Гость
Статьи
Почему он потерял …

Почему он потерял интерес?

Познакомились 2,5 месяца назад и по его инициативе начались наши отношения. Мы живём в одной общаге, первое время постоянно были вместе у меня, пока не было соседки. Очень много времени проводили вместе, все было збс. Потом месячный карантин, мы разъехались по родным городам, ничего не предвещало беды, но сейчас я стала ему совершенно не интересна. Он всего лишь один раз ко мне на часок загланул и все. Дважды отказывался от моего приглашения к себе. Его даже перспектива секса не интересует. Наличие другой невозможно. Он просто целыми днями сидит у себя, играет, смотрит фильмы и учится. Что делать? Как его понять? #отношения #интерес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Потерял интерес. Все. Переворачивайте страницу.

Гость
#2

Ты сначала себя пойми - те че от мужика надо? Ему от тебя точно ничего.

Гость
#3

Почему не может быть другой? Может, когда на карантин ездил домой, с кем-то познакомился, завязал отношения. А теперь встречаются на расстоянии. Поэтому вы стали не нужны.

Любитель-психолог
#4

2-4 месяца конфетно-букетный период. Он заканчивается и в паре люди обнаруживают перед собой партнера НЕ такого, какого напредставляли в начале отношений из-за недостатка информации. Они видят другого человека и понимают что с ним не по пути.

Если уверенность в том что потерял интерес - то вопрос, а на чем этот интерес держался в начале? На узнавании друг друга? Ну вот прошло время узнали - что дальше? Ничего - вот вы и видите ничего..

А если за время узнавания друг друга сформировались общие хобби, общие проблемы или общий досуг в виде поездок куда-то или экстримальных сплавов или прыжков с парашютом или какие-то совместные рукодельные занятия или изучение чего-либо - тогда.... или интерес ко всему этому был не искренний или же причина в чем-то еще.

Общий просмотр фильмов/музыки/прогулок по парку - этот перечень интересов для пар, которые вместе уже более 5 лет и с детьми. Но никак не в начале отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: