Гость
Статьи
Парень меня утешил, а …

Парень меня утешил, а мне грустно всё равно

Мы говорили о физиках, математиках, ученых. Мне пришлось признать, что я ноль.в точных науках. Стало грустно, сказала ему, что это настолько печально осознавать, как ты глупа.
На что мой парень, сам крутой физик, сказал мне, что на самом деле и физики, и ученые сами в чем-то глупы, они тоже многое не знают, в другой сфере. В общем попытался меня утешить. Благородно, наверное.
Но никак не могу смириться, что я не имею способностей в этих науках. #отношения

Дон ди дон
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой парень ботан, с ним просто грустно, и вы понимаете это... В итоге могу сказать, что вам нужно искать другого парня, для хорошего общения, и для жаркого секса, и этот парень и его разговоры наталкивают на мысль о нем как о будущем спонсоре и исполнителем любой мечты. просто будь с ним для галочки и ради денег, а с другим ради хорошего времяпровождения. Сама так поступаю, после хорошего и плотного общения иду к другому более унылому и выгодному с финансовой точки зрения))

Гость
#2

Не расстраивайся, тупых большинство.

Гость
#3

Ум не измеряется знаниями в физике и математике.

Гость
#4

Я хочу быть, как Охлобыстин. Играть в сериалах, говорить красиво и умно, даже об обыденных вещах.
Я прочитала много книг, но мне далеко до совершенства, коим считаю Охлобыстина.

Гость
#5

Зачем ровняться на кого-то другого, когда ты - это ты, со своими знаниями, умениями и талантами? Если бы все были физиками и математиками - не было бы столько прекрасных литературных и музыкальных произведений, картин и фотографий, кино, вкусных блюд, красивых макияжей и маникюров. Стремиться к лучшему и иметь хороший пример для подражания - это здорово, но лучше потратить силы на развитие тех навыков, в которых ты сильна, чем сидеть и думать, какая ты несчастная без точных наук.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: