Гость
Статьи
Парень попросил, чтоб …

Парень попросил, чтоб я меньше разговаривала...

Так обидно. Спросила, может еще что-то? А он "нет, в остальном все норм". Он говорит, что надоели мои претензии, длинная уморительная болтовня перед сном и утром, обо всем, о платьях, коллегах, носках, сплетнях и знаменитостей. Недавно сказал, что устал. Я обиделась и не говорила с ним неделю вообще! и что? он счастлив! Что мне делать??? Это только у меня такой странный парень. У всех нормальные..

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парень прав. Не вываливай свой словесный понос ему и другим на голову

Настя "Сафо"
#2

"Дорогая, ты так расходуешь воздух, что его скоро придётся закупать заграницей, а казна и так пуста".

Автор
#3
Настя "Сафо"

"Дорогая, ты так расходуешь воздух, что его скоро придётся закупать заграницей, а казна и так пуста".

вы мне подняли настроение)) а он грубее говорит

Игорь...
#4

Не переношу болтливых... По мне, так чем тупее, тем болтливее баба.
Авторица - это вершина тупизны, судя по темам для болтовни.

Автор
#5
Игорь...

Не переношу болтливых... По мне, так чем тупее, тем болтливее баба.
Авторица - это вершина тупизны, судя по темам для болтовни.

так что мне делать? оскорблять вы все умеете и более ничего. вот я восьмой день не говорю, и мой парень довольный... это я ему не как собеседник нужна , обидно ппц

Настя "Сафо"
#6
Автор

вы мне подняли настроение)) а он грубее говорит

Она была послушная девушка, с добрым сердцем, но болтала без устали, молола, словно мельница, пока у вас не начинала болеть голова, словно от стука городских пролеток и телег. Она стала бы совсем милой девушкой, если бы ей можно было заткнуть рот пробкой. Но таким рот никак не заткнешь, пробка для таких – смерть. Она трещала весь день, и под конец вы начинали опасаться, как бы в ней что-нибудь не испортилось, – но нет, у таких никогда ничего не портится. И никогда ей не приходилось подыскивать слова. Она могла молоть, и гудеть, и трещать, и бубнить целыми неделями, и ее не нужно было ни смазывать, ни продувать. А в результате всей этой работы только ветер подымался. У нее не было никаких мыслей – один туман. Превосходная болтунья: болтала, болтала, болтала, молола, молола, молола, трещала, трещала, трещала; но в общем она могла быть и хуже. Утром я не обращал внимания на ее мельницу, так как у меня было достаточно других неприятностей, но после полудня я не раз ей говорил:
– Помолчи, дитя; если ты и дальше будешь так расходовать здешний воздух – королевству придется ввозить его из-за границы, а казна и без того пуста.

Гость
#7
Автор

так что мне делать? оскорблять вы все умеете и более ничего. вот я восьмой день не говорю, и мой парень довольный... это я ему не как собеседник нужна , обидно ппц

Вообще-то такое с подругами обсуждают, ваши носочки и тд
Заведите себе подруг и можете обговориться хоть до смерти, а будете ему на мозги наседать он может вас и бросить, не испытывайте судьбу

Автор
#8
Настя "Сафо"

Она была послушная девушка, с добрым сердцем, но болтала без устали, молола, словно мельница, пока у вас не начинала болеть голова, словно от стука городских пролеток и телег. Она стала бы совсем милой девушкой, если бы ей можно было заткнуть рот пробкой. Но таким рот никак не заткнешь, пробка для таких – смерть. Она трещала весь день, и под конец вы начинали опасаться, как бы в ней что-нибудь не испортилось, – но нет, у таких никогда ничего не портится. И никогда ей не приходилось подыскивать слова. Она могла молоть, и гудеть, и трещать, и бубнить целыми неделями, и ее не нужно было ни смазывать, ни продувать. А в результате всей этой работы только ветер подымался. У нее не было никаких мыслей – один туман. Превосходная болтунья: болтала, болтала, болтала, молола, молола, молола, трещала, трещала, трещала; но в общем она могла быть и хуже. Утром я не обращал внимания на ее мельницу, так как у меня было достаточно других неприятностей, но после полудня я не раз ей говорил:
– Помолчи, дитя; если ты и дальше будешь так расходовать здешний воздух – королевству придется ввозить его из-за границы, а казна и без того пуста.

о, круто, словно мини-произведение прочитала

Автор
#9
Гость

Вообще-то такое с подругами обсуждают, ваши носочки и тд
Заведите себе подруг и можете обговориться хоть до смерти, а будете ему на мозги наседать он может вас и бросить, не испытывайте судьбу

наверное вы правы... как контролировать свою болтовню?

Настя "Сафо"
#10
Автор

о, круто, словно мини-произведение прочитала

Отрывок из "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" Марк Твен.

Автор
#11
Настя "Сафо"

Отрывок из "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" Марк Твен.

спасибо, возьму на заметку почитать... как раз мне нужно

Горная фиалка
#12
Автор

так что мне делать? оскорблять вы все умеете и более ничего. вот я восьмой день не говорю, и мой парень довольный... это я ему не как собеседник нужна , обидно ппц

Автор, а я Вас понимаю!
Если он не выносит в Вас что-то, значит не любит. Это не Ваш человек. Вот и все. Тот, кто будкт любить, будет любить Вас любую.

Гость
#13
Автор

наверное вы правы... как контролировать свою болтовню?

Никак говорите с ним то что вам интересно с ним обсуждать и вам с ним, а прочую дев чупуху с подругами и другими людьми

Автор
#14
Горная фиалка

Автор, а я Вас понимаю!
Если он не выносит в Вас что-то, значит не любит. Это не Ваш человек. Вот и все. Тот, кто будкт любить, будет любить Вас любую.

спасибо)))

Горная фиалка
#15

Но действительно темы нужно фильтровать.
Меня насторожило, чтр любимая обиделась и молчит неделю, а ее половинка радуется.
Так не должно быть.

Гость
#16
Горная фиалка

Автор, а я Вас понимаю!
Если он не выносит в Вас что-то, значит не любит. Это не Ваш человек. Вот и все. Тот, кто будкт любить, будет любить Вас любую.

Никто не будет любить тебя любую, если так то иди полюби бомжа

Автор
#17
Горная фиалка

Но действительно темы нужно фильтровать.
Меня насторожило, чтр любимая обиделась и молчит неделю, а ее половинка радуется.
Так не должно быть.

да, но думаю, он специально хочет показать, что устал от моих разговоров. но вы правы, это странно

Гость
#20
Автор

наверное вы правы... как контролировать свою болтовню?

Набери в рот настой ромашки и ходи с ним.

Гость
#21
Автор

так что мне делать? оскорблять вы все умеете и более ничего. вот я восьмой день не говорю, и мой парень довольный... это я ему не как собеседник нужна , обидно ппц

Больше читай и меньше чеши языком. Может быть г-жи и прочтёшь, что существуют интроверты, к которым он принадлежит, и экстраверты как ты. И почему таким вместе тяжело,

Гость
#22

Вечно незакрываюшийся рот - признак отсутствия интеллекта.

Гость
#23

Пост дня!
Не только кстати мужики не выдерживают девичей болтовни. Умные женщины тоже. Моя тётка говорила-я если не поговорю, заболеваю.))

Сама по себе
#24

Ваш мужчина не знаком с психологией женщины. Ему бы к психологу, но ведь, не пойдет. Мужчина должен слушать болтовню женщины, 20 мин. - это минимум. Можно слушать и не слышать. Это мнение психологов. Хорошо болтать с подругами. Если он не поймет, зачем это нужно, а для женщины это и внимание, и близость, если хотите, и взаимопонимание, и общие интересы, и общее времяпрепровождение, и слив негатива, и много еще чего. Если не слушать женщину, она становится раздражительной, обидчивой, может пропасть желание секса. Он очень удивится, почему она такая, я же хороший. Так можно все разрушить. Автор, вы, конечно, можете терпеть, но скоро вы будете чувствовать себя ненужной, одинокой, даже больной. Это психология. Вам нужен человек, который любит вас, а не о себе заботится и своем комфорте. Есть книги и лекции на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: