Гость
Статьи
Почему женщины себя …

Почему женщины себя так не уважают?

Я не понимаю, почему так много женщин и девушек не уважающих себя? Как можно прощать измены, неуважение, плохое отношение со стороны мужей или парней? Что это за отношение к себе? Вы себя на помойке …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

И вот что ещё я вам скажу - в том что существуют всевозможные бабоненавистнические движения типа МД виноваты в первую очередь ВЫ! Вы своими пустыми претензиями выносом мозга изменами эгоизмом - именно вы ,бабье, делаете из любого порядочного мужчины , заботливого семьянина - примерного мужа - вы делаете из него бабоненааистника - и вы сами в этом виноваты!

Ваши движения порядочных и семейных мужчин Аленями называют. И доказывают им, что они ничтожество и что бабу надо бить и унижать, так что сказки не рассказывайте. Виноват в том, что вы излобленное и мерзкое существо как и ваши "друганы" из уродских сообществ исключительно вы. Никто иной. С женой не повезло? Так выбирать надо было не за ножки от ушей, а за характер, и было бы вам счастье. И относится к ней как к человеку, а не как домохозяйке и девочке для битья с функцией секса.

#102
Гость

Ну так зенки раскрой

Вы, например? Со своими "бабомразями"?
Подобные вам уверены, что они святые, но даже по ответам на этом форуме любая нормальная поймет, что с вами нельзя связываться, если хоть немного ценить свое физическое и психическое здоровье.

Гость
#103

Я никогда не любила мужа и все его трахы мне по боку , тем более пользуемся резинкой и после ещё и душ принимаю . Даже ходили любовницы брюхатые , но куда то исчезли . Квартира моя , накопления отдаю маме она мне покупает и оформляет как подарок . Так что я ничего не теряю . Дети взрослые , им отец тоже не сдался и его гулянки .

Гость
#104
Гость

Я никогда не любила мужа и все его трахы мне по боку , тем более пользуемся резинкой и после ещё и душ принимаю . Даже ходили любовницы брюхатые , но куда то исчезли . Квартира моя , накопления отдаю маме она мне покупает и оформляет как подарок . Так что я ничего не теряю . Дети взрослые , им отец тоже не сдался и его гулянки .

А для чего вы с ним жить то продолжаете, понять не могу... Для статуса замужней типа женщины? Если оно вас до такой степени ге уважает, что вы даже в курсе всех его трахов на стороне? Какой ужас блин...

Гость
#105
Sirenka

Ваши движения порядочных и семейных мужчин Аленями называют. И доказывают им, что они ничтожество и что бабу надо бить и унижать, так что сказки не рассказывайте. Виноват в том, что вы излобленное и мерзкое существо как и ваши "друганы" из уродских сообществ исключительно вы. Никто иной. С женой не повезло? Так выбирать надо было не за ножки от ушей, а за характер, и было бы вам счастье. И относится к ней как к человеку, а не как домохозяйке и девочке для битья с функцией секса.

Вот опять враньё от первой до последней буквы! Вы бабы можете только врать. Никогда нельзя вашу писанину буквально воспринимать.
А насчёт нормальных женщин - и тут враньё - во-первых у неё на лбу не написано а во вторых жизнь показало что нормальных мало их днём с огнём не сыскать у большинства просто какое-то время как правило до свадьбы работает демо-режим

Гость
#106
Sirenka

Суп не досолить. Не улыбнуться на шутку. Мимо красивого соседа пройти. Да пофиг что, причина всегда найдется.

Опять врёшь, собака

Гость
#107
Гость

Вот опять враньё от первой до последней буквы! Вы бабы можете только врать. Никогда нельзя вашу писанину буквально воспринимать.
А насчёт нормальных женщин - и тут враньё - во-первых у неё на лбу не написано а во вторых жизнь показало что нормальных мало их днём с огнём не сыскать у большинства просто какое-то время как правило до свадьбы работает демо-режим

Еще одно больное...

Гость
#108
Гость

Еще одно больное...

Что - правда глаза колет?

#109
Гость

Вот опять враньё от первой до последней буквы! Вы бабы можете только врать. Никогда нельзя вашу писанину буквально воспринимать.
А насчёт нормальных женщин - и тут враньё - во-первых у неё на лбу не написано а во вторых жизнь показало что нормальных мало их днём с огнём не сыскать у большинства просто какое-то время как правило до свадьбы работает демо-режим

Поймите раз и навсегда - для ваших движений любая ненормальная. Баба враг. Мужик, с которым она нормально живет в тепле и уюте дурак и алень. Все. Сказки про то, как вас все обидели, можете другим рассказывать. Я читала сообщения ваших вояк и подобным вам не верю. У вас давно крыша на фоне ненависти к противоположному полу поехала.

#110
Гость

Опять врёшь, собака

А будто я подобных вам не видела. У вас и святая на битье развернется. Плтому что вам в кайф слабых лупить. Признайтесь себе, что вы чистейший садист. И я не вру, вы себе в первую очередь врете. Нормальному человеку самому будет неприятно бить другого, увы и ах.

#111
Гость

Что - правда глаза колет?

Ваша убогая изращенгая правда? Много веков бабы вам прислуживали, а теперь все, халява закончилась. Чтобы женщина была с вами, вам придется постараться. А не хочется. Вот вы г-ном и исходите, рабынб бытовых потеряли. Вся суть ваших движений - ваша лень, эгоизм и дцтая избранность яйценостных. Нормальным мужчинам кастыль избранности не был нужен ни тогда, ни сейчас. Вы же без этого жить не можете, как оказалось.

Гость
#112
Гость

Что - правда глаза колет?

Какая правда то? Где? Вижу только бред обиженного и злого непойми кого..

Гость
#113
Sirenka

Поймите раз и навсегда - для ваших движений любая ненормальная. Баба враг. Мужик, с которым она нормально живет в тепле и уюте дурак и алень. Все. Сказки про то, как вас все обидели, можете другим рассказывать. Я читала сообщения ваших вояк и подобным вам не верю. У вас давно крыша на фоне ненависти к противоположному полу поехала.

'Нормально живёт в тепле'
Перевод с бабского на человеческий - нашла себе куколда-подкаблучника , тянет с него ресурсы, выпендривается, пилит ему мозг - он без чувства собственного достоинства все терпит . Он не знает/закрывает глаза на её измены.

Гость
#114
Sirenka

А будто я подобных вам не видела. У вас и святая на битье развернется. Плтому что вам в кайф слабых лупить. Признайтесь себе, что вы чистейший садист. И я не вру, вы себе в первую очередь врете. Нормальному человеку самому будет неприятно бить другого, увы и ах.

Я не садист - я просто раскрыл неприятную правду

Гость
#115
Гость

Какая правда то? Где? Вижу только бред обиженного и злого непойми кого..

Бред - это воспринимать буквально вашу бабскую ложь

Гость
#116
Sirenka

Ваша убогая изращенгая правда? Много веков бабы вам прислуживали, а теперь все, халява закончилась. Чтобы женщина была с вами, вам придется постараться. А не хочется. Вот вы г-ном и исходите, рабынб бытовых потеряли. Вся суть ваших движений - ваша лень, эгоизм и дцтая избранность яйценостных. Нормальным мужчинам кастыль избранности не был нужен ни тогда, ни сейчас. Вы же без этого жить не можете, как оказалось.

Так с вами нельзя по-человечески.
Вы не понимаете хорошего отношения, вы этого просто не цените ...

#117
Гость

'Нормально живёт в тепле'
Перевод с бабского на человеческий - нашла себе куколда-подкаблучника , тянет с него ресурсы, выпендривается, пилит ему мозг - он без чувства собственного достоинства все терпит . Он не знает/закрывает глаза на её измены.

Да, да, да. Все счастливыемужья с любящими женами подкаблцчники. Т.е. иначе как его под каблук, женщины любить не умеют. Сами себе тупость выдумали, сами и поверили. Но да, вас не любят. Упаси Боже такого полюбить, жизгь сразу испоганена.

#118
Гость

Я не садист - я просто раскрыл неприятную правду

Бьешь слабого и ловишь кайф (иначе бы не бил) - садист. Или мужика отлупи раз такой веселый. Кого-то помускулистее, я на тебя посмотрю.

#119
Гость

Так с вами нельзя по-человечески.
Вы не понимаете хорошего отношения, вы этого просто не цените ...

А ты умеешь по человечески? Пробовал хоть раз? Или исходил из гипотезы, что с нами иначе нельзя? Гуру же так сказали, че там...

La Camila
#120
Гость

Не позволять об себя ноги вытирать это правильная значит? Ну пусть будет так, лучше быть такой как я, правильной, чем такой, как вы, неуважающей свою жизнь.. Вы жертва как раз, любовь видите ли... Не только у вас любовь, не надо свои чувства считать самыми сильными.. Просто кто то любит и предпочитает перестрадать лучше один раз, чем страдать и позволять вытирать ноги тому, кому имя ничтожество... И для кого вы пустое место.. Зато он.. Любиииииимый.. Это от отсутствия мозга что ли?

Я вам просто привела пример, а вы на меня уже навесили 100 ярлыков.
Вы действительно думаете, что меня бьют, изменяют и я так живу?
Для женщин, которые в состоянии обеспечить себя и своих детей развестись гораздо легче, чем для тех, кто полностью зависим от мужа. У меня, кстати, многие подруги в разводе, а муж изменял только в одном случае. Я никогда не осуждала её за излишнюю терпимость, а старалась поддерживать. Хотя я сама в такой ситуации развелась бы сразу и маленькие дети меня бы не остановили.

#121
Гость

А может он подкаблучник.
И вообще ты своим бабским мозгом не понимаешь, лучше задайся вопросом почему на вас орут и распускают руки ваши мужики? Это как надо довести своего мужчину чтобы он прибегал к крикам и оплеухам???

А для ненормального человека повод не нужен. Именно по этой причине я сразу обрываю любое общение с такими людьми. Я, кстати, даже не сказала, что эти особи мужского пола были со мной в отношениях. Таким образом они реагировали на мой отказ с ними встречаться. А все мои мужчины всегда уважали меня и моё мнение. И сейчас у меня именно такой любимый мужчина. Мы ценим наши отношения и чувства. Почему, если мужчина нежен, внимателен, то подкаблучник? Это вообще понятие на уровне подростков!

#122
Гость

Так с вами же нельзя по-хорошему.
Будешь примерным заботливым мужем , боишься обидеть свою вторую половинку - вот лошара разве мужики так поступают? Вам же самим будет скучно - вы начинаете сначала изменять с тираном-маргиналом , потом вообще к нему уйдете оставите хорошего мужа ни с чем.
А тиран будет об вас вытирать ноги - вы действительно не понимаете к себе хорошего отношения.

Сожалею, что не попадались на жизненном пути понимающие и ценящие любовь женщины. Но спешу обрадовать, они есть. Главное не иметь предубеждений, что все женщины такие и тогда думаю они будут попадаться чаще, если не 1 из 10, то из 20, 30, 40, точное количество таких дам не известно. К примеру я объяснила подруге, что не все мужики козлы, она перестала относиться ко всем как к козлам и нашла того самого, любовь и заботу которого она ценит и живёт с ним 4 счастливых года и надеюсь проживёт всю жизнь

Гость
#123
Гость

тогда написали бы -почему так много женщин и мужчин которые
позволяют.....и т д . ведь по статистике мужчины намного чаще страдают от морального домашнего насилия!

Бедняжки, пожалеть некому. Мужики в баб превратились) хахаха

Гость
#124
Гость

Не рвись селёдка тебя затролили😜

Сиди на жердочке и кукарекай петушара. Имей сам себя у *** щ е лесное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: