Гость
Статьи
Мой мужчина и …

Мой мужчина и сожительство

Здравствуйте, мне 31 год и я встречаюсь с мужчиной 35 лет. Он предлагает мне сожительствовать, а я отказываюсь. Тогда он зовёт меня замуж. Но дело в том, что у него несколько кредитных карт из-за его неконтролируемого желания покупать много ненужных вещей в интернете. Мы договорились,что он борется со своей манией и закроет все кредитные карты и тогда мы распишемся.
Мы встречаемся 3-4 раза в неделю, но ему мало и он постоянно говорит,что я его не ценю и отказываюсь сожительствовать при этом живя с мамой, а мне уже за 30 и поэтому я странная. И вобще, он сказал, что моя профессия учителя иностранных языков малооплачиваемая и поэтому я нищая.
P.s: До этого он сожительствовал 8 лет, но там не захотели за него замуж, так как у него нет квартиры.

Я правильно понимаю, что этот мужчина меня не уважает? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему воббше на тебя пофиг. Беги от него.

#2

Непутевые мужчины очень хотят жениться, чтобы можно было делить свои проблемы пополам с женой. Им выгоден брак.

Лана
#3

Проблемный мужчина очень. Деньги будет растрачивать и не факт что заработает достаточно и для вас. Представьте - вы с ребенком, а он прибегает и говорит что новые штаны купил за последние денежки. Ужас.

#4

Где предлагает вам жить ?

Почему не хотите его проверить в жизни перед тем, как жениться ? Это серьезный шаг!
Сколько вы вместе?

Гость
#5
Roshen

Где предлагает вам жить ?

Почему не хотите его проверить в жизни перед тем, как жениться ? Это серьезный шаг!
Сколько вы вместе?

На съемной квартире, встречаемся 3 месяца и я у него с ночевками 3-4 раща в неделю,включая все выходные

Гость
#6

Вы прочитайте еще раз что написали)Он весь в кредитах, квартиры нет.На что он будет содержать семью. Он непригоден

#7
Гость

На съемной квартире, встречаемся 3 месяца и я у него с ночевками 3-4 раща в неделю,включая все выходные

Вы чтоооо ??? 😳😳😳
Как можно за 3 месяца узнать человека? Это очень большой риск!
В 31 год уже голову нужно включать )
Обязательно поживите вместе хот бы полгода !

Гость
#8
Гость

Вы прочитайте еще раз что написали)Он весь в кредитах, квартиры нет.На что он будет содержать семью. Он непригоден

Он сказал, что он вступил в наследство на квартиру в другом городе, так как у него умер отец. И кредитов у него на 300 тысяч,но зарплата 160 и якобы он их быстро покроет

#9

Когда мне было 26 я встречалась с парнем и он тоже очень хотел семью и тп...мы встречались 4 месяца на тот момент, я его даже с родителями познакомила...
И если бы вышла за него замуж, совершила бы огромную ошибку!
Пожила я с ним вместе пару месяцев и узнала, что он принимает таблетки, которые психиатр ему прописывает, у него тревожно-невротическое расстройство. Когда узнала, естественно бросила.
Не все можно увидеть и узнать за 3-4 раза в неделю .тем более у вас ещё конфетно-букетный период.

Вы просто поймите, что не только он вас "проверяет" в быту и в совместимости, но и вы его должны проверить ! Понять, надо ли оно ВАМ в первую очередь!
Как он видит бюджет в семье, отношение к домашним обязанностям ....
3 месяца - это ещё розовые очки

Лана
#10
Гость

Он сказал, что он вступил в наследство на квартиру в другом городе, так как у него умер отец. И кредитов у него на 300 тысяч,но зарплата 160 и якобы он их быстро покроет

А почему до сих пор не покрыл? П
Пускай покроет до вашего брака(если решитесь, хотя не стоит), поставьте ему условие. Но вы его сейчас оправдываете для себя, откладывайте деньги на нз обязательно, чтобы потом не плакать. И ему о них знать нельзя.

Гость
#11
Лана

А почему до сих пор не покрыл? П
Пускай покроет до вашего брака(если решитесь, хотя не стоит), поставьте ему условие. Но вы его сейчас оправдываете для себя, откладывайте деньги на нз обязательно, чтобы потом не плакать. И ему о них знать нельзя.

А он не даёт наличку, если я что-то прошу, то он сразу предлагает купить это самому.

Лана
#12
Гость

А он не даёт наличку, если я что-то прошу, то он сразу предлагает купить это самому.

Ещё и контролирует все. Возможно тиран, присмотритесь к нему повнимательнее, поспрашивайте о предыдущих девушках. То что он скажет о них, потом будет говорить и о вас при расставании.

#13
Гость

А он не даёт наличку, если я что-то прошу, то он сразу предлагает купить это самому.

Имелось ввиду со своих доходов откладывайте )))
Если я правильно поняла 😂

Лана
#14
Roshen

Имелось ввиду со своих доходов откладывайте )))
Если я правильно поняла 😂

Конечно со своих. И лучше насобирать до брака))

Гость
#15

Гениально. Он унизил вашу профессию, ваши достижения, ваш диплом. А вы спрашиваете! Он урод.

#16

"у него несколько кредитных карт из-за его неконтролируемого желания покупать много ненужных вещей" Так и вспомнился американский фильм "Шопоголик" Посмотрите, Автор)) Правда там хороший конец, в жизни так не бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: