Гость
Статьи
5 лет отношений, …

5 лет отношений, убегает от ссор

Здравствуйте, хочу спросить вашего совета или может у кого была похожая ситуация, поделитесь пожалуйста что и как, к чему привело всё
Встречаюсь с парнем 5 лет, мне 21 ему 24, вместе не живём но наследующий год хотим съехаться, с его стороны давление родных (пора бы и свадьбу играть) но к свадьбе он не стремится говорит хочет пожить просто со мной. И так главный вопрос мой то что как мне быть в такой ситуации: долгое время он не ухаживает, не комплиментов, только глупышка д дурочка, звонить стал чисто по делам очень очень редко, поцелую какие-то усталые, когда прихожу к нему чувство будто тепла от него не чувствую, мы дурачимся видимся всё как раньше но он перестал меня предупреждать где он или что делает. Я пришла к нему и решила просто поговорить на эту тему что от него повеяло холодом без обид без всего вить может это я его своей женской энергией не насыщаю, может делаю что-то не так, а он только отнекивается говорит не говори чушь, ты загоняешься, опять ты со своими пустыми разговорами лезешь.
Недавняя ситуация была он сказал что дома и собирался спать ложиться а в итоге сам выложил историю в *** как пьёт и гуляет с мужиками.
Я не устраиваю не скандалов нечего хочешь увидеться с друзьями всегда говорю иди, странно что он вообще от меня это скрыл. На следующий день когда мы увиделись я решила поговорить об этом а он обиделся на меня что пытаюсь контролировать его, не разговаривает со мной и в тот же вечер с сухим лицом привёз меня домой а я пыталась исправить ситуацию пообщаться, переубедить, но он только отвечал хватит упрашивать, посиди молча, я хочу домой, ты испортила вечер лучшеб я ушёл к пацанам.
Расставаться я не хочу очень люблю его, я рада наоборот что у него хобби и он занят но он начинает будто забывать про меня.
Как сделать чтоб не уезжал и не молчал во время ссор?
Как сделать чтоб снова сам приходил? #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я б на его месте тоже тебя бросила - редкостная зануда.
Твою простынь можно без ущерба смысла сократить раза в 4.

Антон Семёнович Мухожук
#2

Ну просто пожить тоже надо вместе, какое то время. А то можно долго встречаться и всё нормально, а как съехаться, то быт и проживание под одной крышей не так то просто и развод через месяц 😂
Но если это твой план изначальный - дерзай :)))

Гость
#3

Вы правда хотите совета? Совета который поможет? Ну слушайте, только вам совет не понравится и вы его не послушание. Начните уважать и любить себя! Займитесь собой и своей жизнью. Удивитесь,но будет два варианта или ваш жених сбежит навсегда или наоборот прибежит с
предложением. Вам в лицо сказали: Хочу гулять, с тобой жить, чтобы была дом работница и секс. Вы же мечтаете о каком-то замуж. Вы слышите своего парня? Я вот услышала из вашего рассказа. Начните следить за собой, чтобы мужик следил за вами. Не написал,не позвонил и *** с ним. Собралась и ушла гулять с подругами. Трубку не бери, потому что надо было брать трубку раньше и самому звонить.

Виноградинка
#4

Чем больше вы к нему будете липнуть "люблю не могу" и выяснять отношения, тем больше он будет отстраняться и в результате совсем сбежит от такой липучки.
Займитесь своими увлечениями, с подругами сходите погуляйте. Отстранитесь. Он сам прибежит как соскучится (и кое где зачешется у него).
А вообще учитесь не зависеть от мужиков. Тем более у вас такой юный возраст еще. Можете перебирать кавалеров как перчатки сейчас, смысл цепляться за этого? Тем более мальчик не готов к серьезным отношениям и гулянки с друзьями ему важнее, чем вы.

Виноградинка
#5
Антон Семёнович Мухожук

Ну просто пожить тоже надо вместе, какое то время. А то можно долго встречаться и всё нормально, а как съехаться, то быт и проживание под одной крышей не так то просто и развод через месяц 😂
Но если это твой план изначальный - дерзай :)))

Когда есть любовь и нет эгоизма, то в быту все можно решить. Главное это иметь цель быть вместе. А если съезжаться чтобы попробовать, что 100 процентов не подойдете друг к другу.

Виноградинка
#6
Гость

Вы правда хотите совета? Совета который поможет? Ну слушайте, только вам совет не понравится и вы его не послушание. Начните уважать и любить себя! Займитесь собой и своей жизнью. Удивитесь,но будет два варианта или ваш жених сбежит навсегда или наоборот прибежит с
предложением. Вам в лицо сказали: Хочу гулять, с тобой жить, чтобы была дом работница и секс. Вы же мечтаете о каком-то замуж. Вы слышите своего парня? Я вот услышала из вашего рассказа. Начните следить за собой, чтобы мужик следил за вами. Не написал,не позвонил и *** с ним. Собралась и ушла гулять с подругами. Трубку не бери, потому что надо было брать трубку раньше и самому звонить.

Да не нужно автору за него замуж. Мальчик еще не созрел для брака. Потом автор будет дома с ребенком, а он на гулянки с пацанами. И ситуация будет хуже в 100 раз!
И просто жить вместе, съезжаться не нужно.
Автору совет общаться с другими мужчинами и смотреть какие они вообще бывают. Потому что (секрет) парни все разные, и на одном свет клином не сошелся ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: