Гость
Статьи
Каким вы представляете …

Каким вы представляете идеального мужчину?

Хотелось бы узнать ваше мнение об идеальном мужчине. #мужчина

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#2

100/100/40
100 лямов баксов счёт в банке, на носу 100-летний юбилей. 40 температура тела.

#3
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

100/100/40
100 лямов баксов счёт в банке, на носу 100-летний юбилей. 40 температура тела.

Вы оригинальный моногумус?

Гость
#4

Точка или шар, радиусом 1 метр и весом 1 кг. Не имеет электрического заряда. Зарабатывает 1 рубль в секунду.

#5

Автор, а у Вас какие соображения на этот счет?

Гость
#6

О, эта тема мне кстати) ..идеальный - неидеальный, с живым характером, относительно лёгкий на подъем, чтобы можно было с ним и на курорте отдохнуть и в горы сходить.. обязательно прям мегаважно, чтобы был достаточно общительным, эмпатичным, умеющим понимать других людей и налаживать диалог - на мой вкус, это мегакрутое качество. Добрый, любит детей и людей, в общем - гуманист. Надежный, ответственный, человек слова.. не балабол и болтун. Человек дела. Смелый и мужественный. Сильный. Эмоционально зрелый и взрослый. Семейный. Без вредных привычек, заботящийся о собственном здоровье. Умеющий и желающий любить, заботиться, дарить тепло и ласку☺️, и обнимашки))
У него сдержанный, уравновешенный характер, может быть жёстким, решительным. Волевой. Способный на действия и поступки. Имеет внутренний стержень, систему ценностей и ориентиров в жизни. Имеет достаточно большой кругозор, умный и любознательный, как я :) Последовательный и разумный, обладающий мудростью. Имеет определенные амбиции, реализующий свои способности в жизни и твердо стоящий на ногах.
Ещё мне очень нравится, когда мужчина умеет что-то создавать руками💔 Понимаю, что это не так важно и хорошо зарабатывая можно и оплатить... но для меня это ценность: все мужчины в моей семье с "золотыми руками" и очень хорошо соображают. Так что рукастые мужчины всегда получают 100 баллов вперёд)
И, конечно, классно, когда мужчина деятелен, активен и полон энтузиазма 🔥

#7
Гость

О, эта тема мне кстати) ..идеальный - неидеальный, с живым характером, относительно лёгкий на подъем, чтобы можно было с ним и на курорте отдохнуть и в горы сходить.. обязательно прям мегаважно, чтобы был достаточно общительным, эмпатичным, умеющим понимать других людей и налаживать диалог - на мой вкус, это мегакрутое качество. Добрый, любит детей и людей, в общем - гуманист. Надежный, ответственный, человек слова.. не балабол и болтун. Человек дела. Смелый и мужественный. Сильный. Эмоционально зрелый и взрослый. Семейный. Без вредных привычек, заботящийся о собственном здоровье. Умеющий и желающий любить, заботиться, дарить тепло и ласку☺️, и обнимашки))
У него сдержанный, уравновешенный характер, может быть жёстким, решительным. Волевой. Способный на действия и поступки. Имеет внутренний стержень, систему ценностей и ориентиров в жизни. Имеет достаточно большой кругозор, умный и любознательный, как я :) Последовательный и разумный, обладающий мудростью. Имеет определенные амбиции, реализующий свои способности в жизни и твердо стоящий на ногах.
Ещё мне очень нравится, когда мужчина умеет что-то создавать руками💔 Понимаю, что это не так важно и хорошо зарабатывая можно и оплатить... но для меня это ценность: все мужчины в моей семье с "золотыми руками" и очень хорошо соображают. Так что рукастые мужчины всегда получают 100 баллов вперёд)
И, конечно, классно, когда мужчина деятелен, активен и полон энтузиазма 🔥

А что Вы готовы дать такому человеку?
Какие у Вас качества?

Гость
#8
AnnA

А что Вы готовы дать такому человеку?
Какие у Вас качества?

У нее хорошая фантазия.

Гость
#9
AnnA

А что Вы готовы дать такому человеку?
Какие у Вас качества?

В целом, те же. Единственное, я не очень то волевая, больше неуверенная и сомневпющаяся вечно 😔 Слишком мягкий характер для бизнеса... Хотя хотелось бы быть жёстче и дисциплинированней. А так есть карьера, но не своё дело.. но, может, ещё получится... Так что, в мужчине лично для меня нужна и ценна поддержка и опора. Не только материальная (его готовность и желание вкладываться), но и мегаважна моральная. Я сама очень эмпатичная добрая и заботливая.

Гость
#10
Гость

У нее хорошая фантазия.

Именно воображение сделало животное человеком))

Гость
#11
Гость

В целом, те же. Единственное, я не очень то волевая, больше неуверенная и сомневпющаяся вечно 😔 Слишком мягкий характер для бизнеса... Хотя хотелось бы быть жёстче и дисциплинированней. А так есть карьера, но не своё дело.. но, может, ещё получится... Так что, в мужчине лично для меня нужна и ценна поддержка и опора. Не только материальная (его готовность и желание вкладываться), но и мегаважна моральная. Я сама очень эмпатичная добрая и заботливая.

Вы не ответили на вопрос.

Гость
#12
Гость

Вы не ответили на вопрос.

Ответила. Не знаю, почему вас не устроил ответ🤷‍♀️

#13
Гость

В целом, те же. Единственное, я не очень то волевая, больше неуверенная и сомневпющаяся вечно 😔 Слишком мягкий характер для бизнеса... Хотя хотелось бы быть жёстче и дисциплинированней. А так есть карьера, но не своё дело.. но, может, ещё получится... Так что, в мужчине лично для меня нужна и ценна поддержка и опора. Не только материальная (его готовность и желание вкладываться), но и мегаважна моральная. Я сама очень эмпатичная добрая и заботливая.

А сколько Вам и из какого города?)

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#14
Надутый Лупоглазик

Вы оригинальный моногумус?

я МОНОГАМУС.

#15
Гость

В целом, те же. Единственное, я не очень то волевая, больше неуверенная и сомневпющаяся вечно 😔 Слишком мягкий характер для бизнеса... Хотя хотелось бы быть жёстче и дисциплинированней. А так есть карьера, но не своё дело.. но, может, ещё получится... Так что, в мужчине лично для меня нужна и ценна поддержка и опора. Не только материальная (его готовность и желание вкладываться), но и мегаважна моральная. Я сама очень эмпатичная добрая и заботливая.

Гость, Вы где?
Возможно, у меня есть то, что Вы ищете.

Гость
#16

Для меня идеал, это когда человек делает тебе то, что ты хочешь, и даже пофиг на его качества, но если даже он обладает самыми сильными качествами и в то же время не способен сказать мне те, слова которые я жду именно в данный момент, то он уже не идеален или я захочу, чтобы он что - то сделал, а он откажется или сделает не так как я хочу, тогда тоже не идеален.

Гость
#17
AnnA

Гость, Вы где?
Возможно, у меня есть то, что Вы ищете.

Была занята.
Вы мужчина?

Гость
#18
AnnA

А сколько Вам и из какого города?)

30, я из центральной Украины

#19
Гость

Была занята.
Вы мужчина?

Нет. Я не мужчина.
У меня есть один знакомый, но он из Москвы.

Гость
#20
Гость

О, эта тема мне кстати) ..идеальный - неидеальный, с живым характером, относительно лёгкий на подъем, чтобы можно было с ним и на курорте отдохнуть и в горы сходить.. обязательно прям мегаважно, чтобы был достаточно общительным, эмпатичным, умеющим понимать других людей и налаживать диалог - на мой вкус, это мегакрутое качество. Добрый, любит детей и людей, в общем - гуманист. Надежный, ответственный, человек слова.. не балабол и болтун. Человек дела. Смелый и мужественный. Сильный. Эмоционально зрелый и взрослый. Семейный. Без вредных привычек, заботящийся о собственном здоровье. Умеющий и желающий любить, заботиться, дарить тепло и ласку☺️, и обнимашки))
У него сдержанный, уравновешенный характер, может быть жёстким, решительным. Волевой. Способный на действия и поступки. Имеет внутренний стержень, систему ценностей и ориентиров в жизни. Имеет достаточно большой кругозор, умный и любознательный, как я :) Последовательный и разумный, обладающий мудростью. Имеет определенные амбиции, реализующий свои способности в жизни и твердо стоящий на ногах.
Ещё мне очень нравится, когда мужчина умеет что-то создавать руками💔 Понимаю, что это не так важно и хорошо зарабатывая можно и оплатить... но для меня это ценность: все мужчины в моей семье с "золотыми руками" и очень хорошо соображают. Так что рукастые мужчины всегда получают 100 баллов вперёд)
И, конечно, классно, когда мужчина деятелен, активен и полон энтузиазма 🔥

Ага, а в итоге, начнёшь отношения с первым встречным, но помечтать не вредно

Гость
#21
Гость

Ага, а в итоге, начнёшь отношения с первым встречным, но помечтать не вредно

Начинала отношения уже и нет, не с первым встречным.

Гость
#22
AnnA

Нет. Я не мужчина.
У меня есть один знакомый, но он из Москвы.

Понятно. Из-за того, что я в Россию точно не собираюсь ехать, это маловероятный вариант. Но всё равно спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: