Гость
Статьи
Если вам не нравится …

Если вам не нравится как мужчина с вами обходиться, что делаете?

Приехал мужчина в гости ( мы с ним встречались ) и вот он мне рассказывал как хочет меня увидеть и тд .. в итоге, с бутылкой вина пришёл ; за все время что был в городе даже в ресторан не позвал ( типо денег нет ) ; ходил ко мне в гости чуть ли не каждый день , типо помочь по работе с бумагами .. перед отъездом , тоже сказал мол хочет меня увидеть в следущий раз , а я сижу и думаю . Ну как можно быть такой свиньей ?! Не прощения не попросил , не подарок , не куда то выйти , ничегошеньки и он думает , что я буду по нему сохнуть и ждать только потому что он бывший.. я даже ничего не сказала , а сейчас сижу и думаю зря !!! Может при возможности за « цветочки» поблагодарить ? #отношения

A
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот не нравится как аж многие мужья обходятся со своими женами, о чем эти жены и пишут, поэтому я потратила время на женское просвещение на этот счет! Т.е. я сразу говорю обо всем публично, автор!)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Мне вот не нравится как аж многие мужья обходятся со своими женами, о чем эти жены и пишут, поэтому я потратила время на женское просвещение на этот счет! Т.е. я сразу говорю обо всем публично, автор!)

А теперь публично расскажи кому ты отдала моего кота?
Рассказывай жив ли он или его убили?😼

#3
Гость

А теперь публично расскажи кому ты отдала моего кота?
Рассказывай жив ли он или его убили?😼

Слушай, с твоим котом все в порядке - он очень счастлив и ему хорошо. Каждый день он вспоминает свою хозяйку и рассказывает, что ты - самый главный человек в его жизни, который делал его счастливым! Все супер!

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, с твоим котом все в порядке - он очень счастлив и ему хорошо. Каждый день он вспоминает свою хозяйку и рассказывает, что ты - самый главный человек в его жизни, который делал его счастливым! Все супер!

Кот живой?

Гость
#5

Одна у нас с любовником встречалась. Он звонит, типа, приеду? Она: да, ок, захвати продукты и список ему выкатывает. Иначе, приедет с пустыми руками. И так каждый раз.
Или встречал ее с работы и дальше с ним в магаз. Она набирает все, что надо, он оплачивает. Дома стол накрывает.

Гость
#6

Мужики туппые. Все нужно говорить. Прямым текстом говори - хочу то и се, купи на ужин и т.п.

#7
Гость

Кот живой?

Живой!

Мужло подлое
#8

Странно что не с сиськой пива пришёл. Вы таких и любите

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Живой!

Скажи, этому добрейшему человеку у которого он сейчас находится, что хватит ему дурью маяться пусть его возвращает домой. Как с ним можно связаться? Я обещаю , что не раздеру ему физю, если мне он его вернет.
Вы меня уже знаете, что слов на ветер я не бросаю.

#10
Гость

Скажи, этому добрейшему человеку у которого он сейчас находится, что хватит ему дурью маяться пусть его возвращает домой. Как с ним можно связаться? Я обещаю , что не раздеру ему физю, если мне он его вернет.
Вы меня уже знаете, что слов на ветер я не бросаю.

Хорошо, я передам, но обещать за другого человека не могу. Увы. Но я постараюсь!

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Хорошо, я передам, но обещать за другого человека не могу. Увы. Но я постараюсь!

Ок. Если у тебя это не получится, то мне нужны его контактные данные, чтобы то сделала я.

Гость
#12
Гость

Ок. Если у тебя это не получится, то мне нужны его контактные данные, чтобы то сделала я.

*это

Гость
#13

Один умный человек с интеллектом звезды, каждый раз встречает у подьезда и делает неприятности. Следит за мной. Я, стараюсь не выходить на улицу, чтобы не портить себе настроение. Ну, к чему это? Давай поговорим. Мои дела решает не муж, не соседи, а я сама в ответе за свои поступки.

Гость
#14

А ведь проблема только в тебе.

Человек такой, какой он есть.
Меняться под тебя не будет.не нравится- ты меняй на 👉 другого!

Дальше,

ты себе насочиняла ожиданек о нём ( что он видимо и туда пригласит , и то подарит , и это скажет и т.д.)
Словом, твои надуманные о мужике ожиданьки не оправдались.

На будущее,
сначало пообщайся с челом, потом уже делай выводы- подходит такой или нет.
Всё просто.2*2=4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: