Гость
Статьи
Готовится делать …

Готовится делать предложение?

Добрый день. Ситуация такая, не знаю что думать. Стараюсь не думать но у меня какой-то внутренний мандраж, будто что-то произойдёт.С парнем встречаемся 7 месяцев, новый год только через 3 недели а он чуть ли не каждый день мне говорит о том, что мы хорошо отметим вместе новый год, что он что-то напланировал, но пока не могу сказать говорит, сюрприз. Ну думаю ладно, он у меня часто сюрпризы устраивает, а лезть что-то узнавать не зочу, не зочу портить сюрприз. Да и новый год, вполне логично сделать сюрприз на нг, НО вчера он мне какую-то чухню начал говорить, мол "а ты знала что у людей все пальцы на руках одинакового размера? Давай проверим" что-то в этом роде. У нас с ним есть обычные символические колечки, мы носим их на правом указательном пальце. И он всючнра попросил меня это колечко надеть на безымянный палец и скинуть ему видео с разницей как оно сидит на указательном и безымянном. Мне это показалось очень странным и в голове вроде как всё сошлось, но я не подала вида, сделала вид что не догадываюсь ни о чём. Просто сделала как он просил. У него в его родном городе есть друг ювелир, и вот сегодня парень мне написал, что ему должна посылка через неделю из его города придти. Я спросила что там и от кого. Ответил что этот самый друг ему что-то отпрвил но якобы не сказал ему что. Сказал что потом мне скажет и покажет что пришло. И вот внутри после этого появилось ощущение мандража, будто что-то произойдёт, будто какое-то волнение перед событием.. это я себя накрутила или интуиция сработала?П.с. С парнем мы обсуждали будущее, обсуждали свадьбу но точных дат никто не говорил. Просто строили планы на будущее, он хочет семью, свадьбу, в будущем сказал что очень хочет дочь. Может ли это что-то говорить о человеке, судя по его поступкам и мыслям? #отношения #сюрприз

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не мандражуй, пацаны.

Гость
#2

Очень много слов, давай краткое изложение своего опуса.

Гость
#3

Думаю, не сделает, если за 7 мес. не хотел или не определился.

Гость
#4

Автор, не придумывайте себе ничего. Это может быть просто кольцо и все...Просто расслабьтесь, это праздник. Но на всякий случай продумайте еще раз свой образ

Гость
#5

Наверное, самые крепкие пары у тех, кто знакомится осенью, а к лету женятся. Но в любом случае, жених и невеста должны хорошо подходить друг другу, иначе семейная жизнь превратится в ад.

Гость
#6

Хорошо, намеки на кольцо есть, а намеки на брак вы откуда взяли? Он может просто подарить вам колечко без предложения брака. У вас же вполне хорошо складываются отношения, не торопите события.

Гость
#7
Гость

Хорошо, намеки на кольцо есть, а намеки на брак вы откуда взяли? Он может просто подарить вам колечко без предложения брака. У вас же вполне хорошо складываются отношения, не торопите события.

Мы с ним обсуждали свадьбу, будущее. Сказал что хочет жениться на мне. Но дат не говорил, однако эти разговоры ему нравилось затрагивать. Поэтому мысли о предложении

Гость
#8
Гость

Мы с ним обсуждали свадьбу, будущее. Сказал что хочет жениться на мне. Но дат не говорил, однако эти разговоры ему нравилось затрагивать. Поэтому мысли о предложении

Если не сделает, ты расстроишься, потому что уже нафантазировала себе все это?

Гость
#9
Гость

Если не сделает, ты расстроишься, потому что уже нафантазировала себе все это?

Да, поэтому боюсь фантазировать чтобы потом не расстроиться и его не расстроить

Гость
#10
Гость

Да, поэтому боюсь фантазировать чтобы потом не расстроиться и его не расстроить

Ну, мнение тут у всех схожее - будет что-то ювелирное и, скорее всего, на палец, но про предложение думать рано. Ты ведь его любишь? Что брак изменит в ваших отношениях?

Гость
#11

Ну 100% узнаете уже когда предложение сделает.
Сейчас пока можно только догадываться, пока похоже и правда, что собирается сделать )))

Гость
#12

какое предложение он должен сделать?

Гость
#13
Гость

какое предложение он должен сделать?

Взять ему три кредита

Гость
#14
Гость

Да, поэтому боюсь фантазировать чтобы потом не расстроиться и его не расстроить

Уже нафантазировала)

Гость
#15

Вот покажи ему
https://vk.com/zagsunet

#16

Радуйся. Счастливая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: