Гость
Статьи
Бывший удалил из …

Бывший удалил из друзей

расстались несколько месяцев назад, бывший никого никогда из друзей не удалял, у него в друзьях все его бывшие, а меня удалил, даже подруг моих которых видел один раз оставил, почему так может быть?
Может ли это быть из-за моих регулярных радостных фоток ( не с мужиками, просто много где бываю, живу интересной жизнью) ?мб у кого так же было?
Сам мне не писал, так же и я ему #бывшие #отношения

Золотце
11 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

ну и удалил и ладно. какая вам разница? вам нужна дружба с ним?

Гость
#2

Надо сразу удалять

Гость
#3

А зачем Вам это знать? Он от Вас ушёл и Вы теперь ищите намёки на то, что он всё-таки страдает? Неприятны Вы ему, вот и удалил.

Гость
#4

Сложно сказать что именно за ситуация, информации мало. Возможно он к вам был сильнее привязан, чем к другим и пытается перестроить себя для новых отношений. Если это так, я рад за него.

Гость
#5

Я тож так делаю, но когда забываваю удалить уже бывшую, а она напоминает о своем существовании или сообщениями, или фоточками и неважно радостными или нет, мне до этого все равно, мне не все равно что мусор в ленте

Гость
#6

Причин может быть много. Может, у него остались к Вам чувства и он не хочет бередить рану. Может он питает к Вам ненависть и отторжжение. И любое напоминание о Вас вызывают крайне негативные эмоции. Может, новая девушка потребовала удалить... А вообще правильно - умерла - так умерла. Зачем вообще в друзьях держать тех, с кем пути безвозвратно разошлись?...Вопрос к Вам, Автор : а зачем Вы мониторите его странички и лезете в его жизнь? Ваша собственная личная жизнь никак не складывается? Хотите вернуть его? Сохнете по нему?

Гость
#7

Не надо думать об этом . Автор переверните страницу с бывшим .

Золотце
#8
Гость

Причин может быть много. Может, у него остались к Вам чувства и он не хочет бередить рану. Может он питает к Вам ненависть и отторжжение. И любое напоминание о Вас вызывают крайне негативные эмоции. Может, новая девушка потребовала удалить... А вообще правильно - умерла - так умерла. Зачем вообще в друзьях держать тех, с кем пути безвозвратно разошлись?...Вопрос к Вам, Автор : а зачем Вы мониторите его странички и лезете в его жизнь? Ваша собственная личная жизнь никак не складывается? Хотите вернуть его? Сохнете по нему?

Нет, просто я не из тех кто удаляет бывших, тем более он тоже такой был. Всех своих бывших оставил, а меня удалил

Гость
#9
Золотце

Нет, просто я не из тех кто удаляет бывших, тем более он тоже такой был. Всех своих бывших оставил, а меня удалил

Значит, Вы реально ему неприятны. Может, он узнал о Вас что-то такое (и не важно, что это, возможно, неправда (какая теперь разница?)), после чего одно Ваше фото вызывает у него рвотный рефлекс. Я так недавно тоже удалила бывшего и заблокировала, хотя мы даже общались после расставания. Оказалось, что он врал мне в важных для меня моментах. Именно из-за тех моментов я его даже идеализировала в каком-то смысле. А он оказался обычным ч.ом. Я не злорадствую, так как это я ушла, так как остыла (бывает). Но просто противно, что я была настолько слепа.

Гость
#10
Золотце

Нет, просто я не из тех кто удаляет бывших, тем более он тоже такой был. Всех своих бывших оставил, а меня удалил

Значит из всех сделали больнее

Гость
#11
Золотце

Нет, просто я не из тех кто удаляет бывших, тем более он тоже такой был. Всех своих бывших оставил, а меня удалил

я думала,я одна такая. у меня несколько бывших так делали: удаляли одну меня, а всех бывших оставляли , вот недавно тоже бросил,удалил везде, зато всех других оставил. я и думаю, в чем причина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: