Гость
Статьи
Тайное становится …

Тайное становится явным?

Моя подруга изменяет своему парню уже на протяжении 6 месяцев где-то. Несмотря на то, что она переписывается со своим любовником, её парень не заметил ничего до сих пор. Я естественно ничего рассказывать не собираюсь, но мне очень страшно за неё, ведь тайное рано или поздно становится явным, или всё же это всеобщее заблуждение, как думаете?) #отношения

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё крайне просто (не для блондинок, конечно) - у ней 2 (два) парня. А что там считает каждый из этих парней, так это их проблемы.

Гость
#3

спасибо за инфу.

Люська
#4

Думаю, что это вообще не ваше дело. Непонятно, почему вас это так парит? Завидуете подруге, или глаз на ее парня положили? Про страх за подругу ...не верю

#5

Молодец подруга 👍..другая бы давно спалилась

Гость
#6

Любовников у незамужней девушки не может быть априори .Если это тайное хорошо скрывается ,то ни когда ни кто не узнает .Но, Судя по ситуации вашей подружайки ,все выплавит скоро наружу .Ибо, вода в попе у вас не удержится

#7

Я максимально месяц с двумя встречалась, тоже не спалилась).

Гость
#8

никто никому не муж и не жена - так что измены нет - есть только ***-во

#9

Ну если она уже так давно изменяет, то вряд ли планирует и дальше быть со своим. Так что ничего не вскроется, скорее всего парень просто скоро станет бывшим.

#10
Малина986®

Я максимально месяц с двумя встречалась, тоже не спалилась).

Ну когда семейный, то тут и сам уже большую избирательность проявляешь)) никаких чувств и тд)) уровень безопасности сразу повышается))

Гость
#11
Cuba Cuba

Ну если она уже так давно изменяет, то вряд ли планирует и дальше быть со своим. Так что ничего не вскроется, скорее всего парень просто скоро станет бывшим.

хоспидя, да никому она не изменяет, что за бред? Просто встречается с двумя, да и всё на этом.

Козюлько
#12

Они просто пользуются ее телом, оба. Всех всё устраивает.

#13
Гость

никто никому не муж и не жена - так что измены нет - есть только ***-во

Не нужно оправдывать б л я д с тво, якобы прикрываясь тем, что она не замужем. Если села на ч лен одного - то пусть будет добра сидеть только на нем.

Гость
#14
Козюлько

Они просто пользуются ее телом, оба. Всех всё устраивает.

А она не пользуется их телами, рядом стоит, внимательно наблюдает?

Гость
#15
Гость

А она не пользуется их телами, рядом стоит, внимательно наблюдает?

Она может пользоваться только кошельком одного из них.)

Гость
#16
Александра

Не нужно оправдывать б л я д с тво, якобы прикрываясь тем, что она не замужем. Если села на ч лен одного - то пусть будет добра сидеть только на нем.

ну и я о том же - есть только шлю%ство

Гость
#17
Гость

А она не пользуется их телами, рядом стоит, внимательно наблюдает?

она их тоже превратила в шл&юхаков

Козюлько
#18
Гость

А она не пользуется их телами, рядом стоит, внимательно наблюдает?

И она пользуется ими

Гость
#19
Гость

Всё крайне просто (не для блондинок, конечно) - у ней 2 (два) парня. А что там считает каждый из этих парней, так это их проблемы.

+100

Гость
#20
Люська

Думаю, что это вообще не ваше дело. Непонятно, почему вас это так парит? Завидуете подруге, или глаз на ее парня положили? Про страх за подругу ...не верю

Завидует, что у подруги целых два парня, а у нее ни одного, а могла бы и поделиться с лохушкой🤣

Гость
#21
Гость

хоспидя, да никому она не изменяет, что за бред? Просто встречается с двумя, да и всё на этом.

*** не понимает, а девушка выбирает😉

Гость
#22
Александра

Не нужно оправдывать б л я д с тво, якобы прикрываясь тем, что она не замужем. Если села на ч лен одного - то пусть будет добра сидеть только на нем.

Жирного брестского таможенника забыли спросить, ты-то свой фимозный огрызок никуда не пристроишь никогда.

#23

Если вы не в мегаполисе живёте...мой уже 3 года не знает...мы работаем в одном конце Москвы, а любовник в другом...да,я так думала,что муж не знает,,.. и откуда ему узнать...? Оказалось знает. Просто не хочет терять меня, да и я не мешаю ему...У него свои увлечения и игрушки.Возможно и парень вашей подруги знает уже.. ждёт подходящего момента!

#24
Гость

Жирного брестского таможенника забыли спросить, ты-то свой фимозный огрызок никуда не пристроишь никогда.

"Жирный мужик" - в вашем арсенале троллей есть что-то новое?

#25

скоро узнаете ....

Гость
#26
Vika

Если вы не в мегаполисе живёте...мой уже 3 года не знает...мы работаем в одном конце Москвы, а любовник в другом...да,я так думала,что муж не знает,,.. и откуда ему узнать...? Оказалось знает. Просто не хочет терять меня, да и я не мешаю ему...У него свои увлечения и игрушки.Возможно и парень вашей подруги знает уже.. ждёт подходящего момента!

Если бы муж знал, что вас три мужика ***, наверное все-таки бы ушел. Или Вы за конченого куколда вышли замуж? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: