Готовится делать предложение?
Добрый день. Ситуация такая, не знаю что думать. Стараюсь не думать но у меня какой-то внутренний мандраж, будто что-то произойдёт.С парнем встречаемся 7 месяцев, новый год только через 3 недели а он чуть ли не каждый день мне говорит о том, что мы хорошо отметим вместе новый год, что он что-то напланировал, но пока не могу сказать говорит, сюрприз. Ну думаю ладно, он у меня часто сюрпризы устраивает, а лезть что-то узнавать не зочу, не зочу портить сюрприз. Да и новый год, вполне логично сделать сюрприз на нг, НО вчера он мне какую-то чухню начал говорить, мол "а ты знала что у людей все пальцы на руках одинакового размера? Давай проверим" что-то в этом роде. У нас с ним есть обычные символические колечки, мы носим их на правом указательном пальце. И он всючнра попросил меня это колечко надеть на безымянный палец и скинуть ему видео с разницей как оно сидит на указательном и безымянном. Мне это показалось очень странным и в голове вроде как всё сошлось, но я не подала вида, сделала вид что не догадываюсь ни о чём. Просто сделала как он просил. У него в его родном городе есть друг ювелир, и вот сегодня парень мне написал, что ему должна посылка через неделю из его города придти. Я спросила что там и от кого. Ответил что этот самый друг ему что-то отпрвил но якобы не сказал ему что. Сказал что потом мне скажет и покажет что пришло. И вот внутри после этого появилось ощущение мандража, будто что-то произойдёт, будто какое-то волнение перед событием.. это я себя накрутила или интуиция сработала?П.с. С парнем мы обсуждали будущее, обсуждали свадьбу но точных дат никто не говорил. Просто строили планы на будущее, он хочет семью, свадьбу, в будущем сказал что очень хочет дочь. Может ли это что-то говорить о человеке, судя по его поступкам и мыслям? #отношения #сюрприз
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 883 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад335 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 349 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Очень много слов, давай краткое изложение своего опуса.
Гость
Думаю, не сделает, если за 7 мес. не хотел или не определился.
Гость
Автор, не придумывайте себе ничего. Это может быть просто кольцо и все...Просто расслабьтесь, это праздник. Но на всякий случай продумайте еще раз свой образ
Гость
Наверное, самые крепкие пары у тех, кто знакомится осенью, а к лету женятся. Но в любом случае, жених и невеста должны хорошо подходить друг другу, иначе семейная жизнь превратится в ад.
Гость
Хорошо, намеки на кольцо есть, а намеки на брак вы откуда взяли? Он может просто подарить вам колечко без предложения брака. У вас же вполне хорошо складываются отношения, не торопите события.
Гость
Хорошо, намеки на кольцо есть, а намеки на брак вы откуда взяли? Он может просто подарить вам колечко без предложения брака. У вас же вполне хорошо складываются отношения, не торопите события.
Мы с ним обсуждали свадьбу, будущее. Сказал что хочет жениться на мне. Но дат не говорил, однако эти разговоры ему нравилось затрагивать. Поэтому мысли о предложении
Гость
Ну 100% узнаете уже когда предложение сделает.
Сейчас пока можно только догадываться, пока похоже и правда, что собирается сделать )))
Сейчас пока можно только догадываться, пока похоже и правда, что собирается сделать )))
Гость
какое предложение он должен сделать?
Гость
Вот покажи ему
https://vk.com/zagsunet
https://vk.com/zagsunet
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 127 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Почему нет нормального сайта знакомств?18 ответов
- Как парню с очень мягким и добрым характером найти ту кто сможет его любить?7 ответов
- Ревную парня к его сестрам12 ответов
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа247 ответов
- Любовь Post Mortem5 ответов
- Мужчина сказал,что хорошая женщина как я ему не нужна21 ответ
- Ситуация4 ответа
- Не знаю как избавится от эмоциональной привязанности к мужчине10 ответов
- Как начать знакомиться после отношений22 ответа
- Стоит ли мне расстаться с ним8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа244 ответа
- Зачем жениться если девушки изменяют?110 ответов
- Права ли я, относительно командировочного с сз?100 ответов
- Мальчик, мужчина, мужик82 ответа
- Поведение мужчин за 3563 ответа
- Женщину ценят только за молодость49 ответов
- Не везет в отношениях43 ответа
- Что есть любовь?39 ответов
- Как решиться на расставание?37 ответов
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений35 ответов
Предыдущая тема