Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Парень не дарит подарки живем вместе 2 года. За всё время отношений, подарил только два букета цветов и то на день рождения. Объясняет все это тем что он, и так покупает продукты домой, тратить на это деньги, а я за это не благодарная ему, потому что ещё и хочу подарки там на Новый год, 8 марта. Притом что я ему говорила, что подарок может быть не дорогим, даже какая-то мелочь все равно было бы приятно. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А инициатива то хоть от него есть?

Сам звонит, пишет, находит повод для общения ?

Или больше вашими стараниями вы общаетесь, не будет вашей инициативы и уйдёт из общения?

Гость
#3

задолба,ли вы своими подарками! сразу выставляйте прейскурант.

Гость
#4

А ты ему что даришь?

Гость
#5

Да-да, автор, что ТЫ ему даришь? И как часто?

Гость
#6

А почему вы ждёте от него подарков? На каком основании? Это разве его обязанность?!

Гость
#7

а где ему взять денег вам на подарки? ему на работе (клиенты или родители и так далее) не дают специально на вас, типа: "дружок вот тебе 10...ах да. у тебя же еще подруга/жена, вот тебе ЕЩЁ 5 ей на подарок!"

Гость
#8
Гость

а где ему взять денег вам на подарки? ему на работе (клиенты или родители и так далее) не дают специально на вас, типа: "дружок вот тебе 10...ах да. у тебя же еще подруга/жена, вот тебе ЕЩЁ 5 ей на подарок!"

ха-ра-шо всё разъяснили... :))

#9
Гость

а где ему взять денег вам на подарки? ему на работе (клиенты или родители и так далее) не дают специально на вас, типа: "дружок вот тебе 10...ах да. у тебя же еще подруга/жена, вот тебе ЕЩЁ 5 ей на подарок!"

Тяжело найти 200 рублей? Мужчина совсем нищий?

Гость
#10

Я б тоже была возмущенна .Я вас полностью поддерживаю .Пусть маленькую побрекушку ,а приятно .

Гость
#11
Александра

Тяжело найти 200 рублей? Мужчина совсем нищий?

а, ну если она (девушка) совсем-совсем не дорогая в быту, жизни и постели, то да, 200 руб. норм ей цена

Гость
#12
Гость

Я б тоже была возмущенна .Я вас полностью поддерживаю .Пусть маленькую побрекушку ,а приятно .

Что сама даришь?

Гость
#13

Я потомственная ведунья, обученная моей бабушкой-цыганкой, известной и очень сильной шувни (ведьмой).
В преддверии Нового Года помогу всем нуждающимся исполнить самые сокровенные желания.
Сильный ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКА, СКРУТКА СУДЕБ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ).
У меня всё честно, есть предоплата, вторую часть платите ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Консультирую (бесплатно) в WhatsApp +7-913-373-31-26. Писать строго до 28 декабря, потом время для обрядов будет упущено.
Также провожу обряды на чистку, снятие порчи, сглаза, родового проклятья, исправление плохой судьбы (определяю кармический долг).

Гость
#14
Александра

Тяжело найти 200 рублей? Мужчина совсем нищий?

А зачем?

Руру
#15

Ну есть такие мужчины. Если он проявляет любовь в чем-то другом, - принимайте ее и радуйтесь. Мой мне тоже раньше не дарил ничего, только в праздники, а я очень часто радовала его приятной мелочевкой. Сейчас ничего не дарю, а он начал)) но спустя 5 лет отношений я поняла, что это точно не тема для конфликтов, будьте мудрее

Гость
#16
Гость

Я потомственная ведунья, обученная моей бабушкой-цыганкой, известной и очень сильной шувни (ведьмой).
В преддверии Нового Года помогу всем нуждающимся исполнить самые сокровенные желания.
Сильный ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКА, СКРУТКА СУДЕБ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ).
У меня всё честно, есть предоплата, вторую часть платите ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Консультирую (бесплатно) в WhatsApp +7-913-373-31-26. Писать строго до 28 декабря, потом время для обрядов будет упущено.
Также провожу обряды на чистку, снятие порчи, сглаза, родового проклятья, исправление плохой судьбы (определяю кармический долг).

ты потомственная бл*ть

Гость
#17
Гость

Я потомственная ведунья, обученная моей бабушкой-цыганкой, известной и очень сильной шувни (ведьмой).
В преддверии Нового Года помогу всем нуждающимся исполнить самые сокровенные желания.
Сильный ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКА, СКРУТКА СУДЕБ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ).
У меня всё честно, есть предоплата, вторую часть платите ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Консультирую (бесплатно) в WhatsApp +7-913-373-31-26. Писать строго до 28 декабря, потом время для обрядов будет упущено.
Также провожу обряды на чистку, снятие порчи, сглаза, родового проклятья, исправление плохой судьбы (определяю кармический долг).

вы, цыганьё, только дурить и воровать умеете

Гость
#18

Мужчина не старается Вас побаловать, порадовать. Он Вас не любит, а просто юзает. И пофиг ему на Ваши желания или просьбы. Даже когда нет денег, то всегда можно на какую-нибудь мелочёвку наскрести, вроде побрякушки или шоколадки, а то и своими руками сделать. У него просто нет желания делать Вам приятное. И так растопыритесь....Эти отношения больше нужны Вам, чем ему. Поэтому, зачем ему стараться?

Ладушка
#19

Не давайте ему, скажите, что один раз уже дала, и ничего нового у вас между ног не появилось. Поэтому смысла постоянно давать нет, что теперь только на Новый год, 14 февраля и на 23 февраля.

Гость
#20
Гость

Мужчина не старается Вас побаловать, порадовать. Он Вас не любит, а просто юзает. И пофиг ему на Ваши желания или просьбы. Даже когда нет денег, то всегда можно на какую-нибудь мелочёвку наскрести, вроде побрякушки или шоколадки, а то и своими руками сделать. У него просто нет желания делать Вам приятное. И так растопыритесь....Эти отношения больше нужны Вам, чем ему. Поэтому, зачем ему стараться?

А чем авторша его радует?

Гость
#21
Ладушка

Не давайте ему, скажите, что один раз уже дала, и ничего нового у вас между ног не появилось. Поэтому смысла постоянно давать нет, что теперь только на Новый год, 14 февраля и на 23 февраля.

сколько стОишь?

Гость
#22
Ладушка

Не давайте ему, скажите, что один раз уже дала, и ничего нового у вас между ног не появилось. Поэтому смысла постоянно давать нет, что теперь только на Новый год, 14 февраля и на 23 февраля.

Это называется "бытовая проституция". Парень сразу поймёт, что нежеланен, и быстро расстанется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: