Гость
Статьи
Боюсь, что надоем ему

Боюсь, что надоем ему

Девчонки подскажите. Мы с парнем вместе 3,5 года, в отношениях у нас все окей.
Мы оба учимся. Из-за учёбы видимся редко, обычно 3 раза в неделю, это выходные и пятница.
Когда каникулы, праздники, то практически каждый день.
У меня всегда наступает какое-то волнение, переживание, перед летними каникулами. 3 месяца лета-свобода.
И я все время переживаю, а вдруг я ему надоем? Ему станет скучно гулять со мной и т.д??
Вот, не понимаю почему эти переживания именно летом появляются..
За все летние каникулы, за 3 года, сколько мы вместе, мы не расстались, все окей, гуляли.
Но страх все-равно остаётся
Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Автор, а подработку / работу не пробовали искать на лето? Мальчика это тоже касается. Такие мысли как рукой снимет.

#3

Повышайте самооценку и такие мысли уйдут сами собой.

Гость
#4

такая молодая, а уже за штаны держится.
не парься. отвалится этот удаленный, найдешь себе еще троих по месту учебы.

б-ка
#5

Надоедать при плотном общении - абсолютно нормально. Если кроме жиденьких подростковых гормональных "отношений" вас ничего не связывает, то правильно переживаешь, скука будет обеспечена. Всё нормально. Приобретай опыт, это вещь порой неприятная, но безмерно ценная.

Гость
#6
Гость

такая молодая, а уже за штаны держится.
не парься. отвалится этот удаленный, найдешь себе еще троих по месту учебы.

втроем то веселее ***

Сама по себе
#7

3 месяца свободы - это школа. Вы с 12-14 лет в отношениях? Не зря волнуешься. Ему может понравиться и другая девушка. Просто, он еще маленький. Рожать не собираешься?

#8

Страх потери человека - нормальное чувство. Могу обьяснить вам, почему вы ощущаете это и как справится. В личной беседе можем обсудить.

Гость
#9

Самооценка у тебя низкая, уйдёт - найдёшь нового вот и все, тут переживай или нет, захочет уйдёт, а если любит нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема