Гость
Статьи
Зачем бывшие смотрят …

Зачем бывшие смотрят сторис?

Рассталась уже года 3 назад, но все равно периодически смотрит мои сторис. Зачем это делать, если все и так ясно, что отношения не возвратить?)))) #бывшие

Olga
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Например я смотрю сторис потому что мне интересно как у людей проходит жизнь. Будь то одноклассники, коллеги, бывшие парни, бывшие друзья. Я всегда смотрю сторис и лайкаю фотки своих знакомых, даже если мы уже не общаемся, мне просто интересно как у них жизнь складывается и всё.

Гость
#2

Он на вас подписан?

Гость
#3

Там сторисы лентой идут, и он ваш может смотреть просто в потоке, а вы уже нафантазировали

Olga
#4
Гость

Там сторисы лентой идут, и он ваш может смотреть просто в потоке, а вы уже нафантазировали

А что фантазировать, если человек не подписан на меня

Гость
#5
Olga

А что фантазировать, если человек не подписан на меня

Ну у вас же открытый профиль значит может смотреть кто угодно, чего возмущаетесь тогда? То что он вас смотрит не значит то что он захочет или хочет с вами быть, простой интерес и не более, как выше написали, к вашей личности это мало относится

Эгоистка
#6
Гость

Он на вас подписан?

А если не подписан?

Гость
#7

это пинг. он хочет, чтобы вы о нем думали. вспоминали. парились, а почему он смотрит ваши сторис. ему покоя не даёт, что вы спокойно без него живете. хочет вас разбередить. и да, он не хочет начинать с вами отношений, а хочет потешить своё эго.

Гость
#8

А зачем ты выставляет сторис если не хочешь чтобы их смотрели

Гость
#9

Все в этом мире делается от скуки.Сидела женщина, скучала..

Гость
#10
Кто-то

Например я смотрю сторис потому что мне интересно как у людей проходит жизнь. Будь то одноклассники, коллеги, бывшие парни, бывшие друзья. Я всегда смотрю сторис и лайкаю фотки своих знакомых, даже если мы уже не общаемся, мне просто интересно как у них жизнь складывается и всё.

Я плохо представляю как сторисы помогают вернуть отношения. Либо он случайно в потоке на вас натыкается, либо ему интересно у кого как жизнь сложилась. Так что поумерьте чувство собственной важности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: