Гость
Статьи
призналась любовнику …

призналась любовнику что влюблена

попросила прекратить все. около трёх месяцев с одним парнем у нас только секс, 3-4 раза в месяц видимся, по его инициативе. Начала понимать, что привязываюсь, и наконец собралась с духом и призналась, что он мне нравится, поэтому попросила все прекратить, потому что подозревала, что это невзаимно.Он сказал, что "невзаимно понятие растяжимое", но добавил, что слишком загружен работой, чтобы сейчас вступать в отношения, поэтому ещё раз спросил, чего я хочу. Я сказала "давай просто пока не будем". Он предложил видеться реже, или отложить встречи в "бэклог". Я сказала, что лучше пока вообще не видеться. Он сказал, что я молодец, что призналась, и долго обнимал на прощание. Я не могу понять, может я нужна ему? Может ли мужчина хотеть быть с девушкой, но без отношений? Он мне очень нужен, но пришлось пересилить себя и свои хотелки, и теперь не знаю, правильно ли я сделала, сбежав, испугавшись что он однажды сделает мне больно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Правильно, он бы так и сделал в дальнейшем. Не готов к отношениям? Ок. Вы же не ночная бабочка, чтоб ездить к нему для « снятия стресса». Не переживайте.

Гость
#3

Сейчас уже делать нечего. Вы по факту ему выкатили условия, или отношения или "до свидания". Он выбрал "до свидания".

Гость
#4
Дина

Правильно, он бы так и сделал в дальнейшем. Не готов к отношениям? Ок. Вы же не ночная бабочка, чтоб ездить к нему для « снятия стресса». Не переживайте.

В смысле? Они ж любовники. Какие отношения?

Гость
#5

3-4 раза в месяц - это скамейка запасных.
Все сделали правильно. Не растрачивайте себя на людей, которым Вы не нужны.

#6
Гость

В смысле? Они ж любовники. Какие отношения?

Отношения, построенные на « душевной близости», взаимопонимании и стремлении к совместному будущему, короче всякая любовная ***😜

Гость
#7

Главное, сейчас держите свою позицию, не соглашайтесь на те отношения, что были раньше - это уже будет унизительно. Просто отойдите в сторону, если он захочет то вас вернёт.

#8

у него таких как ты может быть несколько и что всех их любить ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема