Гость
Статьи
Мужчины, способны ли …

Мужчины, способны ли вы определить примерное число партнёров у девушки?

Вопрос в теме. Многие мужчины принципиально не пользуются прости*утками ибо брезгуют. Но может это всё в голове на самом деле? Или реально ощущается разница?

А
19 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#4

Спрашиваешь сколько партнеров, если говорит один, то умножаешь на 10, если 2-3, то на 5. Тут надо еще сделать уточнение, что женщины не записывают в партнеры с кем был ОС (что в принципе правильно).

Кореш гигант мысли
#5

Если от меньше 18 лет, то 10-50 партнеров, если 18-22 то 50-500, дальше - больше

Гость
#6
Мужло подлое

Да, я по её 6лядской роже всё понимаю. > 1-2 уже ***

у нас на первом крусе такая была, как бы внешне вела себя спокойно и тихо и даже одевалась не особо вызывающе, но все как один говорили про нее только глянув на рожу что через нее вагон мужиков прошел.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Думаю по поведению можно и по отношению к деньгам. Продается? Так значит полно было.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

у нас на первом крусе такая была, как бы внешне вела себя спокойно и тихо и даже одевалась не особо вызывающе, но все как один говорили про нее только глянув на рожу что через нее вагон мужиков прошел.

Ну и доказательств не было? Одни разговоры? Тогда это чушь все

Мужло подлое
#9
Продавшица из Пятёрочки

Думаю по поведению можно и по отношению к деньгам. Продается? Так значит полно было.

Ты не такая?

#10
Мужло подлое

Да, я по её 6лядской роже всё понимаю. > 1-2 уже ***

Привет, ты того? 😳 а сколько норма должна быть у женщины? Девственницей замуж? А если муж дурак попался, то следующий автоматически делает ее б…? Не расстраивай меня🙇‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#11
Мужло подлое

Ты не такая?

Статья 51 Конституции РФ.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Ну и доказательств не было? Одни разговоры? Тогда это чушь все

по разговорам и отношению к жизни - да)) да и общественное мнение не может сильно ошибаться, когда все мужики как один сразу говорили про это. на фоне девочек припевочек это особоенно контрастрировала кстати и еще сильней бросалось в глаза.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Статья 51 Конституции РФ.

Ну любой следак сразу поймет что с тобой чо то не так раз ты на банальный вопрос кроешься сразу 51-й статьей хахаха

А
#15
Гость

у нас на первом крусе такая была, как бы внешне вела себя спокойно и тихо и даже одевалась не особо вызывающе, но все как один говорили про нее только глянув на рожу что через нее вагон мужиков прошел.

А непосредственно в интимной близости есть разница? Чувствуется ли энергетика разная у той, что было 1-2 и у той, которая наслаждались этой жизнью по полной программе. Ведь имеет значение ещё и качество этих мужчин, и качество этой близости, на сколько они подходили этой женщине, на сколько у неё самой энергетика развита. Обязательно что ли мало партнёров значит вкусная, а если много то нет?

#16
Мужло подлое

Привет. Я про отношения, а не так что по 10-20 партнёров имеют, потом овцой прикинуться, а алень и рогом не ведёт. Видел я таких 😂

Тебе за аленей обидно?😳😂 Не забивай голову дурными мыслями, каждый получает то, что хочет, а если не хочет, но получает, значит не хочет это изменить. Сегодня пятница-развратница🤪, пошла я вареники с творогом лепить. В моём возрасте на пятницу надежд уже не осталось😂

Мужло подлое
#17
Дина

Тебе за аленей обидно?😳😂 Не забивай голову дурными мыслями, каждый получает то, что хочет, а если не хочет, но получает, значит не хочет это изменить. Сегодня пятница-развратница🤪, пошла я вареники с творогом лепить. В моём возрасте на пятницу надежд уже не осталось😂

вареники с творогом 😋

Ты вроде не старая ещё

#18
Мужло подлое

вареники с творогом 😋

Ты вроде не старая ещё

То с виду😂😂 а внутри уже кирдык😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: