какая-то магия, романтика.

Это артисты, они, что надо, сыграют.

Гость
#9
Гость

Это артисты, они, что надо, сыграют.

Но очень хорошие артисты, согласитесь. Он наверное так долго молчал о своей ориентации в том числе, потому что у него много поклонниц женского пола. В *** как выкладывает фотку топлесс, там женщины в комментариях с ума сходят, да и сейчас многие пишут какое разочарование, что он был их мечтой. Эх, дал надежду стольким бабам))).

Автор
#10
Гость

Бывает. Моя подруга тоже влюбилась пять лет назад в парня, который, как ей казалось, был исключительно для неё. Он ей не изменял, любил её всей душой, но секса у них практически не было, а если и был, то не тот, какого ей хотелось. Потом сама же и оборвала всё, а парень сильно мучился и сейчас, точно знаю, живёт один, но при этом стал больше зарабатывать. Она же нашли другого, натурального мужчину, который через год бросил её -- дело дошло до нервных срывов и антидепрессантов.

Если по делу, автор, то подобные отношения можно рассматривать как хороший опыт общения с инаковыми людьми -- по-своему прекрасный, хотя порой и болезненный. Будьте к этому готовы, но не настраивайтесь на худшее. Каким бы ни был исход (и здесь не важно, какой ориентации и какого пола тот человек, который любит тебя или которого любишь ты), прежней вы не останетесь -- а это дорогого стоит. Можете посмотреть на досуге фильм "Переживать" (Sobrevivere) -- очень хороший, и точь-в-точь о такой истории, как Ваша. Если любите интеллектуальное кино, познакомьтесь с фильмом Питера Гринуэя "Записки у изголовья" -- Вам точно понравится. Там *** играет молодой Юэн Макргегор -- прелесть да и только.

Очень интересно. Спасибо:).А можно поинтересоваться где вы смотрели этот фильм Переживать? Он есть с переводом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: