Гость
Статьи
Как понять что я ему …

Как понять что я ему действительно нравлюсь?

Добрый день, с недавнего времени с товарищеские отношения с одним из моих коллег приобрели странный характер.
Все началось с того, что Он предложил поженится, в шутку (наверное). Мы просто сидели с коллегами пили чай и болтали, и тут Он это заявил.
После этого остальные коллеги начали подшучивать над нами, кидать фразочки по типу муж жена…
Его друг, тоже наш коллега, с котом мы сидим в одном кабинете сказал что Он заходит к нам из-за меня, я ответила что это не правда, но он уверил меня что так оно и есть
Также Он часто проявляет знает заботы и внимания, пишет, шутит насчёт женитьбы. Все коллеги уже ассоциируют меня с ним.
Вчера мы общались и обсуждали что у меня дома есть проблемы с отоплением и Он показал как нужно это исправить, а затем что нужен мужчина в доме. Я ответила что «это да, но его нужно где-то найти», на что Он ответил что «один на примете уже есть» …. В итоге вечером по переписке помогал мне с этой проблемой, в итоге помог.
Я отвечаю на это все как на шутки и не понимаю воспринимать ли мне это всерьёз или просто пока нравится эта тема поддерживать такие подколы?
Не хочется надумать себе лишнего, а потом окажется что это все шутки😪

Подскажите, как лучше поступить….

Опрос
Он правда ко мне испытывает чувства или нет?
Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у него, хочет он тебе присунуть или нет. Если хочет, то скорее всего нравишься.

#2

Встань к нему задом, к унитазу передом.
И наблюдай чё делать будет.

#3

А если серьёзно- реально странно.
Нормальные мужики вначале приглашают на свидание, потом трахают, потом ̶у̶б̶е̶г̶а̶ю̶т̶ встречаются, и только спустя год предлагают свадьбу.
Когда знают, насколько ты истерична, капризна, насколько узка пися, .

#4

Вы так до пенсии шутить будете.
Вы просто перегорите, если Ваш офисный стендапер не перейдет к действию

Гость
#5
Ваше Высочество

А если серьёзно- реально странно.
Нормальные мужики вначале приглашают на свидание, потом трахают, потом ̶у̶б̶е̶г̶а̶ю̶т̶ встречаются, и только спустя год предлагают свадьбу.
Когда знают, насколько ты истерична, капризна, насколько узка пися, .

трахают и бросают

Гость
#6

Да, скорее всего ты ему нравишься. Про столь резкую свадьбу - шутка

Леонид Ильич
#7

Если мужчина не тянет в койку, значит, вы ему не особо.

#8

ждите, если интересны ему, будт и год и два отопление вам ремонтировать, а если лишь бы так, то отвалится через два месяца

#9
Марина

ждите, если интересны ему, будт и год и два отопление вам ремонтировать, а если лишь бы так, то отвалится через два месяца

То есть Вы бы ждали...?

#10
AnnA

То есть Вы бы ждали...?

сама бы не стала проявлять инициативу. он быстро привыкнет, что вы и лошадь, вы и бык, вы и баба и мужик))

#11
Марина

сама бы не стала проявлять инициативу. он быстро привыкнет, что вы и лошадь, вы и бык, вы и баба и мужик))

Я имею в виду, Вы бы ждали не смотря на то что время идет и ничего не меняется?

#12
AnnA

Я имею в виду, Вы бы ждали не смотря на то что время идет и ничего не меняется?

Ждали бы и не искали альтернативные варианты..?

#13
AnnA

Я имею в виду, Вы бы ждали не смотря на то что время идет и ничего не меняется?

так можно и год и два ждать, а я-то не молодею:) пусть будет "про запас". не говорите ни да, ни нет, но на него сильно не рассчитывайте. мутная история какая-то

#14
Марина

так можно и год и два ждать, а я-то не молодею:) пусть будет "про запас". не говорите ни да, ни нет, но на него сильно не рассчитывайте. мутная история какая-то

Вот я о том и говорю. Этого шутника так долго можно ждать.
И не факт, что дождешься.

#15
AnnA

Вот я о том и говорю. Этого шутника так долго можно ждать.
И не факт, что дождешься.

подписываюсь под вашими словами, но со счетов сразу не сбрасывать)

Гостья
#16

Автор, возможно, это просто флирт, чтоб разбавить трудовые будни, не претендующий на продолжение. А может у него и вообще кто-то есть, а с вами шутит, чтобы в тонусе себя как самца держать.
Пусть будет на всякий, но шагов предпринимать не надо. Живите своей жизнью, знакомьтесь с кем-то, если есть желание и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: