Гость
Статьи
Муж тунеядец, …

Муж тунеядец, разводиться или нет

Устала от мужа. Он не работает, находил пару работ, но всё ему не то да не так. С одной работы ушёл да и ещё должен остался 25к,пришлось мне кредит брать, истратил все мои заначки, оставшиеся от продажи квартиры, потратил 70к детских денег, которые давали когда в декрет выходила. Все эти деньги он потратил на машины и их починку, в итоге купил в кредит новую, последние пол года этот кредит плачу я из детских пособий. Думала, вот будет дома сидеть хоть помощь по дому будет, хрен то там, с ребёнком сижу я, кушать готовлю я, прибираюсь тоже я, ноль помощи. Вот и не знаю разводиться с ним или дальше потакать его идеям #мужчина #тунеядец

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия стала чемпионом по неравенству. 3% граждан владеют почти всем капиталом страны.

#2

Какая Вам польза от подобного экземпляра?

#3

Это вы уже сами смотрите,но ребенку нужен отец все-таки.

Сэмми
#4

Потакайте, конечно.
Все ж муж родной.

Гость
#5

И чо дальше?
Нам эта поеббетень на хууя?

Москва
#6

Когда же уже перестанут эти пособия раздавать всем подряд. Все равно они не детям, а маргиналам тунеядцам уходят

Гость
#7
Мерцающая

Какая Вам польза от подобного экземпляра?

Не правильный вопрос, правильный такой: Хахуа ты дуру выходила за него?

#8
Дальний родственник

Это вы уже сами смотрите,но ребенку нужен отец все-таки.

Нафига ребенку смотреть на трутня? Какой авторитет может быть у такого родителя?

Кукуруза
#9

А вы сама хотите так жить? Если нет-разводитесь. А мужу предложите просто чпокаться по выходным, кормит пусть сам себя.

#10

хотелось бы и его послушать ... а то бабы умеют так подрасказать что хоть их бедных в мученицы сразу записывай ...

Гость
#11
Дальний родственник

Это вы уже сами смотрите,но ребенку нужен отец все-таки.

Какой отец? Такой, что примером покажет как живут тунеядцы?

Гость
#12

У меня муж тоже оказался тунеядцем. Мы уже разведены. Он где-то далеко, влюбил в младенчестве в себя сына подачками, словами любви, походами в кафе. Сын ищет с ним общение, считает его ОТЦОМ. Папаша в ожидании когда сын вырастет, чтобы припереться ему под крышу дома и за едой, ну, и чтоб похоронили. Ну, а я уже загружена, есть и хомут, и иго, а вот тунеядца содержать намерения не имею. Просто без мужа сложно. Тунеядцев нынче много, и хитрожопых. Женщина с детьми нужна чтоб припахать, поэтому без мужа лучше.

Гость
#13
Гость

У меня муж тоже оказался тунеядцем. Мы уже разведены. Он где-то далеко, влюбил в младенчестве в себя сына подачками, словами любви, походами в кафе. Сын ищет с ним общение, считает его ОТЦОМ. Папаша в ожидании когда сын вырастет, чтобы припереться ему под крышу дома и за едой, ну, и чтоб похоронили. Ну, а я уже загружена, есть и хомут, и иго, а вот тунеядца содержать намерения не имею. Просто без мужа сложно. Тунеядцев нынче много, и хитрожопых. Женщина с детьми нужна чтоб припахать, поэтому без мужа лучше.

Вернее, без тунеядца лучше. Муж-то нужен. Муж, а не тунеядец. Ну, на всех толковых мужей не хватает. Ничего, просто мужчины: коллеги на работе, знакомые, приятели, священники, соседи, спортивне тренеры. С мужчине по нитке - сироте на рубашку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: