Гость
Статьи
справедливо-ли?

справедливо-ли?

недавно гудел в баре с сыном бывшей начальницы(владеет двумя солидными магазинами)и вот после первой бутылки хорошего коньяка он мне со смехом показывает эсемески от разных девушек с угрозами и оскорблениями.я ему-в чем прикол?он мне-да вот ведутся многие на мою крутую тачку деньги и связи,а я их пользую по разку и прекращаю общаться.я ему-сильно разорился?он мне-да нет,было достаточно красивых намеков!я ему-а зачем тебе все это?он мне-а почему-бы и нет?!у меня вон знакомого продинамили,нажрали на пятерку а потом заявили что пожрать на халяву это не повод для секса!а я что,обязан с ними встречаться после секса?!я вот думаю что он прав!а какое мнение форума?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дефис лишний

L_ena_drevova
#2
Вау🐈

Дефис лишний

Что бабуль на пенсии не с кем пообщаться?

Гость
#3

Мнение таково: вам бы читать побольше и чаще, читать вас невыносимо. Прекращайте «гудеть», займитесь самообразованием.

Гость
#4

Никто никому ничего не должен. Он не обманывает никого. Он и вправду при деньгах и власти. Дамы сами принимают решение отдаться ему, чтобы получить шанс на продолжение, но не цепляют. Так бывает. Какая-нибудь да зацепит. Это естественный отбор. "Пользую разок" это громко сказано очень. Секс так то обоюдный процесс. А уже после него каждый волен сам принимать решение хочет он продолжения или нет. Я не думаю, что он им обещает женится на них и кидает. Это совсем по детски. Скорее всего он просто показывает, что располагает средствами, с дальше уже они сами все. Женщина не хочет пожрать на 5т. У нее в одни ногти в месяц больше вложено средств. Женщина хочет зацепится за мужчину при деньгах и власти, чтобы жрать на 5т каждый день на протяжении (в идеале) всей своей жизни. Он дает им этот шанс, возможность, но они не цепляют на продолжение. "Штож" так бывает. Все честно. Имхо

Гость
#5

Он совершенно прав. Все, что сказано бабе до первой кинутой палки - не считается :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: