Гость
Статьи
Как проучить парня?

Как проучить парня?

Встречаемся когда только он хочет, и в последнее время стал холоднее к мне относиться, но говорит что чувствует к мне всё тоже самое. Общаться стали 2 раза меньче #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь и ищите того, кто будет ценить ваше время, а также того, кто будет вас качественно сексуально удовлетворять. Успехов!

Гость
#2

В следующий раз, когда он соизволит уделить вам время, сообщите ему, что в его внимании вы более не нуждаетесь, так как им вас одаривает другой, более достойный человек.

Гость
#3

а мозгов у тя не хватает понять, что ты ему на фиг не нужна?

Зай, раздвинь булочки шире
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Расставайтесь и ищите того, кто будет ценить ваше время, а также того, кто будет вас качественно сексуально удовлетворять. Успехов!

Качественная ё6ля - это когда под наркотой с 2-мя бабами?

Гость
#5

И что?всем на вас нас.рать . Вопрос то в чем чудо в перьях

#6

А "мало внимания"- это сколько?
Нормальные пары встречаются не меньше 1-2 раз в неделю.

Гость
#7
Ваше Высочество

А "мало внимания"- это сколько?
Нормальные пары встречаются не меньше 1-2 раз в неделю.

У меня есть друг, именно кореш, то есть мы с ним не трахаемся, просто проводим время вместе.
И то чуть ли не 5-6 дней в неделю вместе.
А тут отношения... Ну хз хз..

Гость
#8

Какой смысл в проучительстве? Зачем строить козни парню, которому на Вас глубоко нас..ать? Лучше позаботьтесь о себе и усилия направьте, чтобы найти более достойного и заинтересованного.... Смешно это: "я буду мстить, и мстя моя будет страшна".

Гость
#9
Гость

Какой смысл в проучительстве? Зачем строить козни парню, которому на Вас глубоко нас..ать? Лучше позаботьтесь о себе и усилия направьте, чтобы найти более достойного и заинтересованного.... Смешно это: "я буду мстить, и мстя моя будет страшна".

Думаю я с вами согласна, а я не мстить хотела, а совет что сделать, что бы он понял, что так поступать с девушками не очень хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: