Гость
Статьи
Парень-копия бывшего..

Парень-копия бывшего..

Познакомилась я в интернете с парнем(сама ему написала),как две капли похожим на моего бывшего,с которым нехорошо расстались год назад.Сходила на свидание,и вроде бы все хорошо,но я его сравниваю с бывшим парнем,даже хочется его именем назвать.В общем,зовет на второе свидание,а я не знаю как быть.Видимо чувства еще не прошли.Подскажите как быть,может ли что-то выйти из этого,или лучше отказаться от второго свидания? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока любую связь с бывшим не прервешь, ничего не выйдет. Если бывший тебя бросил, ты в любой момент к нему прибежишь, если он позовет. Знающий эти тонкости мужчина не будет строить отношения, где каким-либо способом фигурирует бывший. Это всегда плохо кончается.

Гость
#2

Ое должен быть лучше, а не егр тень

Гость
#3

Конечно, сходите. Чем больше общаетесь, тем больше клин клином будете выбивать.

Ася
#4

Поделюсь просто историей.
Встречалась с парнем, 1,5 года точно. Все мои его видели. Потом мы разошлись.
Проходит около 2х лет почти , мы поехали на кладбище. И там батюшка был похож на моего бывшего. Не прям копия(клон), но что-то есть и рост так скажем высокий. (Даже его двойняшка не так был похож).
Вы понимаете, да? Какая служба. Я стояла периодически улыбалась. Так неловко было 🙈. Причем мои тоже заметили сходство. Забавно.

Ася
#5
Ася

Поделюсь просто историей.
Встречалась с парнем, 1,5 года точно. Все мои его видели. Потом мы разошлись.
Проходит около 2х лет почти , мы поехали на кладбище. И там батюшка был похож на моего бывшего. Не прям копия(клон), но что-то есть и рост так скажем высокий. (Даже его двойняшка не так был похож).
Вы понимаете, да? Какая служба. Я стояла периодически улыбалась. Так неловко было 🙈. Причем мои тоже заметили сходство. Забавно.

Иногда вспоминаю это случай и улыбаюсь. Надо же так природой устроено, что есть похожие люди. Не прям копия,но что-то схожее.

Василий
#6

Откажитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: